"Петербургские встречи -2011", моно шелти (ПК) - 26-27.11

Ответить
Сообщений: 166 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12 След. Страница 7 из 12

Сообщение
Автор
21-10, 21:42
OlKos
Оль, ты это... может, прямо с утречка ко мне? Кофейку попьем и Денис нас отвезет (никуда не денется :razz: ). И обратно заберу, если тебя Швец не утащит.
(маааалюсеньким шрифтом: и щеночки у меня ужО будут ))))

http://ketrins.spb.ru
22-10, 11:02
Ketrins
Я с удовольствием ! :lol: Спасибо!
Это я так на всякий случай :mrgreen: Кать, ты же знаещь, не люблю я лишний раз людей беспокоить, особенно по утрам в выходные дни:mrgreen: .

( малюсентким шрифтом: Это здорово! :wink: )

питомник шелти "Lustrous"
26-10, 14:48
Нам нашли микроавтобус, с "блочным" размещением (т.е. можно лежать). С организатором поездки все буду обсуждать завтра.

Есть желающие?
26-10, 15:02
есть знакомые в Питере с машинами, думаю могут отвезти. Скажите, какая цена считается нормальной? Я спрошу у них тогда.
04-11, 23:00
Потихоньку сортирую документы, приступаю к набору каталога :) В процессе этого занятия пришла к выводу, что хотелось бы на выставке увидеть самых маленьких участников - бэбиков и щенков! Ну как же выставка без них? :roll: А пока их записалось буквально трое.... И молодых сук (промежуток) тоже хотелось бы увидеть :) :) Может, еще кто-то забыл или не успел? Я готова еще принять документы!
14-11, 12:15
Осталась последняя неделя для ... припозднившихся :)
Очень надеюсь, что и "пустой" класс сук-щенков вдруг заполнится :) Ведь был такой урожай на малышню и так мало их будет на выставке...
Из сортировки документов сделала еще один вывод - новичков почти нет. :sad: Только знакомые "лица" ... Получается, что выставка - как мероприятие должное повышать популярность породы - не является таковой... Повышать популярность будем в тесном круге. :lol: Наверное, владельцам питомников надо как-то привлекать своих новых пап/мам к этим мероприятиям.
14-11, 13:52
Vera Fedorova
Из сортировки документов сделала еще один вывод - новичков почти нет. Только знакомые "лица" ...

Это лишний раз подтвердлает мои слова что на выставки ходят одни и те же, и от уменьшения количества выставок число участников на оставшихся не увеличится...

Наверное, владельцам питомников надо как-то привлекать своих новых пап/мам к этим мероприятиям.

Знаешь, после высазываний екоторых млекопитающих, совсем пропало желание кого-то привлекать в наши недостойные ряды отряда яйценесущих :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
14-11, 14:14
Лена Тагирова писал(а):
Знаешь, после высазываний екоторых млекопитающих, совсем пропало желание кого-то привлекать в наши недостойные ряды отряда яйценесущих

:good: :girl_haha:

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
14-11, 14:16
Лена Тагирова писал(а):
Знаешь, после высазываний екоторых млекопитающих, совсем пропало желание кого-то привлекать в наши недостойные ряды отряда яйценесущих

Хорошо сказано :mrgreen: :mrgreen:
14-11, 14:16
Vera Fedorova
Да, жаль что не получается приехать, правда жаль-выставки ваши всегда хорошо организованы,да и давненько в Питере не была, эх...Ну может в другой раз :grin:

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
14-11, 14:19
Vera Fedorova
а мы приедем,люблю выставки. и путешествия :razz: :wink:
14-11, 15:00
Наверное, владельцам питомников надо как-то привлекать своих новых пап/мам к этим мероприятиям.

Знаешь, после высазываний екоторых млекопитающих, совсем пропало желание кого-то привлекать в наши недостойные ряды отряда яйценесущих :roll:[/quote]
+100!!!
14-11, 15:02
Ой! Что-то не то получилось.Лена Тагирова Хорошо написала.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
14-11, 15:05
Лена Тагирова писал(а):
Знаешь, после высазываний екоторых млекопитающих, совсем пропало желание кого-то привлекать в наши недостойные ряды отряда яйценесущих


Лена Тагирова

Лена!

Я просто ЛЕЖУ! :lol:

Спасибо за верновысказанную мысль!

+100!!!

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
14-11, 15:21
Утконосы мы! :lol:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 166 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12 След. Страница 7 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение