"Петербургские встречи -2011", моно шелти (ПК) - 26-27.11

Ответить
Сообщений: 166 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12

Сообщение
Автор
18-11, 17:53
Zoya
и мне :lol: а еще дорога...как вспомню скока ехать...

Изображение
18-11, 19:44
Vera Fedorova писал(а):
Например, для конкурса окрасов есть вот такие ( и не только это!) :
Изображение

Контрольный выстрел! Даже если бы я не собиралась на выставку, после такой красоты срочно побежала бы записываться! :lol:
18-11, 19:48
Всем - спасибо! :razz:
Есть еще приз и на мой любимый конкурс - "Гордость России" :razz:
Поощряю, так сказать, отечественного производителя :wink:
Елена Кибирева, ничего себе! :roll: В любом случае, ребенок и сам покажется, и на других посмотрит. И, надеюсь маме что-нибудь с выставки домой принесет :razz:
18-11, 22:11
Zoya
Ни один САС!В не сравнить со "Встречами"! Это наш с Тинькой любимый праздник :)

Vera Fedorova
Я настроена на коллективное съедение тортика (мы не зря на "Сапсане" мчимся :razz: ).
18-11, 22:23
Tinki, Оксана - ждем тортика. Вероятно, это тот, что Наташа с Майкой "прозевали" в свой прошлый приезд в Москву?
Ох, чувствую ... отъедимся мы на выставке ....
:lol:
18-11, 22:29
Vera Fedorova писал(а):
отъедимся мы на выставке ....

А мы будем голодным взглядом ждать резалтов! :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-11, 22:39
Женя, ждите-ждите :wink: И не забудьте, что у меня будут гости :wink: - по этой причине полные рез-ты могу и не сразу выложить. Вернее, я постараюсь, но .... "как звезды встанут".... да и мои будут дома одни сидеть. Погулять... покормить...
18-11, 22:49
Vera Fedorova
.... ох "прозевали", не то слово.... не шли они к тортику чай пить.... Вот теперь тортик :loco:
18-11, 23:12
Vera Fedorova писал(а):
Вернее, я постараюсь, но

ВОт уж ПОЖААЛУЙСТА! Ну наберите заранее, а потом тока ЦИФЕРЬКИ... А то вы там с шампанским и тортами, а мы тут с голодным взглядом??? :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-11, 07:10
Елена Кибирева писал(а):
Бэки предстоит целое путешествие! Поездка в Приозерск на неделю, потом от туда на выставку (спасибо большое Насте за это и за хендлинг!!!). Домой Бэки повезет Оля (спасибо Оль!!!!!!!!!!!)


Эх! А моей Джине не повезло, не нашлось желающих ее отвезти :sad:
19-11, 13:40
Vera Fedorova
Какие тарелочки красивущие!!А у меня триколорки лысые :sad: А костюмы везти??А то у меня тольк 3 собачки,а костюмов 6)))
Елена Кибирева писал(а):
Домой Бэки повезет Оля (спасибо Оль!!!!!!!!!!!

Не за что пока))

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
19-11, 14:34
Очеено интересный праздник намечается. Мы тоже будем. И призы от нас тоже будут. памятные. Надеюсь понравятся.
Оксана, тортик это хорошо. наконецто мы встретимся.
Оля, я могу модель черную предоставить для костюмчика. она очень любит комбезик,думаю и от костюмчика О-ля-Карасева не откажеться, Майки сразу не предлагаю, она заупрямиться и с места не пойдет, сразу вид обиженной королевы сделает. Так что один застолбим.
19-11, 16:26
Нэш писал(а):
Оля, я могу модель черную предоставить для костюмчика. она очень любит комбезик,думаю и от костюмчика О-ля-Карасева не откажеться, Майки сразу не предлагаю, она заупрямиться и с места не пойдет, сразу вид обиженной королевы сделает. Так что один застолбим.

УРА!!еще один костюм пригодиться))только они не от О-ля-Карасева,у меня руки не там растут,это моя мама так развлекается))

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
19-11, 16:27
Маргоша
ну я могу предоставить аж 3 модели!

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
19-11, 16:29
stasyB
Спасибо,Настя))

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей

Сообщений: 166 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение