Шелти ищет дом!

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Ответить
Сообщений: 388 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26 След. Страница 21 из 26

Сообщение
Автор
23-12, 22:58
Дарья Волкова

Последуйте совету CHELID!

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
23-12, 23:05
Лена Тагирова
Так я в 1000 раз повторю, что не соврала ни разу, по-этому тогда вообще не понимаю причину осуждения.
23-12, 23:06
Дарья Волкова
На Вашу ложь Вам тут уже не один раз указали.
Повторяться не буду...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-12, 00:32
ГердАнюта
Умница! Удачи во всём! Здоровья и удачи Тебе, Родителям (которые воспитывают такую дочь) и, конечно, собакам!
24-12, 02:32
Лена Тагирова
Вреда от этой девушки много! И аджилитысты пострадали!
И те, кому-то действительно понадобиться пристроить собаку!
Мало ли ситуаций в жизни бывает?!
Беда во вренье! А вранье с первого поста началось!
И самое интересное, что началось со вранья, а кончилось галимым хамством!
Хоть и вполне предсказуемо, но все равно гадко!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
24-12, 02:49
CHELID
Кажется Вы до сих пор не поняли!
Девушке хочется выглядеть Снегурочкой!
Даже несколько Дедов Морозов,готовых ей в этом помочь появилось!
Беда в том. что с самого начала девушка не тот паричок выбрала!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
25-12, 03:55
Ух, как все на девчонку набросились! Через месяц после того, как она помощи попросила. А не врут только когда просят помощи у врача или адвоката (да и то через раз). И где все были весь этот месяц? Ну, интересно просто. Может из вас кто-то ей написал, поговорил с ней с высоты опыта? А я просто не знаю, и вот - гажу тут на породном борде...

"... участь сынов человеческих и участь животных — участь одна; как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом..." (Книга Екклесиаста 3:18-21)
25-12, 07:38
BellaM
Дело не в датах.
А в том, что врачу-то как раз НЕ ВРУТ.
Да и адвокату врать тоже нежелательно, если на самом деле хочешь чтобы он реально помог.

А когда человек роняет слезы на породном форуме со словами "Отдам, но только в случае если мне понравятся люди, которые хотят взять. Еще раз повторюсь, что дальнейшая судьба этой собаки меня очень беспокоит.", а сам тем временем через несколько дней отдает собаку на пристройство первомупопавшемуся человеку...
Не вижу тут особой ЛЮБВИ к конкреьной собаке...

И где все были весь этот месяц?

А Вы перечитайите первые посты этой темы.
Там все написано
Просто не стоит у нас очередь на взрослых собак.
(У нас и на щенков очередь не стоит),
и для того чтобы помочь чтобы пристроить уже взрослую собаку, надо ВРЕМЯ.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-12, 09:51
BellaM писал(а):
Может из вас кто-то ей написал, поговорил с ней с высоты опыта?


ОПА! а это камень вот уже в мой огород... :evil:
Девушка, не знаете- не говорите!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
25-12, 10:32
самое обидное, что отдать собаку и взять другую более (возможно!) перспективную, ей посоветовали более взрослые люди.
и другим молодым спортсменам будут так же советовать.
но, уверена, что не все этим советам последуют.
25-12, 10:41
Рада за Вилли...

Я не имею права судить Дашу, ну я всё таки выскажусь...
Мне только через месяц исполнится 18 лет ( ну я думаю, что не для кого это не будет открытием). Я, естесственно, живу с родителями. У мамы аллергия на шерсть. Но когда Я дала прочитать эту тему ей, она сказала : "Эта девочка видать не любит животных". Когда моя собаку умерала с ней не могла быть рядом я, т.к. я на учёбе, а сидела моя мама, у которой аллергия. И она мне не говорит, что нужно выкидывать животных на улицу, хотя ей тоже тяжело, но я её дочь и она уважает мои интересы и естесственно любит моих собак. Мы в ответе за тех, кого приручили. + ко всему у маминой сестры питомник, сейчас такие обстоятельства, что тётя не может ухаживать за собаками, а ухаживаем мы с мамой))). мама даже с улицы подбирает сбитых собак. Она не фанат собак, она просто Человек.
Я бы своего Тошу ни за что и никому не отдала, потому что я его люблю.

Алстинг Холлидей "Рамика"
Jocondas Smile Raphael Black "Тоша"
Арт Филисити Роз эт Валерина Росс "Шмель"
25-12, 14:34
Со стороны Дарья Волкова приплетать сюда Свету Туманову просто низко.
Света - действительно профессионал в полном смысле слова, и собаки ей действительно нужны для работы. Собак у нее больше 3!
В довольно редких случаях, когда ей приходилось отказаться от собаки, она находила им руки сама и не торопилась с этим.
О Свете здесь уже написали, это выдающаяся спортсменка в кинологическом спорте, так что где она и где Дарья Волкова...

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
25-12, 15:24
Если честно, долго думала, писать или нет... Омерзительно... Дело не только во вранье, а в том, что человек совершенно не понимает аморальность своего поступка... Сегодня она предала свою собаку, завтра друзей или родителей, которые тоже помешают достижению каких-либо целей. Это обязательно произойдет, т.к. это следствие подобного образа мысли. Суперперспективная собака может не оправдать спортивных надежд или просто состариться. И в следующий раз возможно будет проще просто отвезти ее подальше или усыпить. Зато никто "осуждать" не будет!
Мне было 20 лет, когда отчим выгнал меня из дома. У меня не было мысли оставить там свою 8-милетнюю собаку. Да, было тяжело с ней на съемных квартирах, когда мне самой иногда есть было нечего (ей я всегда покупала хоть какое, но мясо), но она ушла от меня в 12 лет как положено Другу - на руках у любимого человека. И следующий пес, ушел как положено, хотя прожил у меня всего 2,5 года (взяли выброшенного старичка). Просто Человек становится Человеком только в своих поступках по отношению к зависимым от него людям или животным. И самоуважение - это не оправдание себя перед "злыми тетями и дядями", а честный анализ своих поступков, когда тебе перед собой не стыдно.
Мне жаль таких "человечков"... Людьми их назвать нельзя!
25-12, 16:31
Мегги
человек совершенно не понимает аморальность своего поступка..

Да, действительно, не понимает!
честный анализ своих поступков, когда тебе перед собой не стыдно.

Я очень сомневаюсь, чтобы Дарья Волкова была склонна к самоанализу!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
25-12, 17:03
Мегги

+100000000000!

Колли-рыжое,лохматое счастье!!!!!

Сообщений: 388 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26 След. Страница 21 из 26
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение