Шелти ищет дом!

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
03-06, 14:23
слово "выгнала" применила именно из того как события развивались. она именно не пристроила свою собаку из своего дома, заботливо подбирая ему хороших хозяев, а отвезла к человеку, от которого его уже и пристраивать начали. то, что он быстро попал в хорошую семью это случайность. К кому в итоге попал Вилли, даша узнала от людей, которые сами искали ее. ее это не интересовало.
гибели щенка я ни на мгновение не радовалась.
судьба Вилли на этом форуме была интересна многим. я просто сообщила факт, являющийся продолжением этой истории. эту тему посчитала самой подходящей. т.к. в ней было уже упоминание о причине выставления собаки из дома.
но не считаю эту трагедию случайностью в дашиной жизни.
поводов для оправдания ее поступка не вижу.
тема про отдачу/продажу взрослых собак уже поднималась. я не владелица питомника, в то обсуждение не встревала.
не зная ситуации, за спиной осуждать никого не собираюсь.
на это есть у нас спецы
03-06, 14:34
Для тех кто не в курсе или забыл, напомню, Даша Вилли не пристраивала самостоятельно. Она его выбросила, сбагривала своей знакомой или подруге, я не знаю какие у них там отношения, вобщем сбагрила его девушке, чтоб та пристраивала, та пока пристраивала, собаку избивала, отдавала она его со словами, что с ним можно гулять один раз в день, он отлично терпит. Забрали его мои друзья, которые о нем случайно узнали на дресс площадке, где работает Дашина подружка и забрали его, чтоб передать мне. В итоге что имеем, собаку с уничтоженной психикой в ноль и другими проблемами по здоровью, и плюс еще его так любили что собака полтора года ходила без единой прививки, плюс у него синдром голодной собаки. А еще когда собаку отдали, Дашина подруга полила помоями заводчиков мне по телефону и еще много о чем проболтались весь любопытном, но афишировать я этого не буду, не хочу и дальше ворошить всю эту тему.
Вилли уже как полгода абсолютно счастлив, он лечится и у него все хорошо и глазик стал видеть уже намного лучше.
И пожалуйста не надо писать, что Даша его пристраивала и поэтому она такая молодец, если вы не участник событий и не знаете того как это все было.
03-06, 14:40
Benjaminblack, а можете повесить несколько фоток Вильки... очень нравится смотреть на счастливых, любимых собак
03-06, 14:43
Про то, что Даша молодец, никто и не пишет. И речь здесь не о Дашиной подруге, а о самой Даше, о Вилли и о щенке, который в чём-то провинился перед Вилли и заслужил мучительную смерть.
Рада, что у Вилли всё сложилось хорошо, но не считаю возможным радостно потирать руки и говорить, вот, мол, поплатились.

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
03-06, 14:44
Klio Виллина темка в разделе "Мы в лицах", там целая куча его фоток)))
03-06, 14:45
Klio, вот здесь море позитивных фоточек Вилли
http://collie.flybb.ru/topic3897.html

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
03-06, 14:48
Olga Superova
А я совсем и не радуюсь и не считаю что собаки в чем либо виноваты, я просто изложила факты, вобще не по теме гибели Кеши, а только про пристройство, где вы мою то радость увидели.
А что касательно именно Кеши, грустно это все и мне его безумно жаль.
И радоваться, что кому-то плохо мне даже в голову не приходит.
03-06, 14:52
Benjaminblack, это не в отношении Вас было сказано, извините, не очень понятно выразилась. Это относилось к Горбунова Людмила.

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
03-06, 14:54
Benjaminblack
Olga Superova
спасибо. Очень позитивные фото собаки-улыбки :smile:
Olga Superova писал(а):
щенке, который в чём-то провинился перед Вилли и заслужил мучительную смерть

ну, насколько я поняла прочитанное, щенок перед Вилькой ни в чем не провинился, а вот Даша - да и как я писала, к сожалению, за вину Даши расплачиваться пришлось невинному щенку... увы
03-06, 14:58
Olga Superova
Извините, не правильно поняла тоже, видимо потому что ваш пост просто после моего стоял без адресата. :oops:
03-06, 15:13
Ольга Суперова, и все остальные, хотите меня обсудить, заведите темку отдельную.
хотите всех аджилитистов обсудить, их мнение узнать, так опять же не в теме о пристройстве.
3/4 постов последних страниц уже пишется не потому, что тема интересна. а потому, что тв общем списке сообщение от "знакомого пользователя" увидили. тему читать не надо. надо уколоть./зацепить/напомнить о себе.
а здесь изначально было о другом.
где радость в перепосте о том что щенок погиб
???
где радость в следующем посте, где разъясняется кто такой Кеша. и приведена фраза о том что зло возвращается.
хватит домыслий. надоело.
напишите мне реально тот мой пост, а еще лучше видео вставьте, где я улыбаюсь и руки потираю, в момент написания поста о гибели щенка.
без доказательства - это просто оговор и очередные цеплялки. в моих постах ПО ТЕМЕ есть негатив по отношению к автору темы. это я не отрицаю.мне очень неприятен ее поступок. она об этом прекрасно знает. но ни разу нет негатива по отношению к каким-то либо собакам.
перечитайте!
03-06, 15:35
Горбунова Людмила писал(а):
Кеша - это тот, из-за кого Вилли из дома выгнали.

предательство=причинение зла другому не остается безнаказанным.
в данном случае расплатились жизнью живого существа.

и специально для Кати:
высказываться на форуме может любой человек.
и читать можно только то, что интересно.
к вам лично это никакого отношения не имеет.
можете молча в сторонке постоять.


вот пост, который некоторые домыслили до злорадства.
перечитайте.
тут три разных поста. разделены они пустой строкой.

если помните русский язык, то:
первое предложение(= первый пост) законченно. подлежащее Кеша. относится к щенку.вы
второе предложение подлежащее ПРЕДАТЕЛЬСТВО. третье предложение (не пост), написанное сразу за вторым относится ко второму предложению. и относится к дашиному поступку.
и последние фразы(= третий пост) адресованы определенному человеку.

вот это я написала. и не надо мне ничего приписывать.
еще раз где злорадство по поводу гибели щенка?

извинений за оговор я дождаться не надеюсь
03-06, 15:58
Горбунова Людмила, я так думаю, что просто не поняли, что фраза про Кешу это ответ на вопрос, ранее прозвучавший.

Сообщений: 388 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26 След. Страница 26 из 26
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение