Шелти ищет дом!

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
01-06, 15:48
Я не знаю, какая такая специальная манера общения существует на ПИКе. Прямо какая-то патологическая ненависть к этому ресурсу :)

Old Golden Gates Moon Shine & Co
01-06, 16:05
Mihailova Tatyana писал(а):
Горбунова Людмила писал(а):
предательство=причинение зла другому не остается безнаказанным.


Горбунова Людмила

А что Кеша сделал плохого Вилли, что заслужил 3-дневную агонию?


Татьян- вот абсолютно согласна с тобою. Мне ОЧЕНЬ жалко Дашу. Это трагедия в ее жизни. И абсолютно не стоит ставить это в укор Даше . Никто из нас от яда не застрахован.

Тыкать теперь пальцем и радоваться смерти собаки- ПОДЛО. :evil:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-06, 16:22
Женя писал(а):
Тыкать теперь пальцем и радоваться смерти собаки- ПОДЛО. :evil:

это вы наверное про себя написали?
такой высокоизощренный ум к счастью не у всех, кто прочитал мое сообщение. писалось оно для тех, кого судьба Вилли действительно волновала. и еще есть слабая надежда, что кто-то прочитав чем кончилась история предательства, не станет совершать подобных поступков.
понятно, что еще такие истории будут. но очень хочется, чтоб их было как можно меньше. и чтоб люди заводили себе друзей и компаньонов, а не инвентарь для самоутверждения.
01-06, 16:28
Горбунова Людмила писал(а):
предательство=причинение зла другому не остается безнаказанным.

Это вы написали? Значит про подлость я написала ВАМ. В чем наказание? В смерти щенка? Ну да. Даше то конечно полохо. А вот ВАМ похоже- ХОРОШО.

Не надо переводить на меня ваше хамство. Я и тогда и сейчас считаю, что у Вилли ( слепой собаки) прекрасный дом. Его даже на выставку хотели привести, но не нужно ему бегать. И у Вилли и у Даши - у ВСЕХ все стало хорошо. ВОт это вам и не по душе.. Очень-очень Вы злая.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-06, 16:46
Женя писал(а):
Я и тогда и сейчас считаю, что у Вилли ( слепой собаки) прекрасный дом. Его даже на выставку хотели привести, но не нужно ему бегать.
Да уж, у Вилли все сложилось очень хорошо, носится себе счастливо в одуванчиках.А Кешу жалко, как любую другую собаку, ушедшую за радугу.
01-06, 23:58
Женя, не равняйте всех по себе.
это только вам хорошо, когда вы кого-то унизить пытаетесь. и постоянно скандалы во всех темах раздуваете на ровном месте. нормально общаться не получается? аудитория не достигла высот вашего разума?
помоями облить некого? в вашей деревне с вами уже не общаются.
чего цепляетесь?
я написала то, что написала. никакого личного отношения. просто факт развития событий по теме привела. а то, что вы там от себя думаете - это ваше личное склочное дело.
оправдали Дашку за вранье и предательство по отношению к Вилли. так теперь еще давайте на несколько страниц ей хвалебную оду напишите.и отдайте ей своего щеночка в утешение.то, что он куда-нибудь потом денется не важно. главное вы сейчас будете в своих глазах выглядеть спасительницей невинно обвиненной.
или это попытка поднять свой пошатнувшийся после истории с переводчиком имидж?
02-06, 05:12
Горбунова Людмила Вы злая,жстокая .именно Вы облили помоями человека ,просто походя,ни имея никакого на это никакого права.
02-06, 08:51
Горбунова Людмила писал(а):
или это попытка поднять свой пошатнувшийся после истории с переводчиком имидж?

А можно вот с ЭТОГО места и по=подробнее? А? ВАС там вроде и НЕ стояло?
Горбунова Людмила писал(а):
никакого личного отношения.

Не знаю-не знаю.. Ваши слова выглядели как ВЕРХ злорадства. Такая извращенная радость.

Или ВЫ думаете, что ваши собаки на столько гениальны, что никогда не подберут яд с земли и не помрут от этого? НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ. Только в отличии от ВАС никто не будет злорадствовать по подобному поводу( но я искренне желаю всем вашим собакам долгих лет. А хозяев как известно- не выбирают. Они будут любить Вас такую, какая ВЫ есть. )

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
02-06, 10:50
Господи, и здесь перегрызлись! Наверно только в теме юмор еще пока не цапались. :mrgreen:

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
02-06, 10:55
ну чтож добавим чуть чуть юмора

Изображение
02-06, 11:06
Женя
Люда права - ты ПОСТОЯННО во всех темах норовишь раздуть скандал, любишь походя обидеть человека... небрежненько так облить его грязью... а уж как ты умеешь сплетни распускать, это верх виртуозности...
Ну, это ж ты, тебе ВСЕ МОЖНО, а другим ПРАВДУ тебе в глаза о тебе сказать - не моги
:evil:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-06, 12:00
Лена Тагирова писал(а):
Женя
Люда права - ты ПОСТОЯННО во всех темах норовишь раздуть скандал, любишь походя обидеть человека... небрежненько так облить его грязью... а уж как ты умеешь сплетни распускать, это верх виртуозности...
Ну, это ж ты, тебе ВСЕ МОЖНО, а другим ПРАВДУ тебе в глаза о тебе сказать - не моги
:evil:



Лена- а в чем тут ПРАВДА? В том, что это Даша виновата, что щенок умер? Ты тоже РАДА этому? Ты ТОЖЕ хочешь ее ткнуть ? И где здесь сплетни? Особенно если учитывать. что я не общаюсь и с сотой частью тех людей, что "общаешся" ты? Так что уж про сплетни- чья бы корова мычала.. :sad: .

Если ты про переводчика- то я уже свою полную вину признала. Не надо было мне со Светой связываться. Вот с ринговой не связалась- хотя она мне НАСТОЙЧИВО предлагала свои услуги по подбору- и красота. Ну- буду умнее в следующий раз. :razz:


И щенка и Дашу мне искренне жалко. :cry: :cry: . Удивительно, что ты вот пришла в эту тему ткнуть меня, но не высказать сочувствие .

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
02-06, 12:33
Собаки как всегда выглядят в человеческих историях куда более высокоразвитыми существами! Ничего нового! Скучно!
Щенка жаль до слез! Все, что вокруг него - мерзость и грязь!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-06, 12:48
Самая пострадавшая тут сторона -собака.
Мягкой ей травки и яркой радуги!

Народ, почему любую темку вы постоянно превращаете в разборки между собой?

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
02-06, 13:06
никор
А ничего, что юмор в теме гибели собаки - неуместен?

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 388 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 След. Страница 23 из 26
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение