8.04.12 моно (ПК) и САС ШЕЛТИ с английской экспертизой !

Ответить
Сообщений: 206 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14 След. Страница 7 из 14

Сообщение
Автор
29-12, 08:25
roza писал(а):
На два дня меня посчитайте :razz:

ОК! Лена, записала тебя.
Осталось еще двух найти :smile:
29-12, 19:34
Сегодня была в этом доме, на который ссыль давала. Очень прикольно! Закрытая территория с охраной. Комнаты прекрасные. Есть место под тусовочку... Шашлычок и прочие прелести. Удобно ехать до Москвы- собственно я там езжу всегда теперь в Москву... другие дороги у нас стоят..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
31-12, 11:00
Дорогие друзья! Сегодня последний день самой- самой льготной записи. Можно еще успеть!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-01, 20:51
Скоро открытие!
Первый в Европе торгово-выставочный комплекс для домашних животных открывается в Москве на территории торгового комплекса "Варшавка 33"!!! (МКАД 33 км) 7 минут от метро "Аннино". Площадь более 3500 кв.м!!!


Прям Тагировой под бок открывается! :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-01, 18:05
Коллистам хочу сказать, что свое согласие приехать дал PÉTER HARSÁNYI
Может быть это будет кому интересно.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-01, 20:46
Надо определиться кому нужно жилье в Москве? Сколько человек и собак?

Изображение
07-01, 23:13
Место проведения г.Москва «Flash arena» расположенная на пересечении Варшавского шоссе и МКАД (33
км) (рядом со станцией метро «Аннино»)

http://www.flashteam.org/announcement/

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
11-01, 00:36
Стоимость записи на САС для иногородних участников ( НЕ Москва и МО) - других пород собак- НЕ шелти - 1000 ре все время записи. родословные и деньги можно слать мне. Колли , Корги, - Петер Горшани судит.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
11-01, 21:20
Женя
Колли , Корги, - Петер Горшани судит.

Не Англия, конечно...

Народ, не помните, он какой тип предпочитает? Классику или модерн?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-01, 21:34
Лена Тагирова писал(а):
Женя
Колли , Корги, - Петер Горшани судит.

Не Англия, конечно...

Народ, не помните, он какой тип предпочитает? Классику или модерн?


А я ссылочку дам http://koakoi.ultraweb.hu/viki_hu.html

Вот! Он их венгерский президнт клуба колли, шелти и коргов.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
12-01, 02:44
мож рискнуть :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-01, 09:39
Лена Тагирова писал(а):
мож рискнуть :wink:


Дык в чем поблема? Мы ж ток рады!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
13-01, 00:52
Изображение

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
20-01, 23:29
Тут вот навеяло соседней темой. Думаю, что призом за ЛПП будет МУЛЬТИВАРКА!

Изображение
На сас.

Комплекс круглосуточный. Так что мой совет- спросить о возможности ночевки там.. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-01, 16:31
Женя писал(а):

Комплекс круглосуточный. Так что мой совет- спросить о возможности ночевки там.. :wink:


А как это сделать? Думаю если они не гостиница, то вряд ли...

Изображение

Сообщений: 206 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14 След. Страница 7 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение