"Петербургские встречи -2011"

Ответить
Сообщений: 313 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 21 След. Страница 2 из 21

Сообщение
Автор
27-11, 11:31
Большое спасибо за поздравления нам с Цирилкой! :Yahoo!:
Конкуренты у нас были очень сильные - шикарные суки во всех классах! :good: Эксперт не зря постоянно приговаривала "ах, все красивые, но надо выбирать.." :neutral:

Поздравляю всех победителей "Петербургских Встреч"! :Rose:
Понравились бэбики и щенок! :grin:
Юниоры Ольги Карасевой очень выделялись богатой шубкой! :grin:
Поздравляю хозяев Элика с очередной победой! :grin:

С удобольствием, поздравляю новоиспеченных Чемпионов НКП
Аристократа, Ластроуз Сорбону и Марвитхолл Мармеладку! :Rose: Молодцы!

Вера превзошла саму себя, стараясь сделать Праздник еще праздничнее! :lol: Столько подарков, я еще не видела, даже на ПВ! :good: Огромное спасибо за такой красивый подарок шелтистам перед Новым Годом! :Bravo:

Выставка прошла в спокойной и доброжелательной обстановке: большой ринг (здорово, что ринг был в сторонке и много-много места вокруг, никакой толчеи), ковровые дорожки (не скользко), эксперт очень старалась, была максимально доброжелательна ко всем участникам, ее предпочтения были понятны (более или менее). :grin:
27-11, 11:46
Из рассказов очевидце Вера [b]Федорова [/b ]действительно превзошла все привычные стандарты гостеприймства клуб устроителя монок!
Респект!
Ну, уже очень хочется резальтов и фоток! Посмотреть на красоту!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
27-11, 12:03
Света, у меня с фотками непойми что, какое то лицо постороннее на всех кадрах кроме двух фоток. Прямо полтергейс. Будем ждать Веру! Действительно от таких выставок получаешь море эмоций и не важно какое место ты занял.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
27-11, 12:12
Алексей Кириллов
Жаль! Я про полтергейст!
Но у вас, говорят, что кроме собак и призов и помещение было какое-то сказочное!..
Глянуть бы...

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
27-11, 12:21
Помещение действительно, большое и удобное , места много. я считаю что даже Ледовый проигрывает.Единственное неудобство это карусель с дорогами то что сотворили дорожники это ужас.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
27-11, 12:25
Везет Питеру. Еще пускают в приличные помещения. А в Москве..... Так неохота идти в лыжную базу... :cry: .. А цены на помещения= космические. Вот и делай недорогую регистрацию.. :???:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-11, 12:29
Большое спасибо также всем участникам конкурса "Памяти Люкси"! :thank_you: Глаз радовался и количеству и качеству представленных потомков! O:-)
Мне понравился выбор эксперта:
1. Чемпион Джетстоун Детройт (видно было, в течении экспертизы, что эксперт неравнодушна к Трише) :grin:
2. Чемпион Марвитхолл Ди Каприо
3. Чемпион Кэтринс Анабель
4. Чемпион Марвитхолл Ундина

Красиво смотрелись - все мраморные! Две девочки и два мальчика. :grin:
У всех четырех выбранных, Люкси присутствует по 2 раза в родословной.
27-11, 12:33
Надеюсь, что будут фото призового фонда! Это надо увидеть :!: :grin:
Потрясающей красоты розетки и в таком количестве... :good:
27-11, 12:35
Marina писал(а):
Надеюсь, что будут фото призового фонда! Это надо увидеть :!: :grin:
Потрясающей красоты розетки и в таком количестве... :good:


Чет я читаю про призы.... Такая РАДОСТЬ им.... А ни слова нет про эксперта. Неужели тока за призами ходим? А эксперт неважен? :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-11, 12:46
Женя
Я,выскажу свое мнение,Судья судила интересно, практически выбор был правильный. С экспонентами общалась , но мало.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
27-11, 12:46
Женя
Жень, когда собираешься идти на выставку никогда не знаешь, что там ждет.. :wink: А после выставки, когда еще эмоции не утихли, то вспоминаются наиболее сильные впечатления! :grin:
Так что, не все сразу!
Кстати, ты не права - я написала слова про эксперта в первом же посте.
27-11, 12:52
Marina писал(а):
Кстати, ты не права - я написала слова про эксперта в первом же посте.

Ну да... :oops: ... В общих словах... Но интересно то не только доброжелательность.. Я так рекомендовала этого эксперта, что интересно, оправдала ли она мои ожидания! :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-11, 13:00
Женя писал(а):
Marina писал(а):
Кстати, ты не права - я написала слова про эксперта в первом же посте.

Ну да... :oops: ... В общих словах... Но интересно то не только доброжелательность.. Я так рекомендовала этого эксперта, что интересно, оправдала ли она мои ожидания! :razz:

Надеюсь, что оправдала! :grin:

Если очень конкретно говорить об экспертиза, то думаю, важное значение имела шерсть (на первые места вставали собаки хорошо одетые) и качество ее подготовки. Большое значение имел хэндлинг! Некоторых участников эксперт фотографировала своим фотоаппаратом прямо во время описания - это были наиболее классно подготовленные во всех отношениях собаки.

Очень критично эксперт относилась к тому, как собака несет хвост во время движения. Ей не нравились даже слегка приподнятые хвосты (не выше уровня спины).
27-11, 13:13
Как интересно читать, когда Кириллов пишет про правильный выбор, а Семенова про то, что рекомендовала этого эксперта!
Кириллов и Семенова, вы СУПЕР!
Давно так не смеялпась!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
27-11, 13:16
Мои поздравления, Всем участникам выставки!!!! :razz: Особенно Марину с ее любимицей Цирилкой!!! Поздравляю!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Сообщений: 313 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 21 След. Страница 2 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение