Продажа взрослых собак. Ваше мнение...

Ответить
Сообщений: 504 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 34 След. Страница 14 из 34

Сообщение
Автор
17-03, 11:08
РЕДБРИК писал(а):
Те которые САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, они же потом и кусануть не забудут, того, под чью дудку дудят!

ну- люди разные.
К слову- вот такая практика привоза собак с подспудной мыслью, что УСЕ ПОВЯЖУТ есть не у всех. Попробуйте того же мейн-куна повязать. В кошках вообще редко кто пускает на вязку вообще. Тебе надо- купи у меня котенка. Видела абсолютно такое же у французов. ФИг повяжут с суперным американским кобелем. Надо- купи.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-03, 11:10
РЕДБРИК писал(а):
Именно, что для себя, не для сук из своего питомника, а для себя!
Чтобы почувствовать свою исключительность, потрафить своему самолюбию, почувствовать себя царьком, пусть и на псарне!
Забывая, что времена царьков кончились давно! И расчитывать можно только на тех, кто остался ВНЕ списка, который ты назвала БЕСКОНЕЧНЫМ!

:roll: :roll:
У меня не хватает "мозгофффф", чтобы понять ЭТО и, видимо, нет чувства юмора, чтобы оценить эту ... шутку. :sad:
17-03, 11:10
РЕДБРИК писал(а):
никор
Ну Вы тогда сразу к Женя претензии!
Она у нас списки составляет!
:lol:

Дык я его бесконечным назвала. Это ты с ограничениями. Так что вопрос не ко мне..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-03, 11:12
Женя
Жень! Мне до мэй-кунов с их практикой племенной работы, как до Пекина, сама знаешь в какой позе!
А в России так уж повелось, что были есть и думаю, что еще долго будут "питомники", строящиеся на бесконечном привозе импортных кобелей! Почему в ковычках обяснять надА?!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
17-03, 11:14
Женя
Выкрутилась, да?! :lol:
А может человеку абыдно, что фамилиё первым не поставили!
Бесконечность бесконечностью...

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
17-03, 11:20
РЕДБРИК писал(а):
еще долго будут "питомники", строящиеся на бесконечном привозе импортных кобелей!

Ну на самом деле таких питомников не много.. Кто вообще что то привозит. А тем более на бесконечном привозе..Света Язвинская- прости- но ей в жизни не надо опираться на вязки ее собак еще где то. Она привозит то, что ей надо и подходит именно ей. Лена Куликова- опять мимо- она тоже привозит для своих линий и своих идей. Царюк- вряд ли она хотела кого то облагодетельствовать. Я- опять таки мне моё нужно, а что будут делать другие- не столь важно. Графшина- думаешь она пыталась облагодетельствовать весь мир? Тоже сильно сомневаюсь.. Лена Гордеева- имея своих многочисленных сук- понятно что нужны свои кобели под них..

КОлли- Чеб? Новиславская? Так тоже все для СВОИХ потомков.
Ну- и кто???

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-03, 11:20
Vera Fedorova
Это не юмор! :mrgreen:
И в основном предназначалось Семеновой!
Она-то прекрасно поняла о чем это бишь я!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
17-03, 11:23
Женя
Вот и сиди, и думай! Хотя, опять ведь, лукавишь! :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
17-03, 11:33
РЕДБРИК писал(а):
Женя
Вот и сиди, и думай! Хотя, опять ведь, лукавишь! :mrgreen:

Нифига.
Только ОПИРАЮСЬ на факты и личные заявления людей. А уж что там у них в глубине- мне не ведомо, а додумывать ЗА них- я не буду..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-03, 11:57
Да, девушки!!!

:lol: :lol: :lol:

РЕДБРИК писал(а):
Бесконечность бесконечностью...



А что бесконечность то?( в смысле, какая)

На сфере Римана так это вообще
одна :wink: точка с координатами (0,0,1) :mrgreen:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
17-03, 12:26
Бесконечность в смысле проблемы неизмеримости, не-формализуемости, не-разрешимости, не-вычислимости, не-эффективности!
С легкой руки Татьяны Михайловой предлагаю перевсти обсуждение в область гносеологического метода познания, который реализуется по схеме «тезис-антитезис-синтез». И уместности данного метода, приминительно современной философии!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
17-03, 12:33
РЕДБРИК писал(а):
Бесконечность в смысле проблемы неизмеримости, не-формализуемости, не-разрешимости, не-вычислимости, не-эффективности!
С легкой руки Татьяны Михайловой предлагаю перевсти обсуждение в область гносеологического метода познания, который реализуется по схеме «тезис-антитезис-синтез». И уместности данного метода, приминительно современной философии!


"И много видело сердце мое и мудрости и знанья.
Так предам же я сердце тому, чтобы мудрость познать,
Но познать и безумье и глупость, -
Я узнал, что и это - пустое томленье,
Ибо от многой мудрости много скорби,
И умножающий знанье умножает печаль."

Соломон. Экклезиаст

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
17-03, 12:35
CHELID
Но все лучше, чем про жрачку в чужих питомниках?!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
17-03, 12:37
А так, хоть повод появился, вспомнить про транцедентальный идеализм Канта! :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
17-03, 12:47
Эк тему то повернуло! Спугнули Тагирову.. :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 504 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 34 След. Страница 14 из 34
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение