клуб английских пастушьих пород в Украине.

Ответить
Сообщений: 221 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15 След. Страница 6 из 15

Сообщение
Автор
05-04, 21:22
Здесь, и на форуме КСУ, не место обсуждать внутренние вопросы ВКБПП. Если будет желание получить мои ответы, зарегистрируйтесь на сайте ВКБПП, создайте тему на форуме по интересующей Вас проблеме и я отвечу. Удачи.
05-04, 21:45
Marvell писал(а):
Ссыль не кинешь ? :cool:


Нет, Лена, не кину! У меня нет ни желания, ни времени "лить воду на эту мельницу".

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
05-04, 22:06
Общественная организация "Украинский Клуб владельцев колли и шелти", как юридическое лицо, которая так же заинтересована в популяризации пород колли и шелти на територии Украины, может гарантировать пристальное внимание к проводящим ВКБПП мероприятиям и проводить публичный анализ Ваших действий, в рамказ законодательства Украины.

www.collieclub.org.ua
05-04, 23:24
Sheepdogs Николай, у меня, нет " интересующей меня проблемы " . И меня вполне устраивает этот форум. Я его ЛЮБЛЮ :smile: Я написала предельно ясно - моих собак в рейтинге не считайте.

Виктория естественно не кинешь. Нету таких ссылок-то...

mallisch Дима, да никак тебя в в ревизионную комиссию ВКПБ приняли ? ??
:lol: :lol: Я прямо Щас в личку тебя про законы об незаконном использовании персональной информации пытать начну... :smile: :lol: :lol: :wink:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
06-04, 00:02
Marvell писал(а):
Дима, да никак тебя в в ревизионную комиссию ВКПБ приняли ? ??
:

Да глядите Елена!))))
Я, как Президент юридической организации, руководствуюсь только Законодательством Украины и Конституцией Украины, в отличии от структурного отделения КСУ.

www.collieclub.org.ua
06-04, 01:34
"Чумачедшааая весна пришла , ЛА- ЛА-ЛА-ЛАЛА-ЛА-ЛАЛА-ЛАЛА "

прошу простить , не удержалась :lol: :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
06-04, 02:06
Marvell
Sheepdogs Николай, у меня, нет " интересующей меня проблемы " . И меня вполне устраивает этот форум. Я его ЛЮБЛЮ


Нет проблемы ? Очень хорошо, я Вам прямо завидую.

3.1. В годовом рейтинге ВКБПП участвуют абсолютно все собаки Британских пастушьих пород, участвовавшие в 2 и более выставках, проводимых в системе КСУ-FCI. *из этой фразы опять следует, что вы считаете всех собак без учета членства клуба*


Из этой фразы именно это и следует.

3.2. Кубки по итогам рейтинга могут быть присуждены только членам ВКБПП. *То есть кубок может достаться собаке де-факто совершенно НЕ победившей в рейтинге*


Да, разумеется. Топ собак Украины, конечно же, будут возглавлять только собаки членов ВКБПП. Остальные данные, полученные при подсчете рейтинга, будут использоваться для анализа выставочной деятельности владельцев собак британских пастушьих пород Украины.

Я написала предельно ясно - моих собак в рейтинге не считайте.
Вы не можете использовать имена моих собак в своей рекламно-информационной "компании" без моего согласия и бесплатно .


Да не волнуйтесь Вы так за своих собак :) Пока Вы не член ВКБПП, они нигде и не будут опубликованы. Монопородный клуб не должен рекламировать собак НЕ членов клуба, представляя нашу страну в мире. Так что, расслабьтесь. Но в любом случае, все должны знать и понимать, что данные по брит. пастушьим Украины посчитаны, и, вступив в клуб, каждый владелец со своими собаками автоматом становится участником рейтинга. Это делается для удобства, чтобы не пересчитывать отдельно результаты, для вновь вступивших в ВКБПП.
Также, любой владелец британских пастушьих пород, не являющийся членом ВКБПП, может узнать результаты по баллам на своих собак, связавшись с руководством ВКБПП по телефону или e-mail, спустя две недели после официального объявления итогов рейтинга.
06-04, 07:18
dzhimis писал(а):
"Чумачедшааая весна пришла , ЛА- ЛА-ЛА-ЛАЛА-ЛА-ЛАЛА-ЛАЛА "

прошу простить , не удержалась :lol: :lol:




Вот так, на Украине оппозиция. Скоро маёвки, палатки и оранжевая революция, экспортируемая империалистами.
А ты шутишь всё, а оно воно как серьёзно.
Дело может дойти до беспорядков.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
06-04, 16:46
Sheepdogs писал(а):
Здесь, и на форуме КСУ, не место обсуждать внутренние вопросы ВКБПП. Если будет желание получить мои ответы, зарегистрируйтесь на сайте ВКБПП, создайте тему на форуме по интересующей Вас проблеме и я отвечу. Удачи.


В данном случае это не внутренний вопрос ВНБПП, так как в рейтинге принимают участие собаки, владельцы которых не входят в ВКБПП.

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
06-04, 16:53
Sheepdogs писал(а):

Да не волнуйтесь Вы так за своих собак :) Пока Вы не член ВКБПП, они нигде и не будут опубликованы. Монопородный клуб не должен рекламировать собак НЕ членов клуба, представляя нашу страну в мире. Так что, расслабьтесь. Но в любом случае, все должны знать и понимать, что данные по брит. пастушьим Украины посчитаны, и, вступив в клуб, каждый владелец со своими собаками автоматом становится участником рейтинга. Это делается для удобства, чтобы не пересчитывать отдельно результаты, для вновь вступивших в ВКБПП.
Также, любой владелец британских пастушьих пород, не являющийся членом ВКБПП, может узнать результаты по баллам на своих собак, связавшись с руководством ВКБПП по телефону или e-mail, спустя две недели после официального объявления итогов рейтинга.


Вот и отлично. Присоединяюсь к Marvell. Я также не являюсь членом ВКБПП и никогда им не стану. Поэтому "для удобства" мою собаку, пожалуйста, исключите из рейтинга.

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
06-04, 19:59
CHELID
dzhimis
При всем моем уважении к вам- это не тема для "похохотать".
Я бы попросила , пожалуйста, - кто не принимает участие в вопросе по "Колли-рейтингу" не заниматься трудной работой "бросания попкорна в клан против фаворитов". Не стоит разбрасываться продуктами питания,



Николай , если вы чего-то не понимаете, я объясню еще раз : . я написала, ПОЧЕМУ мне не нравится такой рейтинг , и ПОЭТОМУ я не считаю нужным для меня принимать в нем участие. ВЫ же пишете :

Sheepdogs писал(а):
Здесь, и на форуме КСУ, не место обсуждать внутренние вопросы ВКБПП. Если будет желание получить мои ответы, зарегистрируйтесь на сайте ВКБПП, создайте тему на форуме по интересующей Вас проблеме и я отвечу. Удачи.


Marvell писал(а):
Sheepdogs Николай, у меня, нет " интересующей меня проблемы " . :


Поэтому именно вами совсем неуместны поддевки такого плана :

Sheepdogs писал(а):


Нет проблемы ? Очень хорошо, я Вам прямо завидую.






Sheepdogs




ВЫ умеете читать ?
НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ МОИХ СОБАК В рейтинг ВКППБ. ЭТО НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ КСУ , а рейтинг ТОЛЬКО вашего клуба пастушьих,


Клуб пастушьих является структурной частью осередка КСУ " ШАНС".
И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ структурой КСУ. Все ваши мероприятия носят НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ и НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ характер для всех остальных членов КСУ .
Занимайтесь вашим клубом, вашими членами вашими мероприятиями ,
у вас такое поле деятельности для " популяризации пород".








Не надо делать вид, что здесь все люди недалекие. И не стоит выдергивать из контекста . Я писала определенно о рейтинге-

Еще раз скажу- рейтинг, это игра. Правил вашей игры я не знаю. Рейтинг - это реклама , реклама одних собак на фоне других. Вы не можете использовать имена моих собак в своей рекламно-информационной "кампании" без моего согласия и бесплатно .


Для особо " мыслящих иначе ": РЕЙТИНГ - ЭТО РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ.. Я НЕ разрешаю вам использовать ни в РЕЙТИНГЕ имена моих собак, ни использовать в , как вы пишете :

Sheepdogs писал(а):
Остальные данные, полученные при подсчете рейтинга, будут использоваться для анализа выставочной деятельности владельцев собак британских пастушьих пород Украины.

.


НИ в каком "АНАЛИЗЕ", не можете использовать , понимаете ? У вас есть клуб, клубные собаки - их вот , пожалуйста АНАЛИЗИРУЙТЕ на здоровье, никто вам в ваших трудах с членами клуба не мешает, чего вы " пытаетесь " чего-то вокруг " нечленов "-то ....

Я сказала - убрать моих собак из рейтинга , вот уберите их оттуда , и живите своими занятиями , что вы спорите- то об этом ?

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
06-04, 21:50
Sheepdogs

Уважаемый Николай!
Официально прошу ВСЕХ собак с приставкой '' Clever Eyes''
которые не являются членами клуба ВКППБ
в рейтинг ВКППБ - НЕ ВНОСИТЬ !!!

cleveryes7@mail.ru
...обладает всеми достоинствами человека, но лишён его недостатков.
www.clever-eyes.com.ua
06-04, 21:52
Sheepdogs писал(а):

Очень хорошо, я Вам прямо завидую.

.


Понятно :cool:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
06-04, 23:39
Вот сколько раз уже говорили,что все рейтинги своего рода игра со своими правилами и участниками.Но участие в какой бы то ни было игре зависит от желания.Ну не хочет человек играть с Вами,уважаемый Sheepdogs,тем более в Вашей песочнице- так это его ЗАКОННОЕ право.Я тоже не являюсь членом Вашего привелегированного клуба,извиняюсь,ВКБПП и учавствовать в любых подсчётах,рейтингах и т.п. не хочу и разрешения на использование моих персональных данных НЕ ДАЮ.А если Вы ,ну просто" для удобства"уже кого то "посчитали" и не удосужились получить письменное разрешение от особы,чьи персональные данные Вы использовали,то Вы,уважаемый Президент,нарушили Закон Украины(Вам ли этого не знать?) и не важно какие благие цели Вы преследовали.

ЗАКОН УКРАЇНИ

Про внесення змін до деяких законодавчих актів України
щодо посилення відповідальності
за порушення законодавства
про захист персональних даних

( Відомості Верховної Ради України (ВВР), 2011, N 50, ст.549 )

{ Із змінами, внесеними згідно із Законом
N 4343-VI ( 4343-17 ) від 13.01.2012 }


Верховна Рада України п о с т а н о в л я є:

I. Внести зміни до таких законодавчих актів України:

1. У Кодексі України про адміністративні правопорушення
( 80731-10, 80732-10 ) (Відомості Верховної Ради УРСР, 1984 р.,
додаток до N 51, ст. 1122):

1) доповнити статтями 188-39 і 188-40 такого змісту:

"Стаття 188-39. Порушення законодавства у сфері захисту
персональних даних

Неповідомлення або несвоєчасне повідомлення суб'єкта
персональних даних про його права у зв'язку із включенням його
персональних даних до бази персональних даних, мету збору цих
даних та осіб, яким ці дані передаються, -

тягнуть за собою накладення штрафу на громадян від двохсот до
трьохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян і на
посадових осіб, громадян - суб'єктів підприємницької діяльності -
від трьохсот до чотирьохсот неоподатковуваних мінімумів доходів
громадян.
"Стаття 182. Порушення недоторканності приватного життя

1. Незаконне збирання, зберігання, використання, знищення,
поширення конфіденційної інформації про особу або незаконна зміна
такої інформації, крім випадків, передбачених іншими статтями
цього Кодексу, -

караються штрафом від п'ятисот до однієї тисячі
неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними
роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести
місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.

Взято вот отсюда http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/3454-17
Так что давайте уважать права и свободы своих сограждан,даже в том случае,если они смотрят на многие вещи не так как Вы.

Marvell писал(а):
У вас есть клуб, клубные собаки - их вот , пожалуйста АНАЛИЗИРУЙТЕ на здоровье, никто вам в ваших трудах с членами клуба не мешает, чего вы " пытаетесь " чего-то вокруг " нечленов "-то ....

А вот с этим абсолютно согласна!

За деньги можно купить самую красивую собаку,но только любовь заставит её вилять хвостом!
07-04, 00:40
easternwind
извините меня, русскую хохлушку на одну четвертую, но Вы присутствуете на РУССКОМ форуме, поэтому, пишите по-русски. Я понимаю, что Вы тупо скопировали, но..... :roll:
И еще.... прочитала всю эту ветку, целиком согласна с Наташей Шматко, делайте свое дело, господа, и будет счастье для породы колли на Украине.
Я понимаю, что получу порцию тухлых помидоров, но... почти все украинские заводчики имеют собак с происхождением от Голден Гейтс. Круто Вы со Цветковыми... Не зная ньюансов ваших разногласий с четой ОГГ, нельзя недооценивать их вклад в породу, причем не только на Украине, но и по всему СНГ....

Сообщений: 221 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15 След. Страница 6 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение