Ранние вязки сук

Ответить
Сообщений: 483 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33 След. Страница 27 из 33

Сообщение
Автор
19-10, 15:34
kolchanova sveta
Неужели ты серьезно считаешь, что роды полезны для подросткового огранизма? :punish:

Или вы (Галя, Таня, ты и некоторые другие) решили устроить соревнование? Типа "Кто раньше"? Как в "Угадай мелодию": "Я угадаю этоу мелодию с 7 нот", - "а я - с 5", - "а я - с 3"... :tease:
Так и вы, кто раньше суку повязал, тот и прав?.
:shok: Так мы докатимся и до 6-месячных вязок.
А что такого? Если потекла, значит, организм уже готов к репродукции!!! :crazy:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-10, 15:41
Юль, я написала не "осуждаете", а "обсуждаете" :oops: (Ну вот например был вопрос о белых пятнах или белых ушах). К сожалению, по напечатанному тексту понять собеседника, безусловно, труднее. Я вообще о другом речь вела, ну да Бог с ним, значит, плохо формулирую мысли.

Результат "дискуссии" уже налицо, мне лично добавить нечего...

http://ketrins.spb.ru
19-10, 15:45
Лена Бессонова

Зимой в Твери Дженни была BIS также .
Кроме этого , на месте Галины я потребовала бы от Вас ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ИЗВИНЕНИЙ за Ваши слова , касающиеся ее собаки , т.к. Вам никто не давал права высказываться в таком тоне . :!: :idea:

www.romashevs.kennels.ru
19-10, 15:49
Ketrins
Катя , по теме этой дискуссии ко мне есть вопросы ? :wink:
Лично ко мне ? :lol:

www.romashevs.kennels.ru
19-10, 16:00
Julia Romasheva

Юля, ни личных, ни по теме этой дискуссии у меня к Вам вопросов НЕТ.



Результат "дискуссии" уже налицо, мне лично добавить нечего...
- (это не Вам)

http://ketrins.spb.ru
19-10, 16:22
М-дя!!!!!!! Очень соглашаюсь с Dina! И очень удивляюсь тем выводам, которые сделала kolchanova sveta. :sad: - видимо сказывается какая то обида.
И самое главное, многие так и не приняли во внимание то, что действительно бывают серьёзные, уважительные, аргументированные мотивы для ранних или поздних вязок, но это ведь д.б. единичные случаи, а не закономерность, вот о чем изначально шла речь и многие как раз с пониманием отнеслись к таким единичным вариантам.

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
19-10, 16:26
Julia Romasheva я не эксперт, но старая это собака или молодая я прекрасно вижу и к анатомии собаки это никакого отношения не имеет, собаки из класса ветеранов часто
выигрывают выставки, но вяжут таких собак далеко [size=18]не все[/size] и извиняться мне не за что.
Я эту собаку не оскорбляла, мне ее по человечески очень жалко.
19-10, 16:42
Да кстати Люкси на националке обошла Дженни и стала победителем BIS и что ее тоже можно повязать?
19-10, 17:09
Стоп!!!
На Националке Дженни была повязана?!!!
А как же сообщение о том, что совсем недавно у нее родились щеночки от Бородина?
:roll: Или это именно то самое?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-10, 17:25
Лена Тагирова писал(а):
Стоп!!!
На Националке Дженни была повязана?!!!
А как же сообщение о том, что совсем недавно у нее родились щеночки от Бородина?
:roll: Или это именно то самое?


Ну судя по дате рождения щенков, Дженни была повязана месяца через 1,5 после Националки. Лен, всё просто :wink: !
19-10, 17:55
Лена Бессонова

Не хотите извиняться - Ваше право , но называть "свиноматкой" и говорить "что соки все выжаты из нее " Вы считаете корректным ? Можете не отвечать , но я полагаю , что когда Вашу собаку кто-то назовет подобным именем только потому , что ему этого захочется или так будет на его взгляд , тогда Вы поймете .
А еще я искренне желаю Вам (вернее , Вашей собаке ) ,выиграть хоть раз ВIS на Всеросийской монопородке по "спецом", вот тогда и можно будет поговорить . Вы считаете это "победы из жалости" ?А также в будущем попробуйте с ЛВ выиграть опять же BIS !
Имя Н.В.Лентьевой хорошо известно и уважаемо , поэтому и ее мнение ценится , а судя по Вашему посту - Вы новичок на форуме , не знаю как в породе . Кстати , не надо мне приписывать , то чего я не говорила . Я сказала , не про анатомию ( с чего Вы это взяли ?) , а про ее нынешнюю форму .Кроме этого , прежде чем выступать в роли обвинителя , Вы могли бы прочитать мнения многих форумчан , что бывают исключения из правил и английская сука , повязанная в таком возрасте , является как раз таким исключением .
Почитайте пост Litvinova Dina , которая написАла все аргументировано и доходчиво .А Вы в курсе сколько в России английских сук ? :lol:

www.romashevs.kennels.ru
19-10, 18:13
Nu nichego... Skoro v "GP" pribudet ryzhyi kobel iz "Blenmerrow",togda Mnoooooooogo izkljuchenij pribavitsja... :wink:

www.scandyline.com
19-10, 18:35
Olga SuperovaА о какой выставке тогда это говорится?
Лена Бессонова писал(а):
Когда я увидела на выставке Lynaire Sapphire Blue выглядела она плохо,
то есть даже невооруженным глазом видно, что собака старая, Люкси на фоне нее смотрелась подростком хотя и старше
и каково же было мое удивление когда я узнала, что Lynaire Sapphire Blue повязана.
Это называется выжать из собаки последние соки.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-10, 18:42
Dina писал(а):
Nu nichego... Skoro v "GP" pribudet ryzhyi kobel iz "Blenmerrow",togda Mnoooooooogo izkljuchenij pribavitsja... :wink:


Dina , какое отношение к теме ветки имеет Ваше сообщение ? За что или за кого переживаем ? Галина сообщила Вам о своих планах вязок , раз Вы так уверенно пишете ? Или это поздравление Галине ? :lol: :lol: :lol: :lol:

www.romashevs.kennels.ru
19-10, 18:47
Лена Тагирова писал(а):
Olga SuperovaА о какой выставке тогда это говорится?
Лена Бессонова писал(а):
Когда я увидела на выставке Lynaire Sapphire Blue выглядела она плохо,
то есть даже невооруженным глазом видно, что собака старая, Люкси на фоне нее смотрелась подростком хотя и старше
и каково же было мое удивление когда я узнала, что Lynaire Sapphire Blue повязана.
Это называется выжать из собаки последние соки.


Лен, так ведь не обязательно именно на выставке про это узнать! Можно и позднее удивится. :wink:

Сообщений: 483 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33 След. Страница 27 из 33
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение