Шелти ищет дом!

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Ответить
Сообщений: 388 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 След. Страница 22 из 26

Сообщение
Автор
25-12, 19:42
chertik писал(а):
ОПА! а это камень вот уже в мой огород... :evil:
Девушка, не знаете- не говорите!


Нет. Таки не в Ваш. Так уж получилось, что я сама хотела Вилли забрать, если честно - но не успела - Катя уже приняла свое хорошее и доброе решение. И она же мне, кстати, про этот форум рассказала, и про ПиК - я там всю последнюю неделю просидела, и уж если и бросаю чего в чей огород - то дааааалеко от Вашего. У Вас хватает там забот, как я понимаю, да и не помню, чтобы Вы лично на этом вот форуме так уж прям в Дашу плевали (если пропустила - извините).
Дашин поступок плохой, ужастный, предательство и Бог знает что еще... Она отругивается - по молодости. А мне вот кажется, что второй раз у нее на такое рука не поднимется - и не из-за того, что на нее тут ушатами вылили, а из-за того, что одного раза такое испытать - достаточно, чтобы на всю жизнь запомнить.
Я - повторюсь - не в Ваш огород, а туда, где патетически машут большими и красивыми словами, но уже "после драки", как говорится. А надо было - до. Даже если не взять к себе Вилли, то хоть с Дашей попытаться поговорить, посоветовать что-то, как-то помочь.
А для Вашей команды у меня денежка спланирована в январе (декабрьскую уже потратила, но тоже на хорошее дело :). Так что не марайте меня подозрениями - от Вас мне это было бы обидно.

"... участь сынов человеческих и участь животных — участь одна; как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом..." (Книга Екклесиаста 3:18-21)
25-12, 19:53
BellaM писал(а):
Я - повторюсь - не в Ваш огород, а туда, где патетически машут большими и красивыми словами, но уже "после драки", как говорится. А надо было - до. Даже если не взять к себе Вилли, то хоть с Дашей попытаться поговорить, посоветовать что-то, как-то помочь.

И в чей же тогда огород? Разве автор в своем первом посте спрашивала какого-то совета, сетовала на то, что собаку надо пристраивать срочно, а то в лес вывезут? Там все предельно ясно расписано про пристройство в надежные руки (а такие руки находятся не всегда быстро), и первые же откликнувшиеся предложили реальную помощь - дали свои координаты для связи. После этого наступила тишина, откуда людям было знать, как именно разворачиваются события?
А бурное обсуждение началось уже да, "после драки", когда выяснились некрасивые подробности. Только к тому времени ни советы, ни помощь уже были не нужны - собака уже оказалась в новом доме. Так что вся эта ваша патетика про патетику - лишняя.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
25-12, 20:22
РЕДБРИК писал(а):
Мегги
человек совершенно не понимает аморальность своего поступка..

Да, действительно, не понимает!
честный анализ своих поступков, когда тебе перед собой не стыдно.

Я очень сомневаюсь, чтобы Дарья Волкова была склонна к самоанализу!

К сожалению, так и есть... :cry:
Я тешу себя надеждой, что моя дочь (ей всего чуть больше 1,5 лет) никогда меня не поставит перед выбором перед "спортивными амбициями" и жизнью любимой собаки! А она (или он) обязательно будет, когда мы хоть немного отойдем от смерти Друга! Настоящего ДРУГА.... :cry:
25-12, 22:32
Горбунова Людмила
Вот именно это меня и волнует больше всего: почему рядом в нужный момент не оказалось ни одного здравомыслящего, доброго, порядочного взрослого человека, который мог бы девочке всё объяснить, помочь найти выход? Ведь и тренер есть, и спортсмены опытные рядом. Хотя... Может и объясняли. Трудно сказать. Извините, если кого обидела. А заводчик, который доверял нового щенка, неужели не переживал из-за этой ситуации? Не было сомнений, а вдруг, и этого щена постигнет такая участь? Дело теперь совсем не в конкретном случае. Тут просто свершилось чудо, Вилли оказался у неравнодушных людей. Надо сделать так, чтобы не было возможности повторения. А пристроить собачку, действительно можно, только нужно время. Я и о теме этой узнала потому, что искала собачку в очень хорошую семью, которая недавно потеряла свою любимицу после тяжёлой болезни. А когда прочитала тему и обрадовалась, что есть собачонок, которой ищет семью, мне объяснили, что его уже полюбили и никуда не отдадут!
Мегги
Просто преклоняюсь!
Воркова Мария
Ваша мама - не просто Человек!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Берегите её!
26-12, 20:47
Я ни кого обидеть не хочу, но почему то так получается, питомцы нас не предают, а мы, люди, готовы ради них на ВСЕ???

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
01-06, 09:24
перепост с форума аджилитистов:

[i]Волкова Дарья Сегодня 03:50
Сегодня умер Кеша...судя по всему от крысиного яда.///
Будьте внимательнее к своим любимцам...он три дня мучился....

Все самое любимое и долгожданное часто уходить рано...Я буду его помнить...[/i]
01-06, 10:30
Какой ужас.. В свете отмены выставки в Сан-Марино-- просто страшно выставлять собак на выставках.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-06, 12:34
Горбунова Людмила
А Кеша тут при чем?
(Я уж молчу, что не все знают, кто это вообще такой.)

Old Golden Gates Moon Shine & Co
01-06, 13:27
Стать богатеем иной норовит,
Золото копит, ночами не спит.
Не все то золото, не все то золото,
Кое сверкает и даже звенит.

Можно театр позолотой покрыть,
можно коврами весь пол устелить.
Но вдохновение на представление,
Разве возможно за деньги купить?

Доброе сердце в дорогу готовь,
Старая мудрость годиться - и вновь:
Не покупается, не покупается,
ДОБРОЕ ИМЯ, ТАЛАНТ и ЛЮБОВЬ.

Можно построить и вымостить дом,
Можно обманом вселиться с трудом...
НО НЕ ПОСТРОИТСЯ, НЕТ НЕ ПОСТРОИТСЯ
СЧАСТЬЕ ТВОЕ НА НЕСЧАСТЬИ ЧУЖОМ!!!!

Б.Ш. Окуджава

Счастья маленькому щенку - волею судеб он стал разменной монетой в человеческих "играх"... :cry:
01-06, 14:01
Гульшат писал(а):
Счастья маленькому щенку - волею судеб он стал разменной монетой в человеческих "играх"... Crying or Very sad

Счастья кому? который погиб?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-06, 14:09
Народ (господа аджилитисты), а давайте то, что обсуждается на другом форуме, - там и обсуждать, а? Или пишите здесь полную информацию.
Уважайте других людей!

Old Golden Gates Moon Shine & Co
01-06, 14:22
Кеша - это тот, из-за кого Вилли из дома выгнали.

предательство=причинение зла другому не остается безнаказанным.
в данном случае расплатились жизнью живого существа.

и специально для Кати:
высказываться на форуме может любой человек.
и читать можно только то, что интересно.
к вам лично это никакого отношения не имеет.
можете молча в сторонке постоять.
01-06, 14:29
Горбунова Людмила писал(а):
предательство=причинение зла другому не остается безнаказанным.


Горбунова Людмила

А что Кеша сделал плохого Вилли, что заслужил 3-дневную агонию?

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
01-06, 15:04
Горбунова Людмила писал(а):
к вам лично это никакого отношения не имеет.
можете молча в сторонке постоять.

Вы можете высказываться - так и и я высказалась.
В чем проблема-то?
А где и как мне постоять и что ко мне имеет отношение, а что нет - это я сама как-нибудь решу.

предательство=причинение зла другому не остается безнаказанным.
в данном случае расплатились жизнью живого существа.

Логика, однако... :shok:

Old Golden Gates Moon Shine & Co
01-06, 15:22
все что считала нужным по теме, я написала и разъяснила.

а от нечего делать цепляться к кому-то не буду. не пытайтесь на этом форуме прививать манеру общения на ПиКе.

Сообщений: 388 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 След. Страница 22 из 26
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение