"Петербургские встречи -2011", моно шелти (ПК) - 26-27.11

Ответить
Сообщений: 166 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 8 из 12

Сообщение
Автор
14-11, 15:40
РЕДБРИК
Да нет Свет на утконосов не похожи.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
14-11, 15:43
Вера скиньте в почту сколько будет питомцев, если что то подарки дозаказать.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
14-11, 15:52
Алексей Кириллов писал(а):
РЕДБРИК
Да нет Свет на утконосов не похожи.

Похожи-похожи - такие же носастыи :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
14-11, 15:55
То то я думаю что так нос чешится!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
14-11, 20:31
Люди... прочитала посты. Закрыла тему и снова вошла .... :roll: Подумала, что не туда попала :lol: Ан, нет ... туда....

Про млекопитающих ничего сказать не могу, они тут как-то не по делу организовались. А вот тем, кто все же решился записаться и , тем более, приехать к нам , скажу - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :razz: География участников на сегодняшний день такова: Псков, Москва, Петрозаводск, Петербург. Жаль, что выставка совпала с САЦИБ-ом в Минске.Может, участников было бы больше. :wink:
Зато те, кто придет, не разочаруются, т.к. многие учредили свои призы (за что всем большое спасибо!). Обязательные - от клуба (кубки всем победителям классов и розетки), именные кубки на конкурс памяти Люкси - от Марины Царюк, всем щенкам -призы от Ольги Пугачевой, всем участникам призы от Наташи Пуцко, кубки и розетки на конкурсы от Кати Новаковской, от меня - призы всем участникам, от Насти Байдиной - ее красивые розетки на БИС. Алексей Кириллов тоже готовит подарки. Варвара Юрьевна, не смотря на поездку своим ходом из Москвы, тоже предложила подарки участникам. Если кого-то не упомянула - не со зла. :oops: Вот наберу каталог - там про все и почитаете :lol:
14-11, 20:43
Vera Fedorova
Про млекопитающих ничего сказать не могу, они тут как-то не по делу организовались.

про млекопитающих - это не они тут организовались, тут организовались презренные ими яйценесущие :wink: :lol:
Млекопитающая у нас Марина Царюк.
По крайней мере так она себя назвала на сибфоруме, противопоставив себя всем остальным НЕмлекопитающим (по ее словам)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
14-11, 21:00
Лена Тагирова, я думала по делу, а тут ... опять ....
:sad:
Вот честное слово, желающим почерпнуть какую-то информацию из анонса выставки, совершенно ни к чему знать , что происходит на другом форуме. :neutral:
Давайте придерживаться рамок темы. :!:
14-11, 21:00
Vera Fedorova
извини, просто не удержалась

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
14-11, 21:13
Vera FedorovaВера молодец! Оля-ля какая тусовчка намечается то!! Суперпразничег!!! Завидую белой завистью!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
14-11, 21:15
Женя
Женя так давай к нам!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
14-11, 21:25
Алексей Кириллов
Не могу..Увы..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
14-11, 21:31
Жаль!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
15-11, 08:47
Лена Тагирова писал(а):
...Млекопитающая у нас Марина Царюк.

:lol: Это полезная информация. А главное, оригинальная.
Я думаю, теперь на выставку соберется еще больше участников и просто любознательных натуралистов! :grin:
15-11, 09:20
Я думала,что тут что то новенькое по выставке :?: :?:
15-11, 11:42
никор
новенькое. Но не по выставке. А по настоящему облику одного из форумчан.
Но не будем дальше зафлуживать тему :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 166 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 8 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение