"Петербургские встречи -2011"

Ответить
Сообщений: 313 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21 След. Страница 4 из 21

Сообщение
Автор
27-11, 15:49
Большое спасибо Вере за ПОТРЯСАЮЩИЙ ПРАЗДНИК. Чудесная атмосфера, какое-то невероятное количество призов, все так душевненько... Ужасно жаль, что не остались на банкетик, но муж растерял последние остатки героизма и очень хотел домой ))) - ну не любит он наши собачьи выставки....
Поздравляю победителей выставки - Марину и Цири, Марину и Андрея Степановых с Эликом (Элик в роскошной форме!), Олю Суперову и владельцев очаровашки Харвиш Глиттеринг Джем'а (прям "вкусный" такой щенявочка!!!), Лену Зайцеву и маленькую новую звездочку Жасмин с ЕС, Олю Карасеву с Блейзиком (и остальными, а ведь вообще не хотела собак записывать! А сама еле призы унесла).
Очень горжусь, что наша Белка (К. Аннабелль) удостоилась попасть в четверку конкурса памяти Люкси - для нас с Верой Николаевной это очень почетно!
Всем спасибо за компанию! )))

http://ketrins.spb.ru
27-11, 16:08
Ketrins
Спасибо,за поздравления))Я же говорю что Вера обладает способностью всех уговаривать))
А еще спасибо всем кто на конкурсе костюмов предоставил мне своих собачек))Было приятно смотреть со стороны,да и мама была рада что показали все костюмы))

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
27-11, 16:16
Маргоша
Оля, конкурс костюмов был украшением выставки! :good:
Мне ВСЕ понравились - невозможно выбрать, красота! :lol:
27-11, 16:38
Ну вот наконец то и я проснулась и разобрала домашние завалы,как никак три взослые собаки и три шенка оставались на попечение друзей и родственников

Огромное спасибо Вере Федоровой за гостипеимство,выставка была на все "пять с плюсом",организация была супер, призы были потрясающие . Пух выиграли конкурс в рыжем окрасе(он как всегда был самым многочисленным),и мы увезли в стольный град Москву красивейшую тарелеку с соболиной шелти. ,ну и еще кучу призов,которые с трудом дотащила.
Поездка в Санкт Петербург принесла кучу положительных эмоций,особенно поездка по вечернему городу,украшенному уже предновогодней иллюминацией.
.Ой забыла сказать ,каждому участнику выставки был подарен супер календарь с шелти -очень красивый.,а еще розетки,которые займут почетное место на стене славы у меня дома.

Что касается эксперта- ,у нее были свои предпочтения и им она достаточно логично следовала.
27-11, 18:20
Я тоже хочу сердечно поблагодарить Веру за великолепный праздник породы! Большое спасибо всем, кто учредил призы - очень приятно! Все подарки замечательные! Довольна тем, как провела время :)
Поздравляю Марину с красавицей Цирилкой с заслуженной победой! Поздравляю новоиспеченных ЧНКП: Олю Суперову с Арсиком (а заодно и с успешным дебютом малыша Лордика), Олю Карасеву с Маргошей (а так же с ЮПК ее Блэйзика и Блум), Свету и Сорбонну и Наталью с Майкой. Все молодцы!

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
27-11, 18:27
И я хочу присоединиться к словам благодарности Вере Федоровой.
Спасибо , что ты нас каждый год радуешь такими замечательными выставками!
Настоящий праздник!!!
Очень просторное и хорошо освещенное помещение, спокойная и дружеская атмосфера, интересный ( ну по крайней мере необычный) судья.
Спасибо всем, кто помогал призами и участием. Столько эксклюзивных призов!!
Видела сколько народу участвовало в этом - вот уж точно: мы только сами можем организовать ТАКОЙ праздник. Но конечно же без энтузиазма Веры это было бы невозможно.

Я опять в этот раз до последнего не знала смогу ли прийти ( к сожалению в этом году даже НВШ пришлось пропустить). И так рада что все же добралась.
Получила миллион положительных эмоций!!!!
27-11, 18:34
Marina
:oops: :oops: аж засмущалась я,спасибо Марина))

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
27-11, 19:13
Спасибо всем, кто нас с Сорбонной поздравил - я очень рада была выступать с такими красивыми собакам в классе и в сравнении и победить многих из них. К слову о недавних рассуждениях о весомости ЧНКП - с Бусей у нас те победы, которыми я ОЧЕНЬ горжусь.

Оля, спасибо что помогла подготовить и выставить Бусену. Поздравляю вас с Таис с Рез.ЛС. Все ж коккеристка не всегда была склонна оценивать собаку по количеству шерсти...
Оля Суперова - вас с Арсиком ппоздравляю тоже с закрытием. Желаю вам все таки побольше уверенности в своих силах. Глянулся твой ребенок - щенок. Ладненький такой и поздравляю с тем, что лицо у твоего питомника появилось уже очень узнаваемо.

Еще конечно хочу поздравить Марину с Цыри. Так жаль, что Цыри уже перешла в ветеранский возраст!!!
Как быстро летит время... Радуйте нас и дальше вашим красивейшим дуэтом. Смотреть на вас - огромное удовольствие. Цырилке - выглядеть так замечательно и дальше. Все остальные титулы и звания у вас уже есть.
СУПЕР.

Ну и мальчиков, Элика с Мариной и Детройта с Ритой. У вас уже расстановка - "стандарт".

Мармеладку - С ЧНКП.

Розу с Леной - мало того, что с почетным ЛВ но и с победой на Гордость России. Такого количества участников на этом конкурсе что то даже не припомню. В общем это очень здорово. Люблю очень этот конкурс ( может потому, что ни с одной собакой не могла в нем участвовать :roll: )
27-11, 19:34
Светлана Швец писал(а):
Все ж коккеристка не всегда была склонна оценивать собаку по количеству шерсти...
Ой ну не оценивать... А ценить шерсть... Нас она судила- так собы были полулысые :mrgreen: . Но почти все классы выграли! :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-11, 19:35
Светлана Швец
Ой- СПАСИБО! за подробный рассказ!!!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-11, 20:02
Я тоже рада, что добралась до выставки. Удобно добираться даже своим ходом, оказывается. А вот самое интересное я пропустила, и как мой собак оказался в ринге... Надеюсь, он не подпортил экспонентам показ ? Финальное шампанское, торт и свое "хочу" - помню ! Спасибо за радушный прием! Не снижать планку!
Всем участникам и организаторам мои поздравления и пожелания удач !!! :friends:
27-11, 22:07
Поздравляю победителей и призеров!

Который год подряд на выставке "Петербургские встречи" побеждают собаки Марвитхолл! традиция, однако!

Ну и который год подряд лучшим ЮХ становится мой сын! :mrgreen:
Радует!

Результаты моих подопечных:
Катрилонс Блэк энд Вайт Роуз, сука бэбик - 2 о.п.
Стэйсилайн Бэйлис, сука, юниор - 3 отл, ЮСС
Катрилонс Уникью Дизайн, кобель промежуток - очхор (на столе робковат и высоко нес звост в движении :mrgreen: )
Таникос Уллис, кобель, ветеран - 2 отл.

Об организации:
Отличный, просто шикарный призовой фонд! Замечательный ринг! Добрая атмосфера!
Единственный нюанс, это задержка начала моно... но это уже не к организаторам!

Спасибо, Вера, за праздник!

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
27-11, 22:24
Я хочу добавить, что когда в ринг вышли кобели-ветераны, у меня комок застрял в горле - один внук моей первой шелти (12 лет), другой правнук... Оба в отличной форме, спасибо, Настя и Аня!

http://ketrins.spb.ru
27-11, 22:35
Всем привет! :razz:
Я тоже добралась до компьютера. :wink: Извините, что задержалась, но я ж предупреждала - гости!

Спасибо , прежде всего, участникам за то, что они поддержали выставку! :Rose: Без вас выставки бы не было!
И спасибо за положительные отзывы о самой выставке. :razz:

Чтобы не томить, размещу результаты. Но не ругайтесь сильно - я красиво их размещать не умею.

Эксперт - Rita Kadike - Skadina, Латвия
По каталогу - 52 шелти.

Кобели - класс бэби/ baby:
1 БП ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОЗЕМЬЯ ЭЛИТ (Evad Shore Surprize - Dzhulia”s Style O Lya Lya) зав. Гунькина Л., влад. Калагастова А.

Кобели - класс щенков/ puppy:
2 CW ЛЩ BIS-3 БП HARWISH GLITTERING GEM, (Bridemoor's Sergeant Pepper + Harwish Charming Lady), ЧИП 981100002334135, Зав. Суперова О., Влад.. Margarita Parinova
3 CW-2 БП LAVIKA LUCKY STRIKE, (Japaro Midnight Storm at Lavika - Benravia Gipsy Lace of Milesend), зав. L. Robinson, влад. И. Левина

Кобели - класс юниоров/junior:
4 ОТЛ CW-2 ЮСС ВИНСЕНТ ДЕ ЛУКРИА, (Голд Хизбелл Борн Ту Би Хэппи - Джетстоун Вива Дансе Фантазия), зав. влад. Кукова И.
5 ОТЛ CW ЮПК ЛЮ ЛПП-3, BIS-2 ДЭЙЗИТЭЙЛ БЛЭЙЗ ОФ ГЛОРИ (Evad Alexandrite Surprize - Вэзи из Графского Поместья), зав./влад. О. Карасева,
6 ОТЛ CW-3 МАРВИТХОЛЛ УНИКУМ, (Katrilon’s Magic Black - Марвитхолл Лобелия), зав. М. Царюк, вл. Казберова О
7 Отсутств. РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ АБСОЛЮТ (Evad Blue Sensation at Tooralie - Русский Версаль Кливия), зав. Якушева В.А., Влад. Бодункова И. - Якушева В.,

Кобели- класс промежуточный / intermediate:
8 ОТЛ CW КЧК ЛК-3 NAIV ELEGIJA LUBIMETS FORTUNY, (Mainland’s Agent 007 - Naiv Elegia Venezia), зав. влад. Н. Иванова
9 О/Х КАТРИЛОН’С УНИКЬЮ ДИЗАЙН, (Катрилон”с Стармэйкер - Катрилон”с Окинава), зав. Лосьянова Е., влад. Фадеенко С,, Якутск

Кобели- класс открытый/open:
10 отсутст. МАРВИТХОЛЛ РЕЗОНАНС ( Lythwood Terrywood Stormy Niteofwood Navarrem - Marvithall Nota Bena), зав. М. Царюк, вл. Кодола Людмила
11 CW КЧК ЛК-5 ОТДЫХЛАВ БЕНТЛИ, (Dippersmoor Dark Mirage - Янтарная Капелька), зав. Е. Семенова, вл. Морозова Н
12 Отсутст. РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, (Венский Вальс из Графского Поместья - Афродита с Егерской Слободы), зав. Е. Зайцева, влад. Фомушкин С

Кобели- класс победителей/ winner :
13 Cw КЧК ЛК-4 ARISTOCRAT, (Scandyline Little Xplosion - Black Fox Darina iz Sibiri), зав.. вл. Суперова О
14 Отсутст. RUSSKIY VERSALL KARAMBOLL, (Atout Coeur Elvis des Romarinsde Mayerling - Миракл Мелоди из Графского Поместья), зав. Якушева В.А., Влад. Бодункова И. - Якушева В
15 ОТЛ НИКОР ВЕЖИС ПАБЛО ПИКЭНЬО, (Benravia Trall Blazer OF Milesed - Никор Вежис Летящая Ласточка), зав. Корнеева Н., влад. Кузева Т

Кобели- класс чемпионов / champion :
16 Отсутст. RUSSKIY VERSALL ZOLTAN , (Milesend Sky Walker- Laknest Ultra),зав. Якушева В.А., влад. Лепешкина Н.,
17 ОТЛ, КЧК, ЛК-2 ДЖЕТСТОН ДЕТРОЙТ, (Марвитхолл Экспромт - Джетстон Вива Данс Фантазия), зав. О. Пугачева, М. Воронова

Кобели- класс чемпионов НКП / champion NKP:
18 ОТЛ, ПК, ЛК, ЛПП-2 ART FILISITI ELIT KLASSIK, (Navvaren The Conqueror - Арт Филисити Рафаэла), зав. Т. Поплавская, вл. М. Степанова
19 ОТЛ CW_2 MARVITHOLL DI CAPRIO, (Evad Blue Sensation at Tooralie + Marvitholl Yuliana), зав. М. Царюк, влад. А.Аксенова

Кобели- класс ветеранов / veteran
20 Отсутст. EVAD BLUE SENSATION AT TOORALIE, (Hillhead Blue Shadow + Evad Tristar), зав. Mr&Mrs Weller, влад. М. Царюк
21 ОТЛ, CW_2 ТАНИКО’С УЛЛИС, (Марвитхолл Пайпер - Ориентл Виздэм Шегги Чарм Оф Сильвер Флисс), зав. Ковалевская Т., вл . А. Байдина,
22 ОТЛ, CW, рез. ЛВ WHITE SEEBOARD VIRTUAL REALITY, (Heidelin”s Little Keystone - Ketrin”s Destiny), зав. Е. Бритвина, влад. А. Аксенова

Суки бэби:
23 БП, CW, ЛБ, BIS -5 ЖАСМИН С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, (Mainland,s Agent 007 - Афродита с Егерской Слободы),заводчик/владелец Зайцева Е
24 БП, CW -2 КАТРИЛОН’С БЛЭК ЭНД ВАЙТ РОУЗ, (Lythwood Sharp Shooter - Марвитхолл Эбони Роуз), зав. Е. Лосьянова, влад. Е. Кибирева
25 БП, CW -3 МАРВИТХОЛЛ ЧЕМБЕРЛИ, (Evad Blue Sensation at Tooralie - Марвитхолл Коза Ностра). зав. М. Царюк, влад. И. Петленко

Суки - класс юниоров/ junior:

26 Отсутств. ERGENY STYLE AQUITAINE AT LUSTROUS, (Lustrous Turin - Lustrous Orinoko), зав. А. Бекетова, вл. О. Косарская
27 ОТЛ, ЮСС HARWISH FAIRY TALE, (Bridemoor's Sergeant Pepper + Bersar Rozmari), ЧИП 978101080497090, зав. СупероваО., Влад. Ольга Третьякова
28 Описана вне ринга за опоздание ВАСИЛИНКА ОЗЕРВИЗЕ (Голд Хизбелл Борн Ту Би Хэппи - Джетстоун Вива Дансе Фантазия), зав. влад. Кукова И.
29 Отсутств. ДЖЕТСТОН ЗАМБИЯ, (Dippersmoor Dark Mirage - Orchides Fragrance)? зав. О. Пугачева, влад. Буценина И
30 ОТЛ, ЮПК, рез ЛЮ ЛАЗУРНЫЙ ФРАНТ НЕБЕСНАЯ ФАНТАЗИЯ, (Aquamarin iz Grafskogo Pomestija - Лазурный Франт Само Совершенство), зав. Я. Журавлева, влад. О. Карасева
31 ОТЛ CW-4 МАРВИТХОЛЛ УТОПИЯ, (Katrilon’s Magic Black - Марвитхолл Лобелия), зав. М. Царюк, вл. Н. Пуцко
32 О/Х НАИВ ЭЛЕГИЯ МАДЛЕН, (Mailand’s Ahent 007 - Наив Элегия Аве Мария), зав. Н. Иванова, влад . Старостина Е.
33 ОТЛ ЮСС CW-3 СТЭЙСИЛАЙН БЭЙЛИС, 05.02.2011, (Briggsview Jack Frost of Milesend - Marvitholl Givenshy), зав./влад. Байдина А

Суки - класс промежуточный / intermediate:
34 ОТЛ КЧК ЛС -6 KETRIN’S CHARLIE’S ANGEL, (Dippersmoor Dark Mirage - Shelrick’s Future Vision), зав/влад. Е. Новаковская
35 Отсутст. РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ УСЛАДА (Президент из Тверской Сказки - Паллада Афина из Графского Поместья), зав. Якушева В., влад. Бодункова И
36 О/Х ЧЕРНАЯ МОЛНИЯ, (Графити - Берсар Фелисити), зав. Н. Макарова, влад. Н. Попова

Суки - класс открытый / ореn:
37 ОТЛ, КЧК, ЛС-5 DAISY IZ GRAFSKOGO POMESTIJA, (Melveen Making Tracks for Blenmerrow - Onlu You Iz Grafskogo Pomestija), зав.Графшина Г.П., вл.КарасёваО.С
38 О/Х ДЖЕТСТОУН ВИВА ДАНС ФАНТАЗИЯ, (Кэтринс Радикал Блэк -Орчидес Фрегренс), зав.Пугачева О., вл.Кукова
39 ОТЛ CW-3 ЛИЛАК ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, (Обольститель из Графского Поместья + Атомик Киттен Дейзи Дез Ромарин Де Маерлинг), зав.Графшина, вл.Кириллов А..
40 ОТЛ, CW-2, СС ОДА из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, (Blenmerrow Borodin - Карамель из Графского Поместья), зав. Г. Графшина, вл. Е. Зайцева

Суки - класс рабочий
41 О/Х KETRIN’S RIKI TIKI TAVI, (FARADALE FRiSBEE FOR GRANDGABLES-MARVITHOLL SMILE).зав. Новаковская Е., Вл:Бекенева Я
42 ОТЛ, КЧК, ЛС-4 MARVITHOLL MARMALADE, (White Coastal Little Golden Agent - Marvitholl Passionata), зав. М. Царюк, вл. Н. Пуцко

Суки - класс победителей / winner
43 ОТЛ, CW-2, СС KETRIN’S ANNABELLE (DIPPERSMOOR DARK MIRAGE - KETRIN’S ORIGAMI ), зав. Е. Новаковская, вл. V.KORNEEVA.
44 ОТЛ, CW-3, СС MARVITHOLL UNDINA, (Marvitholl Kasper - Marvitholl Galandriel), зав. М. Царюк, вл. О. Анохина,
45 ОТЛ, КЧК, ЛС – 3 ЛАСТРОУЗ СОРБОННА, ( (Milesend Sky Walker - Ластроуз Дежа Вю), зав. О. Косарская, вл. С. Швец
46 Отсутст. РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ ДИВА ДИВНАЯ, ( Венский Вальс из Графского Поместья - Паллада Афина из Графского Поместья), Вл. Якушева В.А., зав. Якушева В.А

Суки - класс чемпионов / champion
47 ОТЛ CW-2 FLEURETTE IZ GRAFSKOGO POMESTIJA (Melveen Making Tracks for Blenmerrow - Hitachi Iz Grafskogo Pomestija) Заводчик: Г.Графшина, владелец: В.Суханова
48 ОТЛ, ПК, ЛС, ЛПП, BIS MARVITHOLL FANCY, (Marvithall Don Juan + Marvitholl Lady Catty), зав., вл.Царюк М.,
49 Отсутств. RUSSKIY VERSALL IZOLDA, (EARL GREY IZ GRAFSKOGO POMESTIJA - PALLADA AFINA IZ GRAFSKOGO POMESTIJA)Вл. Якушева В.А., зав. Якушева В.А.

Суки - класс чемпионов НКП / champion NKP
50 ОТЛ, CW_2 СЕНСАЦИЯ С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ (Арт Филисити Сей Хелло – Сладкий Соблазн с Егерской Слободы) Заводчик, владелец: Зайцева Е.В
51 ОТЛ, КЧК, ЛС-2 ЛАСТРОУЗ ДЕЖА ВЮ (Blenmerrow Borodin - Ластроуз Женева), зав.влад. О. Косарская, МО,

Суки - класс ветеранов /veteran
52 ОТЛ, ЛВ, ЛПП-4, BIS – 4 MARVITHOLL IZABELLA, (Marvitholl Starlet - Marvitholl Lillith), зав. М. Царюк, вл. Архипова Е.Н

Конкурс питомников
1. Марвитхолл
2. Графское Поместье

Гордость России - Марвитхолл Изабелла
Надежда заводчика - Дэйзитэйл Блэйз Оф Глори
Лучший в соболином - Никор Вежис Пабло Пикэньо
Лучший в мраморном - Джетстон Детройт
Лучший триколор - Марвитхолл Уникум
Лучший би-колор - Черная Молния
Конкурс костюмов - О. Карасева!
Конкурс пар:
1. Дезитэйл Блэйз Оф Глори - Лазурный Франт Небесная Фантазия
2. Стэйсилайн Бэйлис - Таникос Уллис
3. Винсент Де Лукриа Василинка Озервизе

Юный Хэндлер
1. Кузичев Андрей
2. Карасев Даниил
3. Пуцко Василий

Лучший потомок Scandyline Little Xcusion
1. Джетстон Детройт
2. Марвитхолл Ди Каприо
3. Кетрин'с Аннабель
4. Марвитхолл Ундина
27-11, 22:46
Вера, спасибо за результаты!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.

Сообщений: 313 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21 След. Страница 4 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение