Рост

Ответить
Сообщений: 109 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8

Сообщение
Автор
15-10, 11:30
Рози писал(а):
Лена Тагирова, дык я уже его сама и сняла :lol:

К сожалению, поздно.... :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-10, 11:31
никор писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
никор
Тапк вы что мне про весы скажете?
Которые напольные центнЕрами мериют которые.

ОТКУДА Вы это взяли?
Слашали звон, не до конца поняли, об чем он, но решили интрпретировать так как Вам больше приятно? :lol:



Разведка донесла. :grin: :grin:


Хреновые у Вас разведчики - пользуются непроверенными источниками.
Гоните в шею таких разведчиков :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-10, 11:36
никор
Хотя, чего я удивляюсь?
Вы же не только обо мне, Вы про ВСЕХ все лучше них самих знаете, кто где как и с кем живет, кто как и чем собак кормит, кто с кем своих собак вязать собирается, кто как как щенков выращивает, включая глистогонку и вакцинацию :lol:
Иной раз мы и не догадываемя, ЧТО мы следали, пока Вы нам не расскажете :lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-10, 11:38
Vera Fedorova, согласна с Вами. Я раньше мясо по этой причине для щенков покупала на рынке , так как у людей имеющих своё хозяйство с малым колличеством животных, меньше вероятности заболеваний, чем на ферме. Да и в принципе котроль у нас за частниками жёстче. Это в государственых магазинах у нас можно купить продукты с истёкшим сроком годности, а когда я торговала продуктами ( шоколадом, печеньем) то санстанция ко мне ( да и моим соседям) прибегала каждый день и каждую упаковку сравнивала с сертификатом. Поэтому проще было не торговать, чем платить штрафы, или давать на лапу, чтобы не закрыли. Да и в частном магазине у нас молоко всегда свежее, а из государственного муж у меня вечно принесёт что-нибудь весёлое ( типа ветчины, которая имеет странный запах, а на следующий день уже скользкая).

http://www.sheltie-darsvet.com/
15-10, 11:45
не, никор, я серьезно, я никак не могу понять, как Вам просто в голову пришло что кто-то может додуматься взвешивать щенков шелти на вот таких весах:
Изображение :roll: :roll: :roll:

Это как же надо ненавидеть человека, чтобы не только поверить в такую чушь о нем, но и ПИСАТЬ это НА ФОРУМЕ!!! :shock:

Это реальо из серии ненавижу так, что поверю во все что угодно... :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-10, 12:07
Лена Тагирова писал(а):
никор
Хотя, чего я удивляюсь?
Вы же не только обо мне, Вы про ВСЕХ все лучше них самих знаете, кто где как и с кем живет, кто как и чем собак кормит, кто с кем своих собак вязать собирается, кто как как щенков выращивает, включая глистогонку и вакцинацию :lol:
Иной раз мы и не догадываемя, ЧТО мы следали, пока Вы нам не расскажете :lol: :lol: :lol:



Не, Лена Тагирова,да я такой информации не имею,она меня мало интересует,кто,как.с кем и за сколько,мне все равно,но делать выводы из написанного умею.
15-10, 12:33
никор
И Ваши ВЫВОДЫ сегодня показали себя как никогда лучше :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-10, 12:41
Музыкой навеяло!..Изображение

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
15-10, 12:47
РЕДБРИК, тяжёлую же музыку Вы слушаете, однако :lol:

http://www.sheltie-darsvet.com/
15-10, 12:51
Лена Тагирова писал(а):

Это как же надо ненавидеть человека, чтобы не только поверить в такую чушь о нем, но и ПИСАТЬ это НА ФОРУМЕ!!! :shock:

Это реальо из серии ненавижу так, что поверю во все что угодно... :roll:


Что ты,что ты о какой ненависти идет речь.
Я всегда говорю,что без тебя на форуме плохо,скучно,и без разборок. :grin: :grin:
15-10, 13:12
Не, реапльно это из серии: "Покой нам только сниться"!
"И нет нам покоя,
Гори, но живи!
Погоня, погоня, погоня
В горячей крови!...
Ну и что-нибудь про Штирлица, и разведку... Про осведомителей и славянский шкаф...
Лена Тагирова
никор
Я вас ОБОЗАЮ!

:lol:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
15-10, 13:14
Рози
Такие картинки увидишь, так и Рамштайн покажется "Маленькой ночной серенадой"!
:mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
15-10, 13:32
И все-таки, никор, я серьезно, я никак не могу понять, как Вам просто в голову пришло что кто-то может додуматься взвешивать щенков шелти на вот таких весах?
Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-10, 13:51
Ну если ,ты взвешивала не на этих весах,то привес в 80грам за неделю,ЭТО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
15-10, 14:12
никор писал(а):
Ну если ,ты взвешивала не на этих весах,то привес в 80грам за неделю,ЭТО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Это говорит всего лишь о том что щенок мелкий, и не может съесть (привесить) столько же, сколько крупный :razz:
Больше НИ О ЧЕМ.

Но Вы так и не ответили на вопрос, КАК Вам только могло в голову прийти, что кто-то будет взвешивать 3-8 недельного щенка на напольных весах магазина, предназначенных для принятия товара :shok: .
никор
Есть информация,что для взвешивания щенков,ты используешь напольные весы магазина ,предназначенные для принятия товара.

Неужели, услышав такую информацию, вы ТАК ОБРАДОВАЛИСЬ, что даже не удосужились ЗАДУМАТЬСЯ, как это возможно?!! :roll:
Простите, но хоть иногданадо мозг включать... или у Вас голов только для того чтобы ею говорить? (причем, говорить глупости и сплетни) :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 109 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение