Крымские выставки

Сообщение
Автор
27-05, 13:40
Marvell писал(а):
больная фантазия

исключительно у вас!
А про оплату своего труда рассказала сама фотограф, чей материал вы используете.
Или хотите соврать, что не платили и не заказывали? :mrgreen:
27-05, 13:45
И по-поводу линьки - у каждой собаки все индивидуально!
Иначе участники одого класса были бы все в одной форме (шерстяной) на каждой выставке.
А Донночка в отличной форме, дай бог такую каждому!!! :wink:
27-05, 13:45
Девушки, может пора уже обратиться к администратору форума и переместить скандал в "Бурные...", а то несведующий народ, прочитает "Крымские выставки", решит что тут все хорошо, красиво, народ поздравляет всех с победами и призерскими местами, а тут... извините за офф, сплошное... :roll: :roll: :roll:
27-05, 14:00
Eka писал(а):
И по-поводу линьки - у каждой собаки все индивидуально!
Иначе участники одого класса были бы все в одной форме (шерстяной) на каждой выставке.
А Донночка в отличной форме, дай бог такую каждому!!! :wink:


действительно дай бог , если собаку вяжут на каждую течку с полутора лет , то она действительно пока держится молодцом...
только не дай бог каждому так быть использованным...

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
27-05, 14:14
Marvell
Лена,ты собаку мою не трож.Ты у нас сама не использованная не разу и собы у тебя такие же .
Из темы выхожу.А то у Скоровой желчь через край льётся.Терпеть не могу такое свинство.
27-05, 14:22
Когда исколько вязать собаку решает исключительно ее владелец и зоотехник клуба!

Собственно, тема исчерпана,все что хотела - сказано!
Выхожу из темы.
Желаю Хорошим людям - всего хорошего (ну а остальным - бумеранга)! :!:
27-05, 14:33
Натали1 писал(а):
Marvell
Лена,ты собаку мою не трож.Ты у нас сама не использованная не разу и собы у тебя такие же .
Из темы выхожу.А то у Скоровой желчь через край льётся.Терпеть не могу такое свинство.


Я не буду использовать твои слова - ты сама это написала - не стоило тебе упоминать от этих ста гривнах - твою помощь за оплату обьявлений об Элли - мы стобой после выставки разговаривали - я тебе звонила, - ну забыла напрочь на выставке отдать тебе эти деньги, мы говорили, я извинялась ,что забыла, решили - что при встрече я тебе немедленно отдам, это было ТАКОЕ личное между мной и тобой только , что ни какая выставочная разборка не имела к этому отношения... Ты же решила использовать это как оружие, что бы публично упрекнуть меня в этом .... Очень жаль , но ТЫ САМА все это сделала....своими руками... поэтому это не желчь , как ты говоришь - а боль....почувствуй , КАК это больно ...

:sad:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
27-05, 14:46
Marvell писал(а):
. Я делом побежала заниматься, а они сфотографировались - за мой счет ,как было сказано выше -, я же все проплатила...


опираясь на эту цитату.

Телефон конечно хорошо - но уж раз все на форуме предпочитают общаться, то к чему эти закулисные телефонные разговоры. И нет у меня сейчас возможности общаться по телефону.
27-05, 14:47
Натали1 писал(а):
Лена,ты собаку мою не трож.Ты у нас сама не использованная не разу и собы у тебя такие же .

Наташа, ну вот это уже реально слишком ....Перебор ..

Лена,а какой возраст твоей собаки на фото ?!

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
27-05, 14:48
dzhimis
какой собаки ?

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
27-05, 14:49
Девушки!!! Успокойтесь, лучше про выставку рассказывайте и фото показывайте!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
27-05, 14:54
Marvell писал(а):
какой собаки ?

которую ты выставляешь BOB по моему первого дня и ЛС второго дня она у тебя стала, класс чемпионов

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
27-05, 14:55
J_S
Юль , ну перечитай - это я уже саркастически писала после Катиного поста... В первый день я приглашала всех фоткаться , как делали в прошлый раз одни фоткают , другие свистят , вышло же классно, -- на этот день всем было некогда... разбежались по своим делам ... На второй день у кого было время сами пошли фотографироваться... На второй день у меня были планы, из- за того ,что эксперт так долго судила после того как так долго шла в ринг я физически уже не могла оставаться на фотографирование " в коллективке". хотя фоткались и до того времени, как я уже освободилась ( 16 30) , но потом уже Наде было некогда , она уезжала к родственникам...




dzhimis моей - пять лет ,

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
27-05, 15:06
dzhimis




Ты хотела фото Зайки "покорявее" , :

вот так бегают шерстяные колобки на " невыгодных" фото"

Изображение

Изображение

спереди :

Изображение

Изображение

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
27-05, 15:26
Marvell писал(а):
dzhimis моей - пять лет ,

спасибо ...

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .

Сообщений: 322 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 След. Страница 19 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение