"Петербургские встречи -2011", моно шелти (ПК) - 26-27.11

Сообщение
Автор
19-11, 18:30
Маргоша писал(а):
Vera Fedorova
Какие тарелочки красивущие!!А у меня триколорки лысые :sad:

Зато у тебя рыжие и серая вполне лохматенькие. :grin: Увидишь Арса, тогда поймёшь, что значит лысый. :mrgreen:
23-11, 18:40
Расписание:
САС - 13-30
моно - 14-30
23-11, 19:23
Vera Fedorova

спасибо! хорошо, что не с утра САС и моно!

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
23-11, 19:29
Vera Fedorova
Спасибо))

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
23-11, 20:08
Да, я тоже так думаю: утром там более суетно. Часам к 12 все как-то устраиваются, успокаиваются и все уже не так суматошно. В пятницу поеду туда и потом напишу номер ринга и где он расположен.
23-11, 22:10
Спасибо!!!

Мой скайп irinedger
24-11, 15:01
Номер ринга на монопородку - 5
Номер ринга САС - 3


Не забудьте взять ветеринарные справки.
Если возникают проблемы, постарайтесь ... сосчитать до 10 и только потом выяснять "кто прав" :wink: Ветеринары, работающие на выставках - тоже люди - и они выполняют распоряжение, с которым могут быть не согласными. И поэтому - мирное решение проблемы всегда возможно!
Я вряд ли могу помочь со справками. Могла б взять на всех своих, но уже не сегодня и не завтра....
Если возникнут проблемы с каталогом , то .... это ко мне.... :cry: Я заранее извиняюсь за возможные ошибки, опечатки, неточности. Довольно трудно его набирать единолично. Да еще и при том, что по жизни я - хаос. :wink: Я надеюсь, что какие-то рабочие моменты мы решим и они не омрачат вашего настроения и настроя на победу! :razz:
Вот регламент выставки:

Кобели. Класс бэби
Суки. Класс бэби
ЛУЧШИЙ БЭБИ
Кобели. Класс щенков
Суки. Класс щенков
Лучший щенок
Кобели. Класс юниоров
Суки. Класс юниоров
Лучший юниор
Кобели. Класс ветеранов.
Суки. Класс ветеранов
Лучший ветеран
Кобели. Промежуточный класс
Кобели. Открытый класс
Кобели. Класс победителей
Кобели. Класс чемпионов
Кобели. Класс Чемпионов НКП
Лучший кобель
Суки. Промежуточный класс
Суки. Открытый класс
Суки. Класс победителей
Суки. Класс Чемпионов
Суки. Класс чемпионов НКП
Лучшая сука

Лучший представитель породы (юниор, кобель, сука, ветеран)
1_________ 2 _________ 3 _________ 4 _________
Лучшая собака выставки / Best in Show (бэби, щенок, юниор, ветеран, ЛС, ЛК)
1____________ 2 _________ 3 ___________ 4 _________ 5 ___________ 6 ____________
Конкурс питомников ______________________________________
Конкурс "Памяти Scandyline Little Xclusion" (для потомков любой генерации)
1 ______ 2 ____________ 3 ____________ 4 ___________
Конкурс “Надежда заводчика”
(участвуют собаки в возрасте до 2 лет, оставленные заводчиком себе) _________________
Конкурс “Гордость России” (собаки, рожденные от российских производителей)

Конкурс на лучший окрас:
соболиный ___________ триколор _____________
мраморный ___________ би-колор _________

Конкурс пар: 1 ________ 2 _________ 3 _________ 4 ____________ 5 ____________
Конкурс юного хэндлера __________________ Конкурс костюмов: ________________

Примерно в таком порядке будет все происходить. Не забывайте участвовать в конкурсах.
Эх, жаль, что не приедет Лена Тагирова - всех оповещать/созывать будет не кому... Вернее, ТАК не получится ни у кого :wink:
24-11, 19:28
Вер,я с помошником приеду,если что покричит и в ринге поможет :grin:
А я не успею переодеть собаку в костюм после юного хендлера...

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
24-11, 19:31
Маргоша, значит подождем! Можно ЮХ поставить пораньше
:wink:
24-11, 20:31
Суки. Промежуточный класс
Суки. Открытый класс
Суки. Класс победителей
Суки. Класс Чемпионов
Суки. Класс чемпионов НКП

Один класс забыли, самый для нас важный :wink: Он между каким и каким будет?

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
24-11, 20:34
Яна, я это уже видела :) Будет после открытого (скорее всего).
У меня сегодня все не так: принтер не пашет, погода - мрак (все собаки грязные!), подарки не упакованы... Думаю, завтра ночью все успею ... :mrgreen:
24-11, 20:56
Спасибо! Погода - это тихий ужас. То ли дело в том году - по колено в сугробе шли к павильону :lol:

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
25-11, 17:22
Съездила в Гарден, поплутав на заморочной развязке в Горской. Сколько раз там бываю, столько удивляюсь инженерной мысли , бившейся в головах у проектировщиков. :wink: Ринги довольно просторные. Постелили ковролин (правда, мне без него нравилось больше), огородили довольно просторный ринг. Ринг расположен слева от входа в зал, не на проходе. Я думаю, что должно быть удобно.
Перед нами у эксперта еще 2 монопородки.
Бумажки под номер надо получить на входе у ветеринара. Потом подойти ко мне и я вам напишу номер (или сами напишите, получив каталог). Если возникнет проблема, не паникуйте и не спорьте. Лучше подойдите ко мне. :wink: Успокоимся и будем решать проблему.

Я желаю ВСЕМ хорошего настроения и везения! Выставка - есть выставка. Не огорчайтесь, если что-то сложится не так. Пусть выставка воспринимается как попод пообщаться, встретиться (ведь ее название - Встречи!), поговорить., поздравить друг друга с важными событиями и радостями.
До всречи на выставке!
25-11, 17:51
А мы будем желать вам УСПЕХОВ ВСЕМ ВСЕМ! Организаторам- не волноваться! Все будет супер! Экспонентам- отличных стоечек и наивысших оценочек! ВСЕ молодцы!!!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-11, 18:37
Желаю, всем удачи!!! До встречи на ринге!!!
По каталогу 52 шелти!!! Супер!!! Вот это шоу!!! Вера СПАСИБО!!! Это будет настоящий праздник!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.

Сообщений: 166 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 11 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение