"Петербургские встречи -2011"

Ответить
Сообщений: 313 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21 След. Страница 7 из 21

Сообщение
Автор
28-11, 13:02
К конкурсу окрасов эксперт отнеслась очень серьезно. Выбирала не по общему впечатлению от собаки, а учитывала именно качество цвета. Например, в рыжем окрасе она предпочла насыщенность, яркость, структурность цвета. В мраморе более "холодный" тон. У триколоров учитывала не только цвет покровного волоса, но и глубину прокраски до самой кожи.
Пример осмотра в этом конкурсе:
Изображение
28-11, 13:09
Конкурс на ЛПП:
решающий момент выбора
Изображение
Выбор сделан. ЛПП Marvithall Fancy и рез. ЛПП ART FILISITI ELIT KLASSIK
Изображение Изображение
ЛПП-3 ДЭЙЗИТЭЙЛ БЛЭЙЗ ОФ ГЛОРИ и ЛПП-4 MARVITHALL IZABELLA
Изображение Изображение
28-11, 13:14
Поздравления всем участникам и победителям замечательной выставки! Очень красивые собаки, не менее элегантные хэндлеры, чудесные фото! :razz: Особые поздравления земляку нашему - Лунтику! :razz:
28-11, 13:42
Самые трогательные участники выставки и самые сложные модели для фотографирования и экспертизы. Особенно в том случае, когда и хэндлеры - еще не опытные новички. Эксперту приходилось помогать им и пытаться оценить объективно этих малышей. У меня совершенно не получились фото кобеля. Да и с суками не шикарно. Есть групповое фото сук. Оно же иллюстрирует расстановку:
Изображение
На фото ЖАСМИН С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, КАТРИЛОН’С БЛЭК ЭНД ВАЙТ РОУЗ, МАРВИТХОЛЛ ЧЕМБЕРЛИ
Самый идеальный хэндлинг был у КАТРИЛОН’С БЛЭК ЭНД ВАЙТ РОУЗ
Изображение Изображение
Очень симпатичный бэбик! Всает - все на месте, ничего поправлять не надо!
Довольно сложный класс, т.к. кто-то уже практически перешел в класс щенков (всего пары дней не хватило), кто-то еще вполне себе бэбик.
Эксперт отдал предпостение Жасмин:
Изображение
28-11, 13:46
Vera Fedorova писал(а):
вот такое фото виновницы торжества этого дня:
Марина Царюк, Int CH Marvithall Fancy и Rita Kadike-Skadina
Изображение


Фото шикарное и все представленные на нем хороши необычайно!!!!! :Bravo: :Bravo:
28-11, 13:47
Детки все очень хороши и трогательны! Жасмин O:-) очень родное личико)))
28-11, 13:49
SvetlanaFedotochkina писал(а):

Вера превзошла себя :!: Такого "безобразия" я не видела ни на каких предыдущих выставках!!! МОРЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ призов!!! Это что-то!!! :o


И с "тыла":
Изображение



:good: :Bravo:

Вера! Ну какая же ты молодец! Всё и вся охвачены!
И призы, и фотографировать успевала, и результаты повесила, и взгляд наполеоновский!
28-11, 13:59
Бася, Саша, это не я молодец, а мои помошники - Лида и Василий :) Они мне помогали призы раздавать , иначе - просто все бы запутала. Я и так и им усиленно мешала :)
28-11, 14:03
Вер, помошники, конечно, хорошо, но
Vera Fedorova писал(а):
И спасибо спонсору "Иванко-доставка", который "пошел" навстречу моим ... занудным уговорам и дал (немыслимо для моно шелти!) аж 4 мешка по 15 кг. Правда, таскать их в пятницу одной было не так весело

этого же тоже со счетов не скинешь......

Не кокетничай - в первую очередь молодец ты, а потом все остальные! :razz:
28-11, 14:04
Vera Fedorova писал(а):
3 и 4 место: Белочка (Ketrin's Annabel) и Тинки (Marvithall Undina)
Изображение


Шикарные собаки!
28-11, 14:29
В кобелях-щенках было представлено 2 экспонента. Они очень отличались по возрасту - разница в 2,5 месяца! Это большая разница для классов щенков, бэби и юниоров. Сложные классы. Согласитесь, что щенок в 6 месяцев (день рождения накануне выставки) и щенок в 8 месяцев - это разные собаки. Эксперту было трудно выбирать.
Ей больше понравился HARWISH GLITTERING GEM. Я думаю, что именно исходя из соответствия классу. Второй щенок был не хуже первого, но по возрасту и внешнему виду уже более соответствовал классу юниоров.
HARWISH GLITTERING GEM - ЛЩ, BIS-3
Изображение
Хороший щенок, очень любопытный, темпераментный.
LAVIKA LUCKY STRIKE - CW-2
Изображение
Про Лаки я уже написала выше - отличный характер. Общалка
:wink:
28-11, 14:36
Вера, спасибо за фото и комментарии, ждем продолжения!!! :razz:

www.lazurnij-frant.com
28-11, 14:46
К сожалению с большим опазданием добралась до интернета! Но лучше поздно, чем никогда!
Огромное спасибо Вере Федоровой за многочисленные консультации в период подготовки к выставке и за саму выставку! И конечно, спасибо всем "бойцам невидимого фронта" (её помощникам)!
Выставка была по всем статьям на "отлично"! Отличный , очень хорошо освещенный зал, большие ринги.Очень доброжелательное отношение окружающих друг к другу.
Какое-то нереально огромное количество подарков! Я даже сомневалась, что они все найдут своих "хозяев"! А ведь нашли! :razz: Лично для меня главным подарком был календарь!
Хочется сказать, что мне очень понравилась наша конкурентка - ФЕНСИ! Это действительно шоу-собака! Здесь все было великолепно: и грумминг и хендлинг и безусловно сама собака! Такой собаке не стыдно и проиграть! Ну а уж какими глазами смотрела на неё судья!!!
Я сразу поняла, что со мной в ринге безоговорочный победитель этой выставки! Так оно и оказалось!
И очень хочется сказать о костюмах Оли Карасевой! Они сшиты с большим вкусом и очень качественно! Честно говоря, я не очень люблю конкурс костюмов, поэтому без особого энтузиазма дала Леру "манекенщицей" и даже на "показ" она вышла с Ниной Борисовной. Но это оказалась такая шикарная бабочка! Слезы умиления почти навернулись у меня на глазах! Судья поставила её на первое место! Это была "частичная реабилитация" моей Леры! :oops: И все благодаря Оле Карасевой!
Что-то я разговорилась! Не судите очень строго!
28-11, 14:49
Вера, спасибо за фото , ждем продолжения!!!
WEL
Так, это прекрасно.Приезжайте к нам еще.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
28-11, 14:53
В кобелях юниорах было 3 экспонента. Эксперту сразу понравился Блэйз. :wink: У него была самая богатая шубка и она была чистая и ухоженная. Надо заметить, что эксперту нравились хорошо подготовленные собаки. Даже не в количестве шерсти дело, а именно в ее опрятности. В последствии она отметила, что некоторые собаки нуждаются в более тщательном уходе. А ведь в анонсе выставки я писала об этом!
ЮПК ЛЮ ЛПП-3, BIS-2 ДЭЙЗИТЭЙЛ БЛЭЙЗ ОФ ГЛОРИ
Изображение Изображение
CW-2 ЮСС ВИНСЕНТ ДЕ ЛУКРИА
Изображение
CW-3 МАРВИТХОЛЛ УНИКУМ
Изображение

Сообщений: 313 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21 След. Страница 7 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение