Крымские выставки

Ответить
Сообщений: 322 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 След. Страница 18 из 22

Сообщение
Автор
26-05, 16:33
dzhimis

+10000
26-05, 16:46
dzhimis писал(а):
Marvell писал(а):
желающие могут убедиться в том, что я не выбрала худшие

Лена, выглядишь вот реально смешно ....
И опять же повторю - твою собаку не фотографировали ни сзади , ни спереди ..ОЧЕНЬ качественное фото , п сравнению с другими выставляющимися собаками ...

Что касается Донны - то лично я ее видела в жизни , поэтому прекрасно знаю как она выглядит . И она ВПОЛНЕ под овчаристом могла выиграть :cool:


Оксана, СПАСИБО за Донночку!!! :grin:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
27-05, 00:01
dzhimis писал(а):

Что касается Донны - то лично я ее видела в жизни , поэтому прекрасно знаю как она выглядит . И она ВПОЛНЕ под овчаристом могла выиграть :cool:
не выиграла она под овчаристом , ни в ринге , ни Делли в бесте ..под овчаристом...

Eka писал(а):


Marvell, я понимаю конечно что снимали не вы, а "специалист"(надеюсь она тоже перестанет снимать чужих собак "втихоря", а начнет спрашивать разрешение у владельцев), но поскольку вы являетесь владельцем отснятого материала(проплачен вами), и размещаете его именно вы, то этот вопрос к вам.

:!:
Катя, после орфографического словаря псоветую почитать закон Украины об информации ...
А Наташа чудесную сьему на пляже тоже Наде проплатила, или на халявку кравивые фоточки получила, воспользовавшись ее присутсвием ?

Виктория писал(а):
Marvell писал(а):
И пообсуждаем, как могла такая собака выигрывать на предыдущих выставких :mrgreen:

Пообсуждайте ...

dzhimis писал(а):
Кстати , можно было бы сфотографировать всех участников после ринга ... о вероятнее было интереснее выложить такой материал . зато Лена, как ты выигрышно тут смотришься ! Поздравляю :lol:


Спасибо , Оксана на добром слове.... Я делом побежала заниматься, а они сфотографировались - за мой счет ,как было сказано выше -, я же все проплатила...

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
27-05, 01:14
Marvell
Ох Лена,Лена,там у тебя сотка осталась,так оставь её себе,чтобы я должна тебе не была.Не люблю ходить в должниках.Надюша меня очень порадовала фотографиями и я от души ей благодарна.Фотограф Надя замечательный :Rose: ,но вот редактор подкачал....... :pardon: :pardon: :pardon:
27-05, 01:28
J_S писал(а):
у меня вот какая есть штормовая фоточка участников выставки (правда не полный состав)

Изображение

слева направо

CLEVER EYES ALL MY LOVE
AIRILY BESTOW ATTENTION
OLD GOLDEN GATES CORNELIAN
ADELINA IZ KRYMSKOY STOLITSY
DAWN CHORUS SIXTH SENSE


Девочки, оказывается вы УКРАЛИ фотографа!!! :shok: АЙ КАК СТЫДНО! Я в шоке :swoon:
(А те, которые не попали в кадр наверное на шухере стояли... :mrgreen: )

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
27-05, 10:01
Marvell писал(а):
не выиграла она под овчаристом , ни в ринге , ни Делли в бесте ..под овчаристом...

Ну, значита такой овчарист , что я могу сказать ...
Донна очень хорошо сложена , возможно не хватает правильного хэндлинга,НО сложена НЕ хуже твой . Да и спина поровнее , да и развалюхой не выглядит ....

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
27-05, 10:02
Marvell писал(а):
Я делом побежала заниматься, а они сфотографировались - за мой счет ,как было сказано выше -, я же все проплатила

вот этой фразы, прости , я вообще не поняла . :roll:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
27-05, 10:30
Marvell
Лена, так куда и сколько оплатить?
Реквизиты, пожалуйста, пришли.

"Jewel of Sea" http://collie-js.com.ua/
27-05, 12:09
Marvell писал(а):
Катя, после орфографического словаря псоветую почитать закон Украины об информации ...
А Наташа чудесную сьему на пляже тоже Наде проплатила, или на халявку кравивые фоточки получила, воспользовавшись ее присутсвием ?


Про словарь вам было сказано выше, а про законы Украины я ничего не писала. Для меня и моих друзей есть еще один закон - ЭТИКА. Но вам видимо он неизвестен и объяснять вам его бесполезно. :unknown:
И знаете, действитель бывает такое, что друзья снимают собак друг друга совершенно безвозмездно!!! :lol:
27-05, 12:27
Ой, а я как-то тоже попала на фотосессию. Аж как-то неудобно получается. :oops: :oops: :oops:
Хотя, с Надеждой договаривалась через Валентину Михайловну....
27-05, 12:29
И еще ПРО СУДЕЙСТВО, а то как-то все слушали отзывы "недовольных" пары человек. А на самом деле все было очень даже хорошо!
Оба дня эксперты ГРАМОТНО и ЧЕТКО осматривали и описывали собак, и оба(!!!) давали подробные рекомендации по работе над каждой собакой, дабы исправить то, что по их мнению нужно исправить.
Но если в первый день "овчарист", если можно так выразиться - "постеснялся" поставить суку открытого класса после линьки впереди "шерстяных колобков", то эксперт второго дня, не побоявшись, выразила четко свое мнение (не глядя на количество шерсти), что и привело к финальному результату.
Я думаю, эту характеристику выставок поддержат владельцы еще четырех(как минимум) собак, представленных на этих выставках.
:wink:
И я в будущем буду рада оказаться под экспертизой любого из этих экспертов с любой своей собакой!!! :!:
27-05, 13:00
Виктория
J_S
дорогие девочки , о том, что я "все оплатила" сказала не я, а Ваша дорогая Катя :

Eka писал(а):
[ но поскольку вы являетесь владельцем отснятого материала(проплачен вами),
:!:
, Так что для начала внимательнее читайте посты....


Вот поэтому у нее и спрашивайте реквизиты..... Это вопрос не ко мне...

и не переживай так за сто гривен, Наташенька....

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
27-05, 13:02
natasha
наташа, если у девочек больная фантазия, я им не доктор, и к тебе это однозначно не относится ,

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
27-05, 13:04
J_S

Юля, и прежде ,чем ТАК писать , сначала надо знать ПРАВДУ... а для этого есть телефон

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
27-05, 13:13
Eka писал(а):
если можно так выразиться - "постеснялся" поставить суку открытого класса после линьки впереди "шерстяных колобков", то эксперт второго дня, не побоявшись, выразила четко свое мнение (не глядя на количество шерсти), что и привело к финальному результату.
! :!:


Да не после линьки , а перед , когда собака будучи на третьем году своей жизни беременной третий раз физически не может быть в линьке - по физиологии - будучи беременной в середине беременности она должна быть в стадии максимально набранной шерсти ......

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .

Сообщений: 322 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 След. Страница 18 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение