"Петербургские встречи -2011", моно шелти (ПК) - 26-27.11

Ответить
Сообщений: 166 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12 След. Страница 5 из 12

Сообщение
Автор
02-10, 11:44
Tinki писал(а):
Вера, это прям по больному..... Золотая осень в Ораниенбауме - мое любимое время

Вот точно!
Тем не менее Вера зовет на выставку в конце ноября :cry:
А картинки ставит сентябрьские :cry:
:roll: :roll: :roll:
02-10, 11:57
Бася, а в конце ноября есть свои красоты :) Если все немного припорошит снегом, то пейзажи от этого ничего не потеряют. А убранство дворцов - и тем более :) :) :) Да и фото у меня - октябрьские :)

Извиняюсь за флуд :) Возвращаемся к выставке! :)
02-10, 13:43
Изображение
Изображение

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
02-10, 17:32
Алексей Кириллов писал(а):
Я за рулем один туда и обратно, поспал всего два часа

Пример не достойный для подражания... Увы... Не надо так делать вовсе.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
02-10, 19:17
Женя, а я рассчитываю на свои силы. И если я в дороге почувствовал усталость, я останавливаюсь и сплю.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
03-10, 09:22
Алексей Кириллов писал(а):
Женя, а я рассчитываю на свои силы. И если я в дороге почувствовал усталость, я останавливаюсь и сплю.


Ага... Все так говорят... Тока чего ж у нас все дороги в крестах? :roll: . Своим глазами видела, как уснул водитель фуры.. Он посто уснул... Так что нет... Есть нормы-их и будем исполнять .. Можно просто НЕ успеть почувствовать усталость... :???:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-10, 11:49
не вижу ничего страшного в том чтобы проехать без остановок 700 км... потом поспать несколько часов (пока собака на выставке с хендлером или другим членом семьи) и снова проехать 700 км....

а еще можно "заложить" в график поездки остановку на полдороге часа на 2-3 на поспать...

В принципе, можно и без сна днем или по дороге, если "штурман" не будет спать, а будет всячески развлекать водителя. Чтобы ему спать не захотелось.

Главное, самому правила соблюдать, не нарушать скоростной режим, и не терять бдительности на дороге, потому что даже в прекрасно выспавшегося водителя может влететь бешенная встречка

Короче, я не раз ездила на такие (и куда бОльшие) расстояния много, часто, в разных "режимах", и до сих пор все живы, вопреки заверениям Женя

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-10, 11:57
Лена Тагирова
Не знаю Лен. Я тоже ездила на 1000км за рулём. А тут как то умоталась и очнулась на обочине. Хорошо что вовремя. Теперь только 2 водителя. Поспать не вариант-так как я не могу отдохнуть за 2 часа. Проверяла
03-10, 12:11
Ольга_Белка
Когда умотался, лучше не ехать.
Если планируется насыщенный день "там" то лучше отдохнуть перед дорогой обратно.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-10, 12:14
я сама редко рулю, но всепгда сижу рядом с водителем и четко слежу не только за дорогой и его состоянием. И если вижу что человек за рулем устал, потерял концентрацию, заставляю остановиться и отдохнуть.
Лучше опоздать, чем не доехать совсем

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-10, 13:24
Лена Тагирова писал(а):
Короче, я не раз ездила на такие (и куда бОльшие) расстояния много, часто, в разных "режимах", и до сих пор все живы, вопреки заверениям Женя

А ЧТО заверяет Женя? Что дорога опасна и лучше ехать отдохнувшим и в два водителя? Ну- прости... Плохое заверение. Буду утверждать обратное. Лучше ехать 700 туда 700 обратно и не спать ни минуточки.. Теперь верно? :roll: Как надо уверяю?
Лена Тагирова писал(а):
я сама редко рулю

А я рулю все время. И 700 ездила одна. И ночью Питер-Москва ездила. НЕ НРАВИТЬСЯ мне ездить без отдыха. Считаю это НЕ примером для подражания..
Ольга_Белка писал(а):
Теперь только 2 водителя. Поспать не вариант-так как я не могу отдохнуть за 2 часа. Проверяла

Верно. Жизнь она одна.. И хочется закончить ее в кровати, а не на обочине.. Ну- это лично мое мнение, никому не навязываю.
Потому Питер для меня- это в два водителя...

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-10, 16:12
Женя
Я , про себя написал, ОСТАНАВЛИВАЮСЬ И СПЛЮ. Женя и везде я писал , что приезжая на выставки отдыхаю.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
03-10, 16:30
Алексей Кириллов писал(а):
Женя
Я , про себя написал, ОСТАНАВЛИВАЮСЬ И СПЛЮ. Женя и везде я писал , что приезжая на выставки отдыхаю.


Ну может быть... Просто написано- туда-сюда и два часа поспать... Это не для меня. :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-10, 18:56
Женя
Просто написано- туда-сюда и два часа поспать...

Ты, как обычно понимаешь только то, что тебе ХОЧЕТСЯ понять, а не то что люди пишут

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-10, 19:24
Лена Тагирова писал(а):
Женя
Просто написано- туда-сюда и два часа поспать...

Ты, как обычно понимаешь только то, что тебе ХОЧЕТСЯ понять, а не то что люди пишут


Алексей Кириллов писал(а):
Я за рулем один туда и обратно, поспал всего два часа. Так что ждем!!!


Ну- пойми эту фразу по-другому.

Что надо или хорошо отдыхать или ехать в два водителя. Я вот НЕ МОГУ понять написанное по-другому. :sad:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 166 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12 След. Страница 5 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение