Рост

Ответить
Сообщений: 109 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Сообщение
Автор
15-10, 19:13
РЕДБРИК писал(а):
Лена Тагирова
никор
М-м крепчал, теперь уже самым крупным шрифтом!

А что делать, если человек не понимает разницу между значениям слова "порода" и слова "собака"

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-10, 19:17
Лена Тагирова
Мои всю свою жизнь грызли тибетовские сушеные свиные уши! С удовольствием! Этим летом в Зарайске мы открыли для себя нормальные свиные уши!
Разве можно сравнить?! Это был восторг! К концу лета к восторгу попривкли, но все равно теперь ищу в Москве...

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
15-10, 19:23
РЕДБРИК
Мои всю свою жизнь грызли тибетовские сушеные свиные уши! С удовольствием! Этим летом в Зарайске мы открыли для себя нормальные свиные уши!
Разве можно сравнить?! Это был восторг!

И я про то.
Как может быть сухшняк - ЛАКОМСТВОМ?!! :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-10, 19:28
РЕДБРИК А мы то вообще по теме-ведь тема не про "Белазы" а про зависимость роста шенка от привесов в интервале 5-8 недель.и каждый имеет право высказать свое мнение.

Конечно любую темы можно перевести на рельсы юмора,но стоит .
15-10, 19:55
никор
Не, юмора не надо! Давайте о привесах! Но только на личных примерах!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
15-10, 20:55
никор
и каждый имеет право высказать свое мнение.

Да неужели?
Я свое сказала, и Вы за это начали делать попытки втоптать меня в грязь только потому что я не согласна с Вашим мнением... начали обвинять в неграмотности (иначе я не могу расценить Ваш выпад на тему весов)... потом - обвинили в плохом выращивании (всевозможные намеки на тему привесов)

Это - НОРМАЛЬНО по-Вашему?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-10, 20:58
РЕДБРИК
Давайте о привесах! Но только на личных примерах!

Думаешь, после того как Никор прицепилась к МОИМ примерам, а Mihailova Tatyana тут же начала рассказывать, как и чем ОНА кормит, и что это - единственно правилдьное меню для щенков, кто-нибудь еще рискнет тут делиться информацией :cool: ?
Что-то сильно сомневаюсь... :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-10, 21:29
Лена Тагирова
Лен, давай о привесах на личном примере!
А Дарья Волкова сама выведет свою формулу!
Просто каждый делится своим опытом!
Неужели это так сложно?
Или от того и сложно, потому что слишком просто?!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
15-10, 21:40
РЕДБРИК
Лен, давай о привесах на личном примере!

Вернись на 1-2 страницы

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-10, 21:42
Лена Тагирова писал(а):
РЕДБРИК
Лен, давай о привесах на личном примере!

Вернись на 1-2 страницы

Даже, пардон, на 1 (первую) страницу :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-10, 21:44
Лена Тагирова
Была! Юмора только прибавилось, но делиться не стану!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
15-10, 22:10
Mihailova Tatyana писал(а):

Вполне возможно это связано с тем, что кормящая мамаша ест тоже
мясо, а сушняк, размоченный в овощном бульоне, идет как закусь.

Самые первые разы, конечно, скобленочка, количество которой начинается с небольшого шарика и возрастает каждый день.

Рубец начинаю давать попозже, обваренный кипятком.
Mihailova Tatyana, возможно , но не факт ! У меня мои первые собаки тоже натуралку ели ! При чём моя самая первая собака была тоже от собаки кушащей натуралку( и её мама тоже натуралку, и бабушка,и пра-), но у меня были те же проблемы, если мясо переедала ! Поэтому, я как то не связываю рацион моих собак сейчас со стулом ихних щенов ! Кстати, я слышала, что рубец луше начинать давать с месяцев шести. На сколько это правильно ?

http://www.sheltie-darsvet.com/
15-10, 23:07
Внесу своих 5 копеек. :wink: Я не считаю, что расстройство стула у щенков связано с типом прикорма (сушка или натуралка). Скорее, это связано с плавностью перехода на прикорм, общим состоянием здоровья (включая те же банальные глисты) и даже содержанием, и временем года. Нормальный, здоровый щенок легко "включается" во взрослую жизнь. Единственно, я думаю, что субпродукты лучше давать после месяцев 4. До этого я давала всегда говядину и курицу.
Лена Тагирова уверяет здесь, что в вареном мясе уже ничего нет. Может быть :wink: Однако, это опровергают довольно известные диетологи. Вот и не знаю - кому поверить... :roll: По мне, так лучше пусть мясо жуют, чем размоченный корм непонятного мне происхождения. Увы, российская действительность ну никак не располагает к доверию производителям и ... поставщикам. :neutral:
Тема "переросла" рамки своего заголовка, а местами даже "вышла" из берегов :razz:
Я думаю, что автор топика смог получить интересующую его информацию и смог отбросить все не нужное!
16-10, 01:03
Рози
Кстати, я слышала, что рубец луше начинать давать с месяцев шести. На сколько это правильно ?

У тебя хороший слух :wink:
И ты слушаешь в правильном направлении :razz:

сырой рубец месяцным щенкам - слишком тяжелая для желудка пища.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
16-10, 01:07
Vera Fedorova
Лена Тагирова уверяет здесь, что в вареном мясе уже ничего нет. Может быть Однако, это опровергают довольно известные диетологи.

Не забывай, что собачий желудок (кислотность, ферментация) сильно отличается от человеческого.
ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ диетологи совершенно справедливо утверждают, что для желудка ЧЕЛОВЕКА вареное (т.е. полуперевареное) мясо лучше чем сырое.
Но не для собачьего желудка.

Если мы покушаем несвежее мясо, пусть даже и термически обработанное, то в лучшем случае отделаемся расстройством желудка, а для собак НАОБОРОТ срое с душком - намного лучше. Легче переваривается чем свежее

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 109 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение