"Петербургские встречи -2011"

Ответить
Сообщений: 313 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21 След. Страница 8 из 21

Сообщение
Автор
28-11, 15:28
Самый представительный класс - суки юниорки. Время и возраст сейчас для них самые не удачные. Для большинства. :wink: Период первых линек, переходный возраст. Но девушки смотрелись хорошо и были показаны очень качественно, т.к. многие из них уже не раз побеждали в рингах и знакомы по многим выставкам.
В этот раз удача улыбнулась дебютантке этой возрастной категории - ЮПК, рез ЛЮ ЛАЗУРНЫЙ ФРАНТ НЕБЕСНАЯ ФАНТАЗИЯ
Изображение
Для такой представительной выставки Блум была готова. Может, ей не все нравилось, но она пыталась позировать. ее шубка была самая богатая!
Когда вышел ринг сук-юниорок, мое внимание привлекла триколорочка, которую я до этого дня не видела. Очень она мне понравилась и я думаю, что в дальнейшем это будет красивая сука, которая будет победителем рингов.
ЮСС HARWISH FAIRY TALE
Изображение
Третьей в классе была ЮСС CW-3 СТЭЙСИЛАЙН БЭЙЛИС
Изображение Изображение
Ее не надо даже показывать - сма встает и встает очень хорошо. В этом ринге она привлекала внимание всякий раз - практически только она и позировала :wink:
CW-4 МАРВИТХОЛЛ УТОПИЯ
Изображение
О/Х НАИВ ЭЛЕГИЯ МАДЛЕН
Изображение
И кусочек расстановки (Оля Карасева сбежала за Блэйзом :) )
Изображение


Здесь хочу написать, что эксперт не была щедрой на СС и ЮСС. Максимально 1-2 собаки в классе получали СС и ЮСС. Хотя я в клубе выпросила кучу этих сертификатов, боялась, что не хватит. Эксперт объяснила это тем, что СС и ЮСС давались собакам, которые тоже могли быть первыми в этот день, т.е. предпочтение отдавалось одной, но и остальные были хороши.
28-11, 15:28
Безо всякого анонса, каждая шелти имеет право на тщательный узод за шестью! :grin:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
28-11, 15:34
Vera Fedorova
Респект и уважение каждому оргу. который способен сделать праздник из выставки, на которой судит коккеррист ио Латвии, Эстонии, Голландии и Эстонии и т.д. их ЕС, ну и любой... ...собственно...

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
28-11, 15:37
А вот и результат "побега" Ольги Карасевой из ринга с расстановкой сук-юниорок: Блэйз и Блум - Лучший юниор и резервный Лучший юниор!
Изображение

Поздравляю Ольгу Карасеву и всех причастных к этим юниорчикам - это был их день! :razz:
28-11, 15:40
Ну, это я по реальтам прошлалась! Если, честно в шоке!
Ну и Бог бы с ними! Уже как есть!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
28-11, 15:41
ой, какая фоточка шикарная :razz: :razz: :razz: Спасибо!!! уволоку себе :oops:

www.lazurnij-frant.com
28-11, 15:47
Сейчас покажу ветеранов и ... удалюсь :wink: Надо и своим собакам внимание уделить - они, бедолаги, целых три дня беспризорные были :lol:
28-11, 15:50
Вера с нетерпением будем ждать продолжения!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
28-11, 15:56
Оба кобеля ветерана были в хорошей форме! Молодцы владельцы, что смогли сохранить собак в хорошей форме до ветеранского возраста. Не просто сохранить, но еще и выставлять. Ветераны были довольны вниманием, показали хорошие движения, которые удавались далеко не всем молодым!
Победил рез. ЛВ WHITE SEEBOARD VIRTUAL REALITY
Изображение
Вторым был CW_2 ТАНИКО’С УЛЛИС
Изображение
Вот уж кому нравятся выставки! Он был очень заинтересован процессом, всегда вилял хвостом и улыбался!
28-11, 16:07
В суках ветеранах выставлялась наша Роза Витальевна (Marvithall Izabella) :razz: Когда я вижу Розку - я радуюсь! Вот честное слово! Она всегда вызвает у меня чувство щенячьего восторга от того, что такие "зажигалки" - есть. Она - просто сгусток энергии, позитива, настроения. Глядя на нее, хочется самому подтянуться, взбодриться :wink:
И в этот раз Розка была яркой и живой. Видимо, она "заразила" и эксперта :wink: Ведь в конкурсе "Гордость России" эксперт из большого числа конкурентов, быбрал именно ее!
ЛВ, ЛПП-4, BIS – 4, Гордость России MARVITHOLL IZABELLA
Изображение
И расстановка ветеранов: Розка и Тигги:
Изображение
28-11, 16:08
Вот ... теперь отдыхайте от меня :wink:
28-11, 16:18
Vera Fedorova
Вера, замечательные фотографии! Много-много чего понравилось! :good:
Замечательная "сладкая парочка" юниорчиков - снимок достойный рекламы! :good:

Vera Fedorova писал(а):
В суках ветеранах выставлялась наша Роза Витальевна (Marvithall Izabella) :razz: Когда я вижу Розку - я радуюсь! Вот честное слово! Она всегда вызвает у меня чувство щенячьего восторга от того, что такие "зажигалки" - есть. Она - просто сгусток энергии, позитива, настроения. Глядя на нее, хочется самому подтянуться, взбодриться :wink:

Это точно, Вер! Розка - это нечто! :lol: А какие у нее движения в ринге.. O:-) :good:
28-11, 16:27
Яна Журавлёва
SvetlanaFedotochkina
Женя
Бася
Девочки, большое спасибо за комплименты нашему фото! :Yahoo!: :girl_love:
28-11, 16:33
РЕДБРИК писал(а):
Vera Fedorova
Респект и уважение каждому оргу. который способен сделать праздник из выставки, на которой судит коккеррист ио Латвии, Эстонии, Голландии и Эстонии и т.д. их ЕС, ну и любой... ...собственно...

Ну, это я по реальтам прошлалась! Если, честно в шоке!
Ну и Бог бы с ними! Уже как есть!



Kak interesno!!!! I chto-zhe ne tak s etim sudeistvom?

www.scandyline.com
28-11, 16:37
WEL писал(а):
Хочется сказать, что мне очень понравилась наша конкурентка - ФЕНСИ! Это действительно шоу-собака! Здесь все было великолепно: и грумминг и хендлинг и безусловно сама собака! Такой собаке не стыдно и проиграть! Ну а уж какими глазами смотрела на неё судья!!!

Большое спасибо Вам за добрые слова! :grin: Ваша Лера - очень серьезный конкурент! :!: Достойная Чемпионка! :grin: Просто, в этот день нам с Цири повезло больше.

Сообщений: 313 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21 След. Страница 8 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение