Крымские выставки

Ответить
Сообщений: 322 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22 След. Страница 17 из 22

Сообщение
Автор
26-05, 13:39
Ой, мне уже минусики тут посыпались, типа некрасиво я себя виду, смешно, чесслово, детский сад какой-то. Меня тут грязью поливают, а я должна молчать что ли...
Лея
нет, заносит не меня, а Наталью, которая вылила на меня ведро оскорблений и прочей гадости. И не я эту всю бодягу развела. Просто не привыкла давать себя в обиду, а вот что получилось.
Так я не против, обсуждайте мою собаку, пожалуйста, мне интересны все мнения, но не надо голословно обвинять в наличии массы недостатков. Я уже второй день пытаюсь достучаться до Натальи и прошу конкретики, чем ей не нравится моя собака (думаю, что имею право знать, какие же такие недостатки, да еще и массу, у моего мальчика увидела Наталья). А в ответ - тишина... Наверное, такое поведение считается красивым :wink: .
И я снова повторюсь, я уже это говорила, что ни в коем случае не считаю свою собаку идеальной, идеальных вообще не бывает.
Ой, ладно, все, ухожу из этой темы, а то прямо черт знает что получается. Узнала о себе много нового и интересного :mrgreen: .

Изображение
26-05, 13:48
OLGEVA писал(а):
Galichka писал(а):
Я тут что подумала, может, мне надо моего парнишку меньше гонять, ну чтобы мышцы не такие развитые были, кормить овощами, "лишнюю" шерсть куда-то деть,
вот это ваше выступление - это как надо понимать было


а что , вот если бы Донне жирку прибавить , спинку провалить , шерстенки чуть чуть добавить , глядишь она бы ЛПП получила :lol:
А еще Наташа, хватит по выставкам все с собаками ходить , пора уже стажироваться у судей, как некоторые :cool: .Пользительно это , иногда даже выгодно :wink: :cool: :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
26-05, 14:36
Galichka писал(а):
Так я не против, обсуждайте мою собаку, пожалуйста, мне интересны все мнения, но не надо голословно обвинять в наличии массы недостатков. Я уже второй день пытаюсь достучаться до Натальи и прошу конкретики, чем ей не нравится моя собака (думаю, что имею право знать, какие же такие недостатки, да еще и массу, у моего мальчика увидела Наталья). А в ответ - тишина... Наверное, такое поведение считается красивым

Дело в том, что ни один воспитанный человек никогда не напишет на всеобщее обозрение недостатки Вашей собаки. Во-первых - это мнение субъетивно, а оно как известно может оставаться с человеком у которого оно возродилось. Во-вторых, если Вам действительно так интересно мнение именно Наташи, напишите ей в личку и там пообщайтесь о всех достатках и недостатках. А не амбразурой бросаться на всех и все. Я думаю что если Наташа действительно напишет все недостатки Вашей собаки на всеобщем форуме, Вам очень неприятно это будет. Поэтому, дышите ровно, и не надо так нервно реагировать на то или инное замечание. Критику надо тоже уметь воспринимать адекватно и эмоции типа: "Не люблю себя давать в обиду!" оставляйте при себе. Потому что вот даже незная Вас лично, мнение уже складывается не самое хорошее.
26-05, 14:53
Galichka
К тому же Наташа Вас и не начинала оскорблять и Вашу собаку в том числе, просто в свете Ваших нападков на чужих собак она Вам ПОСОВЕТОВАЛА оглянуться и посмотреть на Вашу собаку и поискать у него недостатки. Нигде в Наташиных постах нет прямых намёков на недостатки в Вашей собаке, наоборот - это Вы всё время пристаёте к Наташе с требованиями рассказать о недостатках Вашей собаки и это ВАМ надо отстать от человека и не доставать её!!! :evil:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
26-05, 15:12
Galichka

Виктория писал(а):
...рассказать о недостатках Вашей собаки...

Хотите знать недостатки и достоинства своей собаки - посещайте выставки. Только на выставках, и под разными экспертами. А их мнения, зачастую, расходятся.

Silvery Garden Leons
26-05, 15:19
Marvell
Лена, я написала о вас вкупе - о всех трёх единомышленниках , как я вижу - это ты, Вика и Галина. Вика подняла своими видео все эти разборки насчёт крымских выставок а ранее, на сибирском форуме в теме о колляшке-потеряшке она написала:"Остальные вопросы.. кто кого любит больше, в какой из организации живется лучше, о внеплановых вязках, плановых, но беспорядочных... и прочие вопросы, могу обсудить лично, не в этой ветке.". Особенно мне понравилась фраза о плановых беспорядочных вязках!!! И дальнейшее Ваше обсуждение выросшего поголовья этих, с вашей точки зрения, беспорядочных плановых вязок уже в теме о крымских выставках!!!
Вот сам принцип этого вашего обсуждения чужого поголовья меня и возмущает!!! :evil: Потому что собственных примеров глубоко продуманных плановых вязок вы - трое привести НЕ МОЖЕТЕ, потому как таких вязок у вас нет в наличии и поголовья нет в наличии, которое бы было получено от этих вязок, качественно выращено, удачно продано активным владельцам, посещающим выставки и к тому же положительно оценено судьями в рингах.
Вот по этим причинам все ваши нападки на форуме на чужих собак и выглядят возмутительными :evil:
Никто не может запретить вам иметь собственное мнение о чужих собаках, ну и держите его при себе или обсуждайте в междусобойчике. А вы тут на форуме пытаетесь всем навязать его и продемонстрировать типа смотрите, какой непотреб поразводили те или иные заводчики. Так они - эти заводчики РАБОТАЮТ с породой, делают вязки и не беспорядочные и бессмысленные, а имеющие реальные и ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ результаты!!! Завозят новое поголовье, интересное и очень перспективное, а не стоят за рингом и голословно критикуют, то, что получено чужим трудом, любовью, чужими материальными затратами!
На вашем бы месте Наташе Молодых и Кате Осовской спасибо надо сказать за их усилия, т.к. ТОЛЬКО лишь они в последнее время подняли конкурентноспособность вашего крымского поголовья колли, по крайней мере создали интригу в рингах в положительном смысле и внесли свежую новую волну в ваш застойный прудик (чтобы не сказать хуже!).

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
26-05, 15:27
Galichka писал(а):
Ясно. А что, и в высоту до 3-4 лет могут расти или уже все?


Eka писал(а):
Galichka

Кому как повезёт! :cool:
Если Вас интересует развитие Вашего мальчика, посмотрите как развиваются потомки его родителей (основные тенденции), да и сами родители (можно расспросить заводчицу). :wink:


это был их -диалог, из которого :


Натали1 писал(а):
Galichka
Не надо прикидываться дурочкой.
У вас огромный опыт в выращйвании и в выставочной карьере этой породы? Ваш Арс для вас очень милый и приятный,но и он имеет массу недостатков.Прежде чем обсуждать какую либо из собак потрудитесь оглянуться на свою. ...
здесь ты уже обозвала ее дурочкой

Натали1 писал(а):
Galichka
.Я слишком люблю эту породу чтобы обливать её грязью и очень жаль хозяева у этих собак иной раз поподаются безнравственные :sad:
здесь ты нашла ее безнравственной


Натали1 писал(а):
.Человек или не понемает или прикидывается.....Скандала даме не хватает.С ней дальше и говорить не о чем :pardon:

кидаться,а её собака за углом,нееет так дело не пойдёт.Пусть ещё не выставляя его почувствует на себе как это смотрится со стороны :mrgreen: .А смотрится это низко ,подло и отвратительно.Ей не нравится,а почему это должно нравиться мне?Это ещё надо посмотреть кто перед кем извеняться должен :evil: .Пусть Галочка твоя за базаром следит,а подтявкивать это дело недолёких.И мне обсалютно всё равно будет она выставлять его и есть или нет у него недостатки,человек сам по себе с подлицой,вот что обидно :sad: А ведь начинающий коллист :cry: .


в этом посту уже фигурирует, Гале нужен скандал , что Галя чем-то КИДАЕТСЯ, , что это низко, подло и отвратительно, что она недалекая, и человек с подлицой


Виктория писал(а):
[

Вот только дилетант может позволить себе вот такие мелкопакостные фразочки с откровенно неприкрытым сарказмом в адрес другой собаки!!! :evil:

:
здесь ее наивный вопрос классифицируется как мелкопакостные фразочки ...

Натали1 писал(а):
GalichkaДамочка,вы себя уже показали на 5+ :mrgreen: Я думала,вы более понятливая.Всё что я хотела сказать, я уже сказала!!!!
Ваше поведение на форуме отвратительно и общаться с вами очень не приятно.Так более понятно????
здесь Галя уже классифицируется, как дамочка с отвратительным поведением ...

Лея писал(а):
Galichka писал(а):
Т Во-вторых, если Вам действительно так интересно мнение именно Наташи, напишите ей в личку и там пообщайтесь о всех достатках и недостатках. А не амбразурой бросаться на всех и все. .


Так Наташа и ей в личку не писала , а напала с фразой " Не прикидывайтесь дурочкой". Это супервежливо?


Натали1 писал(а):
Marvell
.А вот человечности , душевности и коректности тут явно не хватает,ну и ещё кое чего......
да, наташа, вот в этом всем, что вы понаписали - действительно нет ни человечности, ни душевности , которую проявила только КАТЯ, просто и деликатно ответила на Галин вопрос. Потому -что и новички ,и дилетанты, и люди через много лет вернувшиеся породу - ВСЕГДА задают и первые, и наивные и подчас глупые вопросы, потому, что они ПРОСТО ВЛАДЕЛЬЦЫ ОДНОЙ СОБАКИ . И у них всегда будут вопросы , и они снова появятся новые люди, задающие подобные вопросы - и что - вот так всех поедом будете кушать?

И устроить скандальчик , бо как не очем больше поскандалить - стыдно и некрасиво ...

П о поводу фото - - будет время- выложу ВСЕ имеющиеся фото Донны, желающие могут убедиться в том, что я не выбрала худшие, , а я попрошу админа заменить их на те, что вы с читатете ну более " реалистичными , чем я ... "

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
26-05, 15:32
Виктория писал(а):
Marvell
дальнейшее Ваше обсуждение выросшего поголовья этих, с вашей точки зрения, беспорядочных плановых вязок уже в теме о крымских выставках!!!
.


Где , ГДЕ я лично обсуждаю качество крымского поголовья ? цитату пожалуйста...

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
26-05, 15:45
Боже мой, да я просто монстр! :crazy: :lol: (ой, не удержалась.. все, все, я ж отсюда ушла :wink: )

Изображение
26-05, 16:08
Marvell писал(а):
желающие могут убедиться в том, что я не выбрала худшие

Лена, выглядишь вот реально смешно ....
И опять же повторю - твою собаку не фотографировали ни сзади , ни спереди ..ОЧЕНЬ качественное фото , п сравнению с другими выставляющимися собаками ...

Что касается Донны - то лично я ее видела в жизни , поэтому прекрасно знаю как она выглядит . И она ВПОЛНЕ под овчаристом могла выиграть :cool:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
26-05, 16:12
Marvell писал(а):
П о поводу фото - - будет время- выложу ВСЕ имеющиеся фото


Ребята! А не приходило в голову мысль спросить хозяев собак, чьи фото вы так много выставляете в своих постах, а согласны ли они вообще на это?
Marvell, я понимаю конечно что снимали не вы, а "специалист"(надеюсь она тоже перестанет снимать чужих собак "втихоря", а начнет спрашивать разрешение у владельцев), но поскольку вы являетесь владельцем отснятого материала(проплачен вами), и размещаете его именно вы, то этот вопрос к вам.
Я например, обычно, если снимаю чью-то собаку, для начала показываю ввладельцу эти фото и спрашиваю можно ли их кому-то показывать?
То же касается и съемки на видео.

:!:
26-05, 16:20
Marvell писал(а):
П о поводу фото - - будет время- выложу ВСЕ имеющиеся фото Донны, желающие могут убедиться в том, что я не выбрала худшие, , а я попрошу админа заменить их на те, что вы с читатете ну более " реалистичными , чем я ... "


Лена, ты повидимому так и не понимаешь, что тут вам троим все хотят донести до понимания - все примеры только на своих собственных собака, но не на чужих. У Донны есть владелец и заводчик, которые покажут фото собаки.
Так что лучше повесть другие фото своей Зайки, сделанные ранее, потому что приличных фото твоей собаки до вот этих, которые сделала Надя Литвин на крымских выставках, я раньше и не видела, ни портретов ни стоек. И пообсуждаем, как могла такая собака выигрывать на предыдущих выставких :mrgreen:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
26-05, 16:21
Marvell
Этот диолог между Катей и Галей не относится к нормальному :evil:
Сарказм этой женщины перешёл все границы и думаю что это не без вашей помощи.....Так что то что было сказано, это иминно по адрессу.
Пусть это даже и не супервежлево!!!!
Лена,очень странно,но Галю в данный момент мне не жалко.Просто думать ей надо своими мозгами,а не вашими.
26-05, 16:23
Eka
Катя, так сейчас понесётся. Я даже предвижу ответ - мол выставка , кого хочу того и снимаю и как хочу, так и снимаю, и хочу и выкладываю на форуме на всеобщее обозрение :mrgreen:
И они ещё критикуют отсутствие этики у кото-то :mrgreen:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
26-05, 16:26
Кстати , можно было бы сфотографировать всех участников после ринга ... о вероятнее было интереснее выложить такой материал . зато Лена, как ты выигрышно тут смотришься ! Поздравляю :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .

Сообщений: 322 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22 След. Страница 17 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение