Ранние вязки сук

Ответить
Сообщений: 483 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33 След. Страница 28 из 33

Сообщение
Автор
19-10, 18:52
Olga Superova
Конечно... Ты права... а тоя чуть в ступор не впала... Уффф.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-10, 18:54
Лена Тагирова
Лена , а можно я отвечу вместо Оли ? :wink:
Дженни была повязана в во второй половине июля и после вязки нигде не выставлялась . Последняя выставка , где выставлялась Дженни , была 02 июля , а щенки родились 18 сентября . Желающие могут посчитать , извиняться не надо , т.к. это уже смешно .

www.romashevs.kennels.ru
19-10, 19:13
Julia Romasheva-
Или это поздравление Галине ? -Nu konechno-zhe ! :grin:

www.scandyline.com
19-10, 19:14
Julia Romasheva
Ну и слава Богу... А то я решила, что у меня крыша поехала...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-10, 19:23
Dina

Спасибо , я обязательно передам ей !:wink:
А то я уже грешным делом решила , что Вы предлагаете вынести ей порицание на пару-тройку лет вперед за будущие вязки ! :lol: :lol: :lol: :lol:

www.romashevs.kennels.ru
19-10, 19:30
Julia Romasheva писал(а):
... извиняться не надо , т.к. это уже смешно .


Совершенно согласна!
Julia Romasheva, Вы в каждом высказывании видите "угрозу" то для себя лично, то для Г. Графшиной :wink:
Совершенно не понимаю - зачем так агресивно относиться к мнению той же Лены Бессоновой? Единственное что человек хотел сказать - это то, что ее восприятие внешнего вида Дженни никак не соответствовало новости, которую она о ней узнала из Ваших сообщений на форумах! Ничего больше! Вы же сразу заняли оборонительно-наступательную позицию - наших бьют! :razz:
Я допускаю, что Вы искренне рады за Г. Графшину и что Вам и в голову не пришло обратить внимание на даты рождения и вязок всех сук,чьи фотографии в большом количестве Вы размещали на форуме. А если Вы об этом знали, то ... наш спор попросту бессмысленен! На мой взгляд, Вы сослужили бы Г. Графшиной лучшую службу, если бы перестали "биться" там, где повода нет. Если бы перестали вовлекать в эту дискуссию факты и людей, не имеющих к ней (дискуссии) никакого отношения! Например, Каслар, впервые написавших на этом форуме вынужденно, т.к. это Вы затронули покой этих людей :cry: Если хотя бы задумались, что Вас никто не пытался уличить или обвинить до тех пор, пока Вы сами не стали размахивать аки флагом контрафактами. Использование таких методов ведения дискуссий не вызывает уважения... В моем Вы, конечно, не нуждаетесь, но подумали бы о гостях и невольных читателях этой дискуссии.
Я понимаю, что Ваше слово должно быть последним :wink: , но давайте все-таки поставим точку в выяснении отношений? А основные тезисы по этой теме очень хорошо изложила Елена Куликова и ее поддержало большинство присутствующих.
19-10, 19:37
Я вот тут занималась своими делами и думала… Вот напишем мы в РКФ.. А толку то? Вот смотрите. В стране основные богатства принадлежат 5% населения( ну нефть там, газ и прочее). Эти люди спонсируют власть и сами эта же власть.. И вот хоть остальные 95% разобьют свои головы о стенки , но НИКОГДА не примут закона, национализирующие эти богатства. Почему- понятно.. Тож самое с РКФ. Если Ркф ные деятели и близкие к ним занимаются простой перепродажей собак и чистым бизнесом, то сложно думать, что они НЕ вяжут подряд и часто..
Как я понимаю, ГП-есть порождение( слово точное, хотя оно мне не нравиться, но другого не подобрала), ВР, то единственный, кто может показать, рассказать, указать- как хотите назовите, что ГП что-то делает НЕ правильно, и есть это ВР. Я для Гали- никто и звать меня никак.. Как и многие из нас. НО меня сильно напрягает, почему ВР пишет здесь так долго, но ни разу не написала- мол позвонила я Гале и …. ?

«Большой процент всех нас алчные, потому что все мы между собой конкуренты не зависимо от породы, нас так жизнь за последние годы приучила, вся Россия стала рынком! Кто-то продает, кто-то покупает!»--Я не согласна.. В Москве 8 миллионов человек. И ЭТО ТАКОЙ РЫНОК, что просто хоть обвяжись.. Все продастся..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-10, 19:49
Vera Fedorova

Вера , Вы считаете выражения Лены Бессоновой корректными ? Кроме этого , Вы считаете нормой комментировать мой разговор с ней ? Я ведь не к Вам обращалась . У меня к Вам большая просьба - пожалуйста , прекратите давать мне советы , комментировать мои поступки и приписывать мне Ваши мысли . Поверьте , я в этом не нуждаюсь . Ваше умение все передергивать я уже оценила и , в принципе , Вы меня уже ничем давно не удивляете , т.к. Ваши посты можно просчитать наперед - ничего нового .
А про большинство - это Вы , простите "загнули" . Или Вы - это большинство ?
И еще меня интересует вот это Ваше утверждение " .. всех сук,чьи фотографии в большом количестве Вы размещали на форуме"
Честно говоря , я не понимаю о ком речь ? По-Вашему , большое количество - это сколько ? Две, три , четыре , сколько и кто ? Очень хочется услышать конкретный ответ , а не общие рассуждения .

www.romashevs.kennels.ru
19-10, 19:53
Женяписала:
В Москве 8 миллионов человек. И ЭТО ТАКОЙ РЫНОК, что просто хоть обвяжись.. Все продастся..
А вот с этим Я не согласна.
Сколько процентов от этих 8 миллионов ХОТЯТ иметь в своем доме собаку? И сколько процентов от этих желающих РЕАЛЬНО могут себе эту собаку позволить?
0,05%

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-10, 20:10
Julia Romasheva писал(а):
Вы считаете нормой комментировать мой разговор с ней ? Я ведь не к Вам обращалась . .


Я имею право высказать свое мнение :wink: А ровно пару постов тому назад Вы вместо Лены Бессоновой ответили Лене Тагировой :mrgreen: Вам можно, мне - НЕТ?

Julia Romasheva писал(а):
У меня к Вам большая просьба - пожалуйста , прекратите давать мне советы , комментировать мои поступки и приписывать мне Ваши мысли . Поверьте , я в этом не нуждаюсь . Ваше умение все передергивать я уже оценила и , в принципе , Вы меня уже ничем давно не удивляете , т.к. Ваши посты можно просчитать наперед - ничего нового . .


Julia Romasheva, Вы не находите, что это уже откровенное хамство? :razz:

Julia Romasheva писал(а):
А про большинство - это Вы , простите "загнули" . Или Вы - это большинство ?.


Вы ведь тоже не возражали ... :cool: что против, что осуждаете, .... :razz:


Julia Romasheva писал(а):
И еще меня интересует вот это Ваше утверждение " .. всех сук,чьи фотографии в большом количестве Вы размещали на форуме" Честно говоря , я не понимаю о ком речь ? По-Вашему , большое количество - это сколько ? Две, три , четыре , сколько и кто ? Очень хочется услышать конкретный ответ , а не общие рассуждения .


Julia Romasheva,, это было бы смешно, если не было бы так грустно... Позвольте узнать, откуда мы узнали бы и как увидели бы фото щенков из ГП и счастливых мам (Idea Fix Iz Gr.Pom, Ch Valerina Ross Dania ) ? А 1,2 или 3 не имеет значения. :wink: Вы на всех форумах просто глашатый вестей из ГП :razz: Это не в осуждение, это очень даже хорошо ! Совершенно искренне!

Julia Romasheva, если я Вас так раздражаю - перестаньте реагировать! :mrgreen:
Ой, опять ... совет... извините :cool:
19-10, 20:44
Vera Fedorova писала «Единственное, что человек хотел сказать это то, что ее восприятие внешнего вида Дженни никак не соответствовало новости, которую она о ней узнала из Ваших сообщений на форумах».
И это правда. И для меня собака это в первую очередь член семьи и мне все равно из Англии она или из России. И если бы Дженни не повязали, я так думаю, что порода от этого в России не пострадала бы (но это только мое мнение), а вот собака страдает (и неизвестно как это отразилось на щенках, надеюсь что ни как). Возможно я неправа, но я неявляюсь владельцем питомника и у меня нет английской суки, которая выиграла все бесты под породниками, поэтому может такие глупости тут и пишу. Но даже если бы и была, я бы не за что не стала бы свою собаку вязать с первой течки и все течки подряд и до самой смерти (я не имею в виду Дженни, я обобщаю). Но после этого форума я ни кому не посоветую брать щенка из ГП. хотя собаки из этого питомника мне нравятся и я сама одно время хотела взять щенка из этого питомника.
И я вас уверяю, мою собаку свиноматкой никогда не назовут.
19-10, 21:45
Vera Fedorova

Вера , хамства нет и в помине , т.к. я в состоянии оценивать свои поступки . Я не хотела Вас обидеть , пожалуйста , извините , но это закономерная реакция на Ваши регулярные советы мне и т.п., только и всего . :wink:

Теперь по теме ветки .
Мне хотелось бы услышать мнение Оли Суперовой и Ани Александровой о примении ветеринарных препаратов типа Сурфагон , Эстроген . Мне не нужны выкладки , просто интересно Ваше мнение , например , о последствиях для сук . Моей суке кололи дважды , мне это не нравится и , если честно , волнует .

www.romashevs.kennels.ru
19-10, 22:51
Julia Romasheva
Юля, я писала, что уточню всёё что касется этого препарата, и напишу Вам в личку.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
19-10, 23:15
Всем, добрый вечер! :cool:
Я очень благодарна всем, кто понял о чем я говорю и поддержал меня! Я очень счастлива, что у меня есть единомышленники. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

Женя писал(а):
Я вот тут занималась своими делами и думала… Вот напишем мы в РКФ.. А толку то?

Женя, если ничего не делать, то вот тогда точно толку не будет! Между прочим, НКП - это не такая уж и слабая организация. И я Вас уверяю, если НКП будет настойчиво добиваться, то РКФу проще уступить, чем возиться с общественностью. А НКП - это ОБЩЕСТВО. Я уверена, что такое положение, конечно же, не будет принято для всех пород, но для одной породы всегда сделают исключение, если заводчики и владельцы хотят ужесточить существующие правила. Когда-то очень давно, на конференции для Президентов НКП я в перерыве разговаривала с Резо. Я посетовала на то, что правила получения титула "Чемпиона России" чрезмерно лояльны. А он сказал: "Хотите ужесточить? Пожалуйста, все в Ваших руках! Подавайте от НКП заявление. Будут для шелти другие правила". Наверное, с тех пор многое, что изменилось... Но вот если речь идет о НЕ ГУМАННОМ отношении к животным, то здесь вряд ли откажут! В конце концов, существует пресса, Общество Защиты Животных, у нас даже статья УК вполне "взрослая" имеется за это дело. А еще есть FCI, куда можно всё это (статьи, жалобы и т.д) отправить и уже пожаловаться на РКФ. Вам не кажется, что легче пойти "этим шелтистам" навстречу, чем отмахиваться от них, как от назойливой мухи? А еще у нас в компании адвокаты - необычайные умницы. :cool: Так что я настроена весьма оптимистично. Чего и Вам желаю :)

Женя писал(а):
Я для Гали- никто и звать меня никак.. Как и многие из нас. НО меня сильно напрягает, почему ВР пишет здесь так долго, но ни разу не написала- мол, позвонила я Гале и …. ?

Жень, ну насмешили :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
VR- Алле! Галя, что же ты делаешь? Разве можно так над собаками издеваться? Нельзя собак вязать в первую течку! Нельзя вязать их в каждую течку!
ГП - Ой, Лена! Нельзя????? Да ты что???? А я и не знала!!! Вот ужас!!!! Лен, я больше никогда не буду так делать!!!

Julia Romasheva писал(а):
Я только что пришла из больницы ( временно отпустили :smile: ) и могу продолжить этот разговор:

А я только что приехала из кафешки "Калипсо". Лобстер в шоколаде был превосходен! Надеюсь всем присутствующим это очень интересно. :roll:
Юля, Вы таким образом пытаетесь вызвать к себе сострадание и привлечь как можно больше "сочувствующих"? Или всерьез думаете, что такие детали Вашей личной жизни представляют интерес для народа? Юля, Вы несколько преувеличиваете значимость своей персоны и глубоко заблуждаетесь, если Вам кажется, что мир вращается вокруг Вас. Я уверена, что подавляющему большинству глубоко безразличны Ваши «доходы», вязки Ваших кобелей и сук, а также местожительство Ваших собак. Что Вы тут все оправдываетесь, оправдываетесь и оправдываетесь? Я уже наизусть выучила кто, как, когда и с кем у Вас вязался. А вот на свой вопрос я ответ так и не услышала... Только Рози ответила, за что я ее очень сильно зауважала. У человека ЕСТЬ СОВЕСТЬ! А у Вас только "дружба".... к сожалению....

Julia Romasheva писал(а):
После покупки мною ВР Экстази и непосредственно перед вязкой я несколько раз общалась по телефону с заводчицей (Т.Поплавской) , а также позднее я согласовавала сроки вязки Тессы в моем питомнике , т.к. я имела обязательства перед заводчицей... Я не воспользовалась советом заводчицы.... Все свои обязательства перед заводчицей Тессы я выполнила честно...:

Тихо, тихо... Почти шопотом. Скромно пытаюсь заметить, что заводчицей Тессы являюсь я. Я ЛИЧНО съездила за Розой в Англию в ноябре-98, она восемь из своих девяти лет прожила у меня дома, я никогда никому ее не продавала, я повязала Розу с Вуджиком, Тесса родилась у меня в квартире, я сама лично спала рядом со щенками. Никто мимо не проползал - я точно помню. Я оформила вязку в РКФ. И в положенный срок я эту суку отдала ТатьянеПоплавской. Я не знаю, плакать мне нужно или гордиться... Ну что же у некоторых так плохо с памятью... Или наоборот? До сих пор Графшина называет себя заводчицей Даниш Бриза, Долорес и Дании, а теперь Вы такое почетное звание передали Поплавской.... Прям, как переходящее красное знамя... :roll:

Julia Romasheva писал(а):
О применении этого препарата при первой вязке Тессы ( с Джошем ) я узнала из телефонного разговора с Т.Поплавской к сожалению ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ этой собаки , когда она жила уже у меня дома .

Взаимные сожаления. О Вашем приобретении Тесс, я к сожалению, тоже узнала слишком поздно. Иначе я костьми бы легла, но ни одной собаки своего разведения в вашу "дружную компанию" я бы не допустила. Юля, я Вам предлагаю восстановить справедливость. Верните собаку заводчице, пожалуйста. (прим. заводчица - Куликова Е.В.). Я согласна на Ваши условия (кроме "рыжей суки" от Тесс, естественно). И я искренне надеюсь, что Вы предпочтете избавиться от присутствия моей приставки в Вашем доме.

Julia Romasheva писал(а):
И напоследок маленькая ремарка. В том же питомнике Арт Филисити в этом году была осуществлена внутрипитомниковая вязка...
Да Вы что???? Какой ужас!!! И как она посмела? Это же только в ГП и Ромашевс разрешено. Вот нахалка, Поплавская. И отличная ученица :)

Я прошу прощения у всех присутствующих. Знаю прекрасно, что не следует опускаться до подобного уровня. Знаю, как нужно поступить. Но сделала всё наоборот – я ответила Юле, ответила на её языке. Извините. И, пожалуйста, перенесите эту тему в «Скандалы» потому что «Здоровьем наших питомцев» здесь и не пахнет…

ЗЫ Специально для Ромашевой. (Похоже началась новая охота на ведьм). В питомнике "Валерина Росс" (владелец - Куликова Елена) НИ ОДНА СУКА, НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОЛУЧАЛА ГОРМОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА. НИ В КАКОМ ВИДЕ. НИ ДО. НИ ПОСЛЕ. НИ ВМЕСТО. НИКОГДА. Зато я хорошо знаю питомник, где такие средства применяются :wink: Я не об "Арт Филисити"
20-10, 00:54
Julia Romasheva писал(а):
Vera Fedorova

Вера , Вы считаете выражения Лены Бессоновой корректными ? Кроме этого , Вы считаете нормой комментировать мой разговор с ней ? Я ведь не к Вам обращалась . У меня к Вам большая просьба - пожалуйста , прекратите давать мне советы , комментировать мои поступки и приписывать мне Ваши мысли . Поверьте , я в этом не нуждаюсь . Ваше умение все передергивать я уже оценила и , в принципе , Вы меня уже ничем давно не удивляете , т.к. Ваши посты можно просчитать наперед - ничего нового .
А про большинство - это Вы , простите "загнули" . Или Вы - это большинство ?
И еще меня интересует вот это Ваше утверждение " .. всех сук,чьи фотографии в большом количестве Вы размещали на форуме"
Честно говоря , я не понимаю о ком речь ? По-Вашему , большое количество - это сколько ? Две, три , четыре , сколько и кто ? Очень хочется услышать конкретный ответ , а не общие рассуждения .


Брр, даже читать противно :mad: Что Вы себе позволяете, Julia Romasheva?!

Сообщений: 483 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33 След. Страница 28 из 33
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение