"Петербургские встречи -2011"

Ответить
Сообщений: 313 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 След. Страница 3 из 21

Сообщение
Автор
27-11, 13:18
РЕДБРИК писал(а):
Как интересно читать, когда Кириллов пишет про правильный выбор, а Семенова про то, что рекомендовала этого эксперта!
Кириллов и Семенова, вы СУПЕР!
Давно так не смеялпась!

Хм. ЧТо ТЕБЕ опять не так?

Марина- спасибо за рассказик про эксперта. Она кокерист.. А они любят шерстюгу..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-11, 13:38
Да, по мне все как раз именно так!
Кириллов выступает в качестве Квалификационной Комисси FCI, следя за павильностью судейства и результатов, ты рекомендуешь судей...

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
27-11, 13:40
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ,а также и участников выставки!!!!!
Очень хочется посмотреть полные результаты и фото с этой выставки.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
27-11, 13:40
Я не про выставку. которая прошла на наивысшем уровне, а про двух персонажей Кириллов-Семенова!
Я же написала, Вы - СУПЕР!
Семенова! Чем ты опять не довольна?Ё :lol:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
27-11, 13:41
РЕДБРИК писал(а):
Да, по мне все как раз именно так!
Кириллов выступает в качестве Квалификационной Комисси FCI, следя за павильностью судейства и результатов, ты рекомендуешь судей...


Глобальные выводы...

Ну- срочно подайте две короны! Мне и Алексею! :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-11, 13:52
Женя
Да щаз!
Вы уже купили!..

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
27-11, 14:02
РЕДБРИК
Света,тебе обязательно надо приехать к нам на выставку!!! А про твое решение, Я проставлюсь когда получу подтверждение.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
27-11, 14:10
Лучшим ветераном выставки стала наша Роза, Int.Ch.Marvithall Isabella. Поздравляю Лену Архипову с важной и заслуженной победой! :grin: :Rose:
27-11, 14:21
Алексей Кириллов
Приеду! Заценю организацию выставки
Но вот, писать что эксперт отсудала правльно... ... не правильно...
Нет у экспонентов права оценивать как эксперт оценил и расставил собак, даже если Семенова этого эксперта "рекомендовала"...
Два странных поста, от Вас Алексей, и от Семеновой!
Два поста, крайне непрофиссональных...
Мне жаль, что такие опытные люди могут такое писать!
И на этом давайте закончим! жду результатов и фото!
Вот это мне интересно!
А совсем не то, как Вы лично оцениваете правильность оценки и расстановки собак, и рекоменлации Семеновой...

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
27-11, 14:34
Алексей Кириллов
Ну что- все понятно. У нас на форуме ПРАВИЛЬНОЕ мнение только у РЕДБРИК. А все остальные- непрофессионалы. :mrgreen:

РЕДБРИК писал(а):
Два поста, крайне непрофиссональных...

Видимо Света возглавила комиссию по профессииям. Теперь она всем нашим поступкам будет оценки давать. Профессионал или нет. Так.. Погулять вышел.. Гы..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-11, 14:36
Ochen' hochetsja polnyje rezultaty uvidet' poskoree! Cirilka molodec! Ja OCHEN" ne ravnodushna k etoi krasavice s samogo pervogo raza,kak uvidela ee v Poznani! Marina,pozdravljaju!!!!

www.scandyline.com
27-11, 15:09
Dina писал(а):
Cirilka molodec! Ja OCHEN" ne ravnodushna k etoi krasavice s samogo pervogo raza,kak uvidela ee v Poznani! Marina,pozdravljaju!!!!

Дина, большое спасибо! :grin:
(http://marvithall.ru/news_europa_05_1.htm - самый первый раз :lol:
27-11, 15:15
Женя, и не говори!
Света , я высказал свою точку зрения. Совпало , не совпало мое мнение с кем то , это не важно. Виден результат выставки.
И ВООБЩЕ ДРУЗЬЯ, ХВАТИТ СКАНДАЛИТЬ В ТЕМАХ О ВЫСТАВКАХ, ДАВАЙТЕ ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ И ФОТОК,

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
27-11, 15:30
Женя писал(а):
. У нас на форуме ПРАВИЛЬНОЕ мнение только у РЕДБРИК


Женя

Женя!

Да, ладно тебе...
:lol: Кокерист=не кокерист :lol:

Я четко поняла, что , если эксперт НЕ шелтист, то он
"всего лишь...(вставить соответствующую породу)" :wink:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
27-11, 15:32
Алексей Кириллов писал(а):
ХВАТИТ СКАНДАЛИТЬ В ТЕМАХ О ВЫСТАВКАХ


Зачем скандалить?

Лично я , как всегда

Поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ :!:

Победителей, Призеров и рядовых участников :!:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина

Сообщений: 313 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 След. Страница 3 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение