"Петербургские встречи -2011"

Ответить
Сообщений: 313 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21 След. Страница 5 из 21

Сообщение
Автор
27-11, 22:49
Vera Fedorova, спасибки за резалты!!!!!)))) Ждем фоточек!!!!

www.lazurnij-frant.com
27-11, 22:51
Vera Fedorova,спасибо за результаты,а фоток очень ждем))

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
27-11, 22:52
мы с тобой прям одновременны в своих желаниях :lol: :lol: :lol: :lol:

www.lazurnij-frant.com
27-11, 22:53
Vera,spasibo za rezultaty! Esche raz pozdravlenija vsem pobediteljam i prizjoram! Escho osobyje pozdravlenija konkursantam na priz Luxie !!!

www.scandyline.com
27-11, 22:53
Вера- спасибо за результаты! Бентлика- ПОЗДРАВЛЯЮ!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-11, 23:02
Яна Журавлёва писал(а):
мы с тобой прям одновременны в своих желаниях Laughing Laughing Laughing Laughing

Так интересно же увидеть своих собак со стороны)) :lol:

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
27-11, 23:03
Не только своих но и остальных,

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
27-11, 23:11
Я тоже поздравляю ВСЕХ участников выставки и ВСЕХ, кому улыбнулась удача! :razz: Если не удалось все в этот раз, обязательно получится в следующий!
А я ОЧЕНЬ рада, что у нас на выставке были гости из других городов! Может быть, это станет хорошей традицией выставки с таким красивым названием - "Петербургские Встречи". :razz:
Хочу выразить благодарность ВСЕМ, учредившим именные призы. Боюсь, что ошибусь в перечислениях :wink: Это и А. Кириллов, И О. Пугачева, и Е. Новаковская, и О. Карасева ( в компании с рукодельницей мамой), и А. Байдина, и В. Суханова, И Е. Архипова, и Н. Пуцко, и Л. Беляева. Марине Царюк спасибо за традиционный , немного грустный, новый конкурс нашей монопородки...
Розетки я заказывала у Лены Головлевой (вл. Марвитхолл Есении). Надеюсь, что они понравились участникам. :wink:

И спасибо спонсору "Иванко-доставка", который "пошел" навстречу моим ... занудным уговорам и дал (немыслимо для моно шелти!) аж 4 мешка по 15 кг. Правда, таскать их в пятницу одной было не так весело :cry:

Спасибо клубу -организатору (Кеннел-клуб Санкт-Петербурга) и лично Наталье Борисовне СЕдых и Татьяне Расчихмаровой, который я "донимала" просьбами в самые неподходящие дни перед выставкой - то время дайте получше, то места побольше, не гоните с конкурсами, купите кубки на КЧК... и прочее... И они нам предоставили кубки КЧК и даже на ЛПП, ЛЮ и розетки победителям классов даже с фирменной эмблемкой моно :wink:
27-11, 23:20
В ринге всех очень качественно фотографировала Вика Блажнова. Она обещала дать диск. Только вот я смогу его забрать не ранее середины декабря. :cry:
Я фотографировала, но отвлекалась с призами - все боялась, что их забудут отдать. :wink: Просто неоценимую помощь в этот раз мне оказали Лида Беляева и Василий Пуцко! Без них я бы точно не справилась и вообще ничего бы не сняла. Лида и Вася - СПАСИБО!

Пока (для затравки) вот такое фото виновницы торжества этого дня:
Марина Царюк, Int CH Marvithall Fancy и Rita Kadike-Skadina
Изображение
27-11, 23:28
Фэнси и Марина шикарны как всегда!!!!

www.lazurnij-frant.com
27-11, 23:41
Поздравляю ВСЕХ участников и победителей прошедшей монопородки!!! :razz: Получился замечательный праздник!!! :lol:

Я планировала снимать на видео, (купила карточку большую...), но она "дрянь такая", к моему фотику не подошла... (Нет бы проверить дома... но времени не было, я с корабля на бал... ) :oops: В итоге побилась я с ней немного, разобиделась в пух-и-прах... сняла только призы и вышла с ринга... :evil:

Вера превзошла себя :!: Такого "безобразия" я не видела ни на каких предыдущих выставках!!! МОРЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ призов!!! Это что-то!!! :o

Вот вам фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И с "тыла":
Изображение

Алексей Кириллов - спасибо за "картинку с выставки"! Себя с пупсиком там увидела! :grin:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
27-11, 23:43
Vera Fedorova писал(а):
Марина Царюк, Int CH Marvithall Fancy и Rita Kadike-Skadina
Изображение


Цири - красавица!!! Отдельные поздравления!!! :Rose:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
27-11, 23:46
И немного фото призов :wink:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Это я "попробовала" себя в качестве ... рукодельницы. Очень увлекательный процесс и, главное, полезный - отвлекает от домашних дел и забот.
:wink:
Кроме клубных кубков были еще и вот такие:
Изображение
28-11, 00:02
А у меня есть такая желтенькая и красненькая кружечка,тарелочки разные и 2 красивых кубка))Сегодня к нам даже гости приходили на подарки смотреть :lol: и очень удивлялись такому великолепию!!Вера спасибо!!

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
28-11, 00:24
А вот такие тарелочки помогла сделать Юля Сергеева (Марвитхолл Каспер и Марвитхолл Галандриель):
Изображение

Сообщений: 313 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21 След. Страница 5 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение