Шелти ищет дом!

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
02-06, 13:19
Если ты про переводчика- то я уже свою полную вину признала. Не надо было мне со Светой связываться. Вот с ринговой не связалась- хотя она мне НАСТОЙЧИВО предлагала свои услуги по подбору- и красота. Ну- буду умнее в следующий раз.


Вот теперь - подоподробнее, где я тебе ринговую навязывала?
Документик кинь!
Вранье в оередной раз7
Про переводчика здесь поговоим опять7 lДавай поговорим! Про неадекватный разговолр Артем а с переводчиком! Давай поговорим! В чем проблема?!..
А еще поговорим. про непровлаченные розетки!
Еще поговорим про мешок Brit в 15 кг, который так и не дошел до БЭСТа шелти!
Давай поговорим про кошелок Гордееву и Машинскую!
Есть о чем поговорить!
Можно поговорить про СМС Артема руководителю Голдрайза!
Давай! Поговорим!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-06, 13:24
Женя
Только не в этой теме про брощенную и погибщую собаку!
Вы грязь разводите с Никор везде. где только не появитесь! Эу-то тему своим тупым юмором, игаляниями и разборками не пачкайте хоть!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-06, 15:13
в теме, где девочка выгнала из дома больную собаку, и взяла на его место маленького щенка, я дала сообщение:
[quote="Горбунова Людмила"]перепост с форума аджилитистов:

[i]Волкова Дарья Сегодня 03:50
Сегодня умер Кеша...судя по всему от крысиного яда.///
Будьте внимательнее к своим любимцам...он три дня мучился....

Все самое любимое и долгожданное часто уходить рано...Я буду его помнить...[/i][/quote]
потом дала пояснение:
[quote="Горбунова Людмила"]Кеша - это тот, из-за кого Вилли из дома выгнали.

предательство=причинение зла другому не остается безнаказанным.
в данном случае расплатились жизнью живого существа.
[/quote]

и где здесь мой ЛИЧНЫЙ НЕАТИВ? где я радуюсь смерти щенка?

хотите личное? Пожалуйста!
(экслюзивное интервью только для любителей склок и безнаказанной клеветы)
-Дашин поступок (см. начало темы) не оправдываю никакими обстоятельствами. (не углубляясь в известные мне подробности, которые в теме не озвучивались).
-Рада за Вилли! счастья в новой семье!
-щенка жалко. но его уже не вернуть. но я не считаю его смерть случайной. (для справки своего пятимесячного щенка колли мне удалось вытащить из крайне тяжелого отравления весной 1994года. из 5 собак с выгула трое тогда погибли)
и резюме: этот случай очередной раз подтвердил одно из правил, которым я в жизни пользуюсь: НЕ ДЕЛАЙ ЗЛА ДРУГИМ. ОНО К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ.

от обсуждения отдельных персон, флудящих в теме, я в данном посте воздержусь.
02-06, 15:39
Щенка безусловно жалко. А вот девочку мне лично - нет. Бог не Ярмошка - видит немножко. Не удивлюсь если и в дальнейшем собаки у нее приживаться не будут (не злорадничаю). За все что мы делаем и наделываем отвечаем либо мы, либо - и это страшно - наши дети!!! Но маленькие девочки этого не понимают. Нельзя предавать тех, кто любит нас, людей, больше себя самих!!!
02-06, 21:00
Позволю себе напомнить, что это тема не о погибшем щенке, а о пристройстве Вилли.
И какая бы Даша не была - она по крайней мере открыла про него тему и начала пристраивать. А сколько собак оказываются отданными абы куда или выброшенными на улицу просто потому, что выросли не такими, как ожидалось, никого не родили или родили не тех, просто надоели, стали старыми, заболели, в общем так или иначе перестали удовлетворять хозяйским амбициям. Сколько собачьих жизней исковеркано людьми.
А тут пес вполне счастлив. Дашу же просто закопали и сверху заасфальтировали. Как какого-то монстра. Еще и про щенка теперь напомнили - типа Бог наказал.
Не слишком ли круто?

Old Golden Gates Moon Shine & Co
02-06, 21:34
видимо у колли-команды совсем нет работы. если они готовы оправдать любого, кто сообщил, что срочно требуется убрать больную, не оправдавшую надежд собаку, из дома. может еще им еще цветы дарить и денежную компенсацию выдавать для приобретения новой живой игрушки?

повторю, что тема о собаке с проблемами по здоровью, выставленной из своего дома, для высвобождения места для маленького щенка, который возможно оправдает амбиции девочки.
не оправдал. погиб. жалко.

что дальше? новый щенок?
а если он опять не справится со своей миссией?
скольких вы готовы пристраивать?
молодых амбициозных спортсменок много...
02-06, 22:23
Если сообщат - это все-таки гораздо лучше, чем собаку втихушку вышвырнут на улицу, отдадут неизвестно кому или усыпят.
А подробное обсуждение чьих-то личностных качеств - так ли уж интересно? Тем более, что проблема настолько не нова...
что дальше? новый щенок?

Не исключено :(((

Old Golden Gates Moon Shine & Co
03-06, 07:31
Поступок даши не достоин осуждения?
большинство в теме ее осудили. оправдывали лишь те, кто просто поскандалить приходит. в этой теме без колли-команды справились.
и к лучшему.
http://www.lukoshko.net/poetry/poetvm1.shtml
это для тех кому в детстве не довелось книжки почитать.
это уже по теме ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО и ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО
и для взрослых фраза из баллады Высоцкого:
Ложь и зло - погляди,
Как их лица гpубы!
И всегда позади -
Воpонье и гpобы.
...
Если pуки сложа
Наблюдал свысока,
И в боpьбу не вступил
С подлецом, с палачом,-
Значит, в жизни ты был
Ни пpи чем, ни пpи чем!
03-06, 10:35
Горбунова Людмила
а почему Вы здесь все это пишите,а не на аджилитном форуме?

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
03-06, 10:46
потому что тема о предательстве здесь.
а там об этом ни слова сказано не было.
и еще на этом форуме присутствуют потенциальные заводики собак, которых данная девочка будет искать снова.
и Вилли и Кеша - шелти. и почему нельзя писать об этом на Collie & Sheltie forum?

Последний раз редактировалось Горбунова Людмила 03-06, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

03-06, 10:55
Горбунова Людмила писал(а):
в этой теме без колли-команды справились.

Слушайте, оставьте уже колли-команду в покое!
Когда я пишу - я пишу от своего имени. Когда и где пожелаю.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
03-06, 11:05
тогда ЛИЧНО Катя, перестаньте ко мне цепляться.
я тоже пишу от своего имени то что считаю нужным там где считаю нужным.
не хотите - не читайте. пропускайте мои посты.
03-06, 11:07
Горбунова Людмила

А почему на аджилитном форуме,где люди знают лично Дарью, никто "камень в ее огород" не кидает,как это здесь делаете Вы?
Все спортсмены -.....(нехорошие люди)?

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
03-06, 11:22
а причем здесь вообще аджилитный форум?
тема про собаку породы шелти.
хотите поговорить об отношении спорсменов к своим собакам. так открывайте отдельную тему на любом из форумов.
и выслушивайте мнения. тема спорта к данной теме предательства отношение имеет косвенное.
а погибший щенок, взятый на место выставленной из дома заболевшей собаки, в теме на породном форуме отношение имеет прямое.
а то, что к теме "прицепилось" уже стало личным. и лишним.

Последний раз редактировалось Горбунова Людмила 03-06, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

03-06, 12:04
ИМХО - хочешь осудить человека- Скажи ему в глаза- на том форуме,где информация о несчастье появилась.А "кости мыть" за глаза- некрасиво.

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16

Сообщений: 388 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26 След. Страница 24 из 26
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение