Продажа взрослых собак. Ваше мнение...

Ответить
Сообщений: 504 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 34 След. Страница 15 из 34

Сообщение
Автор
17-03, 13:18
Женя
не, я сижу в сторонке и наслаждаюсь высокоинтеллектуальной беседой :razz:
(заодно лишний раз убеждаюсь в том что некоторые говорят одно, а думают другое :roll: )

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-03, 13:23
Лена Тагирова писал(а):
:
(заодно лишний раз убеждаюсь в том что некоторые говорят одно, а думают другое :roll: )


Ну, думать нам никто не запретит ни одно, ни другое.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
17-03, 13:25
CHELID писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
:
(заодно лишний раз убеждаюсь в том что некоторые говорят одно, а думают другое :roll: )


Ну, думать нам никто не запретит ни одно, ни другое.

И я б добавила, что когда кто то ДРУГОЙ думает, что он ЗНАЕТ 100% мысли первого- это наводит на нехорошие мысли.. :mrgreen:

как то вот по поступкам судить логичнее.. :sad: ИМХО конечно.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-03, 13:30
Женя писал(а):
CHELID писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
:
(заодно лишний раз убеждаюсь в том что некоторые говорят одно, а думают другое :roll: )


Ну, думать нам никто не запретит ни одно, ни другое.

И я б добавила, что когда кто то ДРУГОЙ думает, что он ЗНАЕТ 100% мысли первого- это наводит на нехорошие мысли.. :mrgreen:

как то вот по поступкам судить логичнее.. :sad: ИМХО конечно.

Ну да. Можно и так: в привате писать одно, на форуме - другое, на самом деле думать третье, а поступать вообще иначе :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-03, 13:37
хорошо поговорили, главное все хорошо подумали, каждый о своём и все вместе - о глобальном...

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
17-03, 13:39
CHELID
И главное, все друг друга поняли :razz:
За что я люблю наши форумы - ВСЕ всё пронимают, разжевывать не надо.
Вот что значит - на коллино-шелтиных форумах собрались очень даже умные люди :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-03, 13:44
Так вот ты какой...
Не... не так!
Так, вот ты какая?!
Диалектика! :lol:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
17-03, 13:47
Лена Тагирова писал(а):
поступать вообще иначе

Но вот именно ЭТО и будет истинное лицо. =@

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-03, 13:50
Женя
Я так понимаю, что разговоры кончились!
Переходим к военным действиям?!
И правильно! А то, ла-лы, да ла-лы! :hunter:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
17-03, 13:52
Странные у тебя мысли.. Ну- переходи.. Мне не жалко. Я в сторонке постою.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-03, 13:55
Женя
Мне не жалко. Я в сторонке постою.

Ага, подсунув нам очередную бомбу :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-03, 13:58
Лена Тагирова писал(а):
Ага, подсунув нам очередную бомбу :lol:

Мне и бомбы для вас не жалко!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-03, 13:59
Женя
ну, кто бы сомневался :lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-03, 14:01
Лена Тагирова писал(а):
Женя
ну, кто бы сомневался :lol: :lol: :lol:

Вот интересно- когда речь шла о высоких материях- ТЫ где была? А как про бомбу- так тут и с нами.. К чему бы это?? :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-03, 14:06
CHELID писал(а):
Есть породы, профессия которых связана с постоянной перепродажей:
Таксы, фоксы, и т.п. рабочие охотничьи собаки

Здесь собака предназначена для смены хозяина. Здесь совсем другая история.

Немного уточню, таксы, фоксы и т.п. рабочие охотничьи собака предназначены для работы с человеком и для человека, они ориентированны на хозяина так же, как и колли, и они не меньше переживают, когда их отдают/продают/отказываются во взрослом состоянии, т.к. они НЕ предназначены для смены хозяина.

Сообщений: 504 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 34 След. Страница 15 из 34
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение