Крымские выставки

Ответить
Сообщений: 322 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22 След. Страница 16 из 22

Сообщение
Автор
26-05, 11:37
Marvell писал(а):
Оксан, стоя на выставке и ты бы увидела - почему......

Еще раз - фсе фото выложены по принципу "максимально лучшие " и " реалистичные" и " что бы увидеть собак со всех сторон"

Лен, я видела Донну в жизни .... И если твое фото реалистичное, то ..... :roll:
И еще раз соглашусь с Викой ....

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
26-05, 11:38
Marvell
Может и написаса с ошибкой какие слова :oops: ,но к делу не имеет это ни какого отношения.А вот человечности , душевности и коректности тут явно не хватает,ну и ещё кое чего......
26-05, 11:39
Marvell писал(а):
dzhimis
Цитата:
Кстати Лена , парадокс, но самые хорошие фото действительно только ТВОЕЙ собаки .


Оксан, стоя на выставке и ты бы увидела - почему......

Лен, я вижу прекрасно , что твоя собака не сфотографирована сзади , или спереди ... Я же говорю, вероятно специально "проходы освободили" чтобы получились фото :cool:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
26-05, 11:41
Натали1
уважаемая, следить за базаром предлагаю вам! Ваших собак я не трогала, это вы каким-то образом узрели массу недостатков в моей собаке. И коллист я не начинающий, читайте внимательней мои посты.
Ну что же такого я низкого, подлого и отвратительного совершила, а?
Ой, и еще, просветите, меня, такую темную, что же такое "подлица"? :razz:
Сорри за офф, ну Наташа, ну нельзя же столько ошибок в словах делать, уважайте тех, кто читает ваши опусы, а то приходится по нескольку раз перечитывать, чтобы въехать в смысл...

Виктория
а что же такого ужасного в моем вопросе о том, могут ли расти собаки в высоту до 3-4 лет? Какой такой сарказм? Какие такие мелкопакостные фразочки? Хоть убейте, не понимаю. Это же форум, и я имею право спросить об интересующих меня вещах. Может, я хочу, чтобы мой парнишка еще подрос, хотя он по росту сейчас на середине стандарта (ну люблю я высоких колли), вот и поинтересовалась у Екатерины, может ли быть так в принципе, получила грамотный вежливый ответ, поблагодарила и все. Но тут, аки коршун, налетела Натали1, наехала на мою собаку, меня, и "понеслась душа в рай".
Простите великодушно, Катя, если я задела вас своим, на мой взгляд, совершенно безобидным вопросом...

Изображение
26-05, 11:43
Marvell
Не успела дописать то, что хотела... Лена, теоретики вы наши ( со словарём по мышкой :lol: ) А с теоретиками, у которых мало что подкреплено практикой, довольно трудно спорить.
Так что лучше всего, если каждый останется при своём мнении: кто-то на словах будет доказывать, что он лучший, а кто-то - на деле. :mrgreen:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
26-05, 11:43
Marvell писал(а):
и еще есть такая книжка умная - Орфографический словарь называется... это для начала...

Лен,а обязательно себя выставлять "слишком умной, со словарем " .. Это что у тебя копмлекс что ли, что не все это видят , а так хочется чтобы видели все ? :roll:
Жаль что тебе не видно сколько пальчиков у Наташки работают , когда она по клаве стучит . Вдруг, не дай боже, она только одним тюкает ... :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
26-05, 11:48
dzhimis писал(а):
Marvell писал(а):
dzhimis
Цитата:
Кстати Лена , парадокс, но самые хорошие фото действительно только ТВОЕЙ собаки .


Оксан, стоя на выставке и ты бы увидела - почему......

Лен, я вижу прекрасно , что твоя собака не сфотографирована сзади , или спереди ... Я же говорю, вероятно специально "проходы освободили" чтобы получились фото :cool:


+1000

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
26-05, 12:23
GalichkaДамочка,вы себя уже показали на 5+ :mrgreen: Я думала,вы более понятливая.Всё что я хотела сказать, я уже сказала!!!!
Ваше поведение на форуме отвратительно и общаться с вами очень не приятно.Так более понятно????
26-05, 12:24
Виктория писал(а):



Вообще эти крымские девочки такие смешные - очень много любят порассуждать о , ....., и о качестве поголовья, полученного и выращенного другими заводчиками, не имея ни одной сколько нибудь интересной вязки за последние несколько лет. :mrgreen:


ВИка - ответь ГДЕ ? я расскуждаю о качестве поголовья других заводчиков ? цитаты пожалуйста...

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
26-05, 12:29
dzhimis писал(а):
Marvell писал(а):
и еще есть такая книжка умная - Орфографический словарь называется... это для начала...

Лен,а обязательно себя выставлять "слишком умной, со словарем " .. Это что у тебя копмлекс что ли, что не все это видят , а так хочется чтобы видели все ? :roll:
Жаль что тебе не видно сколько пальчиков у Наташки работают , когда она по клаве стучит . Вдруг, не дай боже, она только одним тюкает ... :lol:


Нет ,Оксан, ты не права - я с добрыми пожеланиями, бо когда человек пытается ругаться и делает орфографические ошибки - выглядит комично , даже ругаться так не хочется.... :lol: :lol:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
26-05, 12:45
Galichka писал(а):
:shock: офигенно "классное" судейство второго выставочного дня, просто нет слов... Я тут что подумала, может, мне надо моего парнишку меньше гонять, ну чтобы мышцы не такие развитые были, кормить овощами, "лишнюю" шерсть куда-то деть, ну и хвостик, хвостик научить держать повыше (привязать его что ли?), только вот с ростом-то уже ничего не поделать :mrgreen: . В общем, еще десять раз подумаю, идти ли нам вообще на выставки, где за свои же деньги так "клево" и нечестно могут посудить собаку и надолго испортить настроение...


вот это ваше выступление - это как надо понимать было? :evil:

а потом вы пишете:
Galichka писал(а):
:Ваших собак я не трогала, это вы каким-то образом узрели массу недостатков в моей собаке. И коллист я не начинающий, читайте внимательней мои посты. :


по первому вашему процитированному посту видно, что вы считаете выиграли:
чахлые лысые с хвостом бубликом недомерки (или переростки - т.к. рост вашего мальчика вы не написали, вот поэтому не совсем ясно - в какую сторону нельзя его рост деть...)

и это вы не считаете оскорблением??? :twisted:

а тетю нашу не троньте - Донна все равно лучше всех :cool:
26-05, 13:00
Ой, девочки, как тут у вас весело. Видимо, очень хорошо, что мы попали с колли к разным экспертам, а то по шелтям уже тоже наверно прошлись бы... :wink:
26-05, 13:05
OLGEVA
а как хотите, так и понимайте. И где ж я трогаю вашу тетю Донну? :wink:
Рост моей собаки 57-58 см (ростомера у меня нет, поэтому допускаю погрешность). Просто я люблю высоких и рослых собак, вот и хотелось бы, чтобы он еще подрос :grin:

Натали1
да отстаньте вы уже от меня, я уже вас боюсь :lol:
Натали1 писал(а):
Galichka
Ваш Арс для вас очень милый и приятный,но и он имеет массу недостатков.

Недостатки моей собаки - в студию! Эксперт вы наш. Вообще, как вы можете такое писать? Вы видели мою собаку? Судите по фото? Так фото я выкладываю хорошие, не уродующие мою собаку. Так что не надо бла-бла-бла. Или говорите, чем моя собака вам не угодила, или прекратите на меня нападать. Вы и так выставили себя на посмешище, так как никаких недостатков моей собаки вы не можете указать. И все же хочу пожелать вам дальнейших успехов в разведении собак самой лучшей породы на свете! :smile:

Изображение
26-05, 13:16
Galichka
Вот не хотела вмешиваться, но с последнего Вашего поста уже очевидно ясно, что Вас очень заносит... :!: Запомните одну единственную истину - идеален только стандарт, а собак идеальных нет!
Galichka писал(а):
Так фото я выкладываю хорошие, не уродующие мою собаку.


:lol: Фото действительно хорошие по качеству....
Выкладывая фото Вы заведомо подписываетесь под тем, что Вашу собаку будут обсуждать. Так что теперь терпите дорогая критику.
И вот на счет Вашего мнения о судействе... Вот я согласна с девочками, если бы Вы учавствовали в выставке и так выражались, я бы все поняла, но прочитав и сделав такие выводы...извините меня - это низко!
26-05, 13:37
Marvell писал(а):
я с добрыми пожеланиями

ну, у Сальери , вероятно , тоже были добрые намерения, когда он Моцарту яд подсыпал .... :cool:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .

Сообщений: 322 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22 След. Страница 16 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение