клуб английских пастушьих пород в Украине.

Ответить
Сообщений: 221 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15 След. Страница 4 из 15

Сообщение
Автор
04-08, 11:55
mallisch писал(а):
Nataly Shmatko писал(а):
... предложите в Киеве другую кандидатуру - корогого все знают как положительного человека, опытного руководителя и организатора, честного и успешного собаковода со стажем....
Оксана Шахалевич.


Можно не предлагать, эта кандидатура в принципе ни в чем подобном не заинтересована.
04-08, 11:59
Shadow писал(а):
mallisch писал(а):
Nataly Shmatko писал(а):
... предложите в Киеве другую кандидатуру - корогого все знают как положительного человека, опытного руководителя и организатора, честного и успешного собаковода со стажем....
Оксана Шахалевич.


Можно не предлагать, эта кандидатура в принципе ни в чем подобном не заинтересована.

.....но достойна, и это моё сугубо личное мнение!

www.collieclub.org.ua
04-08, 23:11
mallisch писал(а):
.....но достойна, и это моё сугубо личное мнение
НА счёт достойная согласны, очень уважаемый, честный и положительный человек.

new beginning
04-08, 23:13
Shadow

Прошу прощение, но такая уж у Вас репутация.

new beginning
11-08, 00:15
1.Клуб британских пастушьих? А смысл? НКП -другое дело.
Почему нет предложений от коржистов, шелтистов и т. д. Они ведь тоже и активны и достойны.
2. Однозначно нет.
Кстати, кто назначает такие мероприятия в отпускной период? Потом, сейчас, в период всеобщего кризиса и безденежья собрание смогут посетить киевляне и пара-тройка иногородних.
в нормальных странах все большие выставки проводятся за пределами мегаполисов, т.к. парковки и ночлеги для иногородних невозможны в центре города.
Киевляне пользуются своим местоположением и их не волнует быт участников. Я не еду в Киев на выставки только по этой причине.

"Курс у нас один-правильный"-Черномырдин
11-08, 00:32
elevkova

1 по причине , что должно быть более 50 вязок в году на заявленную породу. вряд ли есть 50 только у колли Д/ш, ну а вместе ,наверное собирается, во всяком случае - это "официальная" версия...

Про отпускной период - совершенно согласна, особенно в день выставки и даже не одной....

У нас в Крыму - "нормальная страна" - уже все выставки давно проводятся у ...,.как говорится, черта на куличках... :lol: - в хорошем понимании- с парковками.... :lol:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
11-08, 01:16
А Крым и есть другое государство по недоразумению присоединенное к недогоседарству. ВГН (Украина)-временное географическое недоразумение.
Относительно клубных расценок- отдельная песня. Их оплатить может только альтруист( отдаст в клуб все вырученные за щенков деньги) или богатенький буратино(а буратино разведением как правило не занимаются). Щенки колли продаются по реальной цене 1000-1500 грн, причем документы нужны единицам. Люди просто хотят красивую собаку.
Ннаселение Киева ограничивается 4 млн. человек с пригородами, остальлные регионы погрязли в нищете.
Мы в конце июля отдыхали в Севастополе, проехав 2000 км мы встречали русские, белорусские и киевские номера машин, парочку Харьков и Донецк.В самый пик сезона Украины на отдыхе почти нет, т.к. украинцы стали нищими.
Таким образом ожидать увеличения оформленных через клуб вязок по нашей породе бессмысленно.
Ожидать явку иногородних на собрании тем более бессмысленно, кто из форумчан получил официальное уведомление о предстоящем собрании? Без офиц. приглашения решение собрания можно в любой момент оспорить.

"Курс у нас один-правильный"-Черномырдин
11-08, 11:46
elevkova писал(а):
А Крым и есть другое государство по недоразумению присоединенное к недогоседарству. ВГН (Украина)-временное географическое недоразумение.
.

Ну это конечно ,Елена, ЖЕСТКО :smile:

elevkova писал(а):

Мы в конце июля отдыхали в Севастополе, проехав 2000 км мы встречали русские, белорусские и киевские номера машин, парочку Харьков и Донецк.В самый пик сезона Украины на отдыхе почти нет, т.к. украинцы стали нищими.
.
да, действительно наших туристов в этом году значительно меньше, чем российских. Но - не думаю,что это от такой уж нищеты. Я бы искала другие - более "глубинные " причины. Дело в том ,что в Севастополе в этом году невероятно мало ИНОСТРАННЫХ туристов, даже по сравнению с прошлым годом . Как правило в центре всегда была слышна английская речь . В этом году такого не произошло... :neutral:
А про реальные цены на щенков - да - максимум 2 тысячи , и опять - и вовсе не от того ,что "нищая украина " ,покупают же в принципе собак за суммы большие , чем 200-300 долларов - значит не "нищая в общей массе",а за такую "реальность цены" спасибо " массовикам -затейникам " ... :girl_love:

пардон за офф в этой ветке...

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
11-08, 13:53
elevkova писал(а):
А Крым и есть другое государство по недоразумению присоединенное к недогоседарству. ВГН (Украина)-временное географическое недоразумение.
Относительно клубных расценок- отдельная песня. Их оплатить может только альтруист( отдаст в клуб все вырученные за щенков деньги) или богатенький буратино(а буратино разведением как правило не занимаются). Щенки колли продаются по реальной цене 1000-1500 грн, причем документы нужны единицам. Люди просто хотят красивую собаку.
Ннаселение Киева ограничивается 4 млн. человек с пригородами, остальлные регионы погрязли в нищете.
Мы в конце июля отдыхали в Севастополе, проехав 2000 км мы встречали русские, белорусские и киевские номера машин, парочку Харьков и Донецк.В самый пик сезона Украины на отдыхе почти нет, т.к. украинцы стали нищими.
Таким образом ожидать увеличения оформленных через клуб вязок по нашей породе бессмысленно.
Ожидать явку иногородних на собрании тем более бессмысленно, кто из форумчан получил официальное уведомление о предстоящем собрании? Без офиц. приглашения решение собрания можно в любой момент оспорить.


Ужас!!! Захотелось накрыться белой простынёй и медленно ползти на кладбище :cry:
А если серьёзно, Лена, вот при всём уважении к Вам, абсолютно не поддерживаю такой воинствующий пессимизм... Что же Вы так себя не любите, что так отзываетесь о месте в котором живёте? Мне очень нравится фраза, которая стоит в подписи у Оксны Чеб (да простит она меня, за плагиат :wink: ):"Жизнь сама вычеркивает тех , кто не верит в свое будущее ..."
Я, как оптимистка и патриотка Украины очень верю в то, что мы выживем в это не простое время. Хохлы ВСЕГДА выживали, потому, что они - работящий, трезвый, по житейски хитромудрый, красивый народ с великолепный генетическим потенциалом!
Лена, вот от Ваших слов разве стал лучше жить хоть один человек? Очень сомневаюсь. А даже такое мероприятие, как создание Украинского Клуба Пастушьих пород может улучшить жизнь возможно не одного человека. Возможно кто-то "найдёт себя" в этом деле, получит применение своим увлечениям, получит общественное признание и много другое. Всем пессимистам ОЧЕНЬ советую посмотреть или пересмотреть художественный фильм "Феникс" с Кевином Костнером в главной роли. Там один из героев произносит хорошую фразу (возможно я не точно её воспроизведу):"Каждому человеку в этом мире необходимо кого-то любить, если ты не можешь дать ему этого, то дай хотя бы надежду. Если и надежду не можешь дать, то позволь чем-нибудь заняться".

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
11-08, 22:28
то они - работящий, трезвый, по житейски хитромудрый, красивый народ с великолепный генетическим потенциалом


ОЙ! :shock: особливо хитомудрости стока, что можно в кредит раздавать ... :lol:

А даже такое мероприятие, как создание Украинского Клуба Пастушьих пород может улучшить жизнь возможно не одного человека


чем именно?

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
15-03, 23:37
Можно вопросик :pardon: ,а за 2011год рейтинг кто-то делал или я его где то упустила??????Если не делали то по какой причине ????

"Iz Krymskoy Stolitsy"

http://iz-krymskoy-stolitsy.jimdo.com/
16-03, 02:15
Натали1
Я анкеты сдавала, но в ответ тишина :wink:
16-03, 14:31
А кому анкеты кидать и бланк на анкеты где брать?????

"Iz Krymskoy Stolitsy"

http://iz-krymskoy-stolitsy.jimdo.com/
17-03, 12:00
Натали1 писал(а):
Можно вопросик ,а за 2011год рейтинг кто-то делал или я его где то упустила??????Если не делали то по какой причине ????


Рейтингом официально занимается ВКБПП и он, разумеется, уже посчитан. До 31.01.2012 принимались данные от участников зарубежных выставок. Необходимо было прислать копии дипломов и каталогов с этих выставок. Вся информация в течении нескольких месяцев висела на первой странице сайта www.sheepdogs.org.ua По положению о рейтингах, результаты будут торжественно объявлены на Чемпионате ВКБПП 27.05.2012, а затем размещены на сайте клуба. Положение о рейтингах можно прочитать тут http://sheepdogs.org.ua/ru/regulations/ratingrule .

Натали1 писал(а):
А кому анкеты кидать и бланк на анкеты где брать?????



Наташа, какие анкеты ? :) Никаких анкет, все данные об украинских выставках ГУ КСУ официально предоставляет породному клубу , а результаты зарубежных ВКБПП просит заинтересованных владельцев высылать до 31.01 текущего года. Жаль, что Вас в числе заинтересованных не оказалось.
19-03, 05:48
Sheepdogs
Спасибо за ответ!!!!!Спасибо за информацию!!!!!
В том году у меня не было зарубежных выставок.Теперь буду чаще заходить на сайт клуба.

"Iz Krymskoy Stolitsy"

http://iz-krymskoy-stolitsy.jimdo.com/

Сообщений: 221 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15 След. Страница 4 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение