"Петербургские встречи -2011", моно шелти (ПК) - 26-27.11

Ответить
Сообщений: 166 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12

Сообщение
Автор
15-11, 11:43
Vera Fedorova
Жаль никак не могу приехать. Да и не с кем в этом году... :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-11, 15:13
Ох, как мне хоццццаааа!!! :oops:
Но от нас паровозик в 12.46 приходит... :cry:

Питомник "Из Старой Шуи"- колли, шелти, ротвейлер, аляскинский маламут.
15-11, 15:19
Елена Хохлова
в пт приезжайте :wink: Надумаете,стукните в личку, на ночь смогу приютить

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
15-11, 15:25
roza
Спасибо!
Но работать надо... :cry:

Питомник "Из Старой Шуи"- колли, шелти, ротвейлер, аляскинский маламут.
16-11, 18:53
Все. Все данные отправлены. Спонсор озадачен. :razz:
Пока размещаю схему:
Изображение
16-11, 21:59
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вера!!! мне радикал в "точке назначения" порнушку выдает :twisted: :twisted: :twisted:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
16-11, 23:08
roza, Лен :roll: ... эт точно ... не я :oops:
И картинку у себя я вижу совершенно нормальную :roll:
Попробуй вирусы поискать...
16-11, 23:46
Женя писал(а):
Vera Fedorova Вера молодец! Оля-ля какая тусовчка намечается то!! Суперпразничег!!! Завидую белой завистью!

:dance2: Точно-точно, тусовочка начинается замечательная! Вера, а послевыставочный банкет будет? Как в прошлом году. Может организуем? Ну, в любом случае, с меня шампанское за Арсеньевского Интера. :grin:
16-11, 23:48
Olga Superova писал(а):
:dance2: Точно-точно, тусовочка начинается замечательная! Вера, а послевыставочный банкет будет? Как в прошлом году. Может организуем? Ну, в любом случае, с меня шампанское за Арсеньевского Интера. :grin:

Вместо "начинается" следует читать "намечается". Замечталась в предвкушении праздника. :lol:
17-11, 00:00
Olga Superova, Оль - ну как можно не поздравить Арсения! :roll:
Конечно, мы организуем небольшой банкетик с подведением итогов года!
17-11, 09:32
Вау! И банкетик... Все... Лежу под столом и умираю от зависти.
Девочки- вы МОЛОДЦЫ!!!!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-11, 16:44
Сегодня еще раз уточнила для иногородних - выставка точно не раньше 12. Время будет известно на след. неделе и я обязательно все напишу. Так что, можно не слишком спешить и добраться до выставки не взмыленным. :) И даже воспользоваться бесплатными автобусами от ст. метро. :)
Наш ринг будет последним у этого эксперта, что очень и очень хорошо: можно не убегать из рингов, эксперт не будет сильно спешить. И, надеюсь, все наши конкурсы тоже пройдут без суматохи. Для конкурсов у нас тоже есть призы. Например, для конкурса окрасов есть вот такие ( и не только это!) :
Изображение

А после выставки можно будет успеть задать вопросы эксперту, поговорить между собой и даже выпить шампанского за все хорошие события прошедшего года и выставочного сезона. :razz:
Если все влезет в машину, то постараюсь взять все стульчики, что имеются у меня дома (спец. для иногородних :)), которые не все смогут притащить на себе. Пакетами для мусора тоже обеспечу :) К каждому каталогу в нагрузку :) На всякий случай возьму порезанный сыр - вдруг кто забудет лакомство. :wink:
18-11, 17:46
Красивые тарелочки :grin:

Чтобы попасть на выставку бебику Бэки предстоит целое путешествие! Поездка в Приозерск на неделю, потом от туда на выставку (спасибо большое Насте за это и за хендлинг!!!). Домой Бэки повезет Оля (спасибо Оль!!!!!!!!!!!)
Во как пришлось все закрутить :mrgreen:

Изображение
18-11, 17:49
Вера , очень красивые тарелочки!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
18-11, 17:49
Ну вы даете! Мне даже жалко стало, что мы на минском САСИВе будем вместо этого праздника! :roll:

http://paunochny-les.com

Сообщений: 166 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение