Крымские выставки

Ответить
Сообщений: 322 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22 След. Страница 15 из 22

Сообщение
Автор
25-05, 23:00
Galichka
Сами себе протеворечите :lol: В упор не вижу,а в ринге то найду :lol: .
Ищите ,ищите :cool: !!!!
Галя,почему вы не выставляете своего кобеля???Ведь Арс не имеет недостатков по вашим словам.
Я не собираюсь вступать с вами в дискусию,ещё не разу не выставив собаку это вас уже задело за живое,а что было бы дальше.....Я слишком люблю эту породу чтобы обливать её грязью и очень жаль хозяева у этих собак иной раз поподаются безнравственные :sad:
25-05, 23:27
Натали1
офигеть и не встать: вы хотите сказать, что по-вашему я безнравственная? И в чем же моя безнравственность проявляется? Вы вообще знаете значение этого слова? :mrgreen: Мне просто любопытно узнать о массовых недостатках моей собаки, вот и все.
Не, это вы себе "протеворечите". Вы ж меня пугаете, что эксперт найдет все эти массовые недостатки и просветит меня. А вам, видимо, нечего сказать. Я трижды попросила огласить массовые недостатки Арса, а в ответ тишина и непонятные высказывания :roll:
Меня задело за живое то, что вы нашли прямо целую массу недостатков моей собаки, а конкретно ничего не говорите.
Насчет выставок - а это, простите, не ваше дело, почему я решила пока не выставлять Арса. Может, я не хочу выставлять его в юниорах, может, я заведомо знала, что у меня не будет чисто физической возможности в начале мая приехать на выставку, а может, я хочу подождать, пока собака сформируется окончательно, чтобы не создавать неважное впечатление и т.д. и т.п. Удовлетворила я ваше любопытство?
И я в четвертый, последний (так как мне не хочется дальше общаться с вами в этой теме), раз, убедительно прошу вас огласить упомянутую вами массу недостатков моей собаки. Иначе я вынуждена буду считать ваши высказывания в адрес моей собаки пустым трепом.
За сим разрешите откланяться :bye:

Изображение
26-05, 00:17
Galichka
Я вам в четвёртый раз говорю описывать собак это не в моей компетенции.
А по поводу выставок,да может это и не моё дело,но.....были бы у Арса выставочные результаты,я бы продолжила с вами эту тему,а так будем ждать когда же ваш Арс будет создавать более лучшее впечатление.
26-05, 02:41
Боже. как здесь бурно стало ! И это на вопрос о том, до какого возраста собака растет? Да не стоило это выеденного яйца - понятно дело -собака растет до 10-11 месяцев, ... :roll:


Натали1 - Ты опять каких- то глупостей понаписала - - НИКТО не имеет право обсуждать собаку , которую ни разу не представили на выставках . Неважно -какая это собака- способная быть мульти-пульти-чемпионом или простушка... А на данный момент - Арс - не выставлялся на выставке и владелец еще этим самым НИКОМУ не предоставил право говорить о качестве животного тем более о"многочисленных" недостатках

считаю аморальным обсуждения собак, о которых ни один ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ специалист с какой -либо выставки ЕЩЕ НЕ ВЫСКАЗЫВАЛ своего мнения.. Такие собаки просто ВНЕ ОБСУЖДЕНИЯ в принципе ...

. Так что за необоснованные нападки я бы советовала извиниться...
То ,что Галя не выставляет свою собаку не касается никого , только саму Галю...
Я, например ,начинаю своих собак выставлять только со взрослых классов, а кое-кого вообще не выставляю... И....?...

:whistle: Наталья. на тебя как-то плохо влияет борьба " за кобеля Кати Осовской" ....Прям сама на себя не похожа...У меня на чердаке шпага есть, могу презентовать...

:lol: :lol: :lol: :lol:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
26-05, 04:13
Лена, я думаю, что Ваши шпаги пригодятся как раз Вам с Викой и Галей, потому, что уже на восьми страницах Вы правоцируете все эти разборки, как обычно прикрываясь словами, что мы якобы ни о ком ничего плохого не говорили. Можно подумать, что у вас там как минимум Чемпионат Мира проходил, а не обычные местечковые САСевские выставки. Задевает именно то, что вы уже и видео жуткого качества тут повыкладывали и массу фото (некоторые из которых вообще можно было не вывешивать, любую собаку и Вашу в том числе запросто можно было подловить в такой неприглядный момент, как фото некоторых собак, которые Вы выложили) и всё это только для того, чтобы доказать, что проигравшие во второй день собаки ну просто непревзойдённые шедевры, а выигравшие - откровенный отстой.
И не за кобеля Кати Осовской Наташа Молодых переживает и не указывает Галине когда и сколько выставлять свою собаку, а предлагает ей вначале получить для своего Арса хоть какие нибудь титулы, а потом уже брать на себя смелость судить о качестве судейства и выставляющихся собаках, многие из которых объездили многие выставки Украины и России и успешно выставились там.
Судейство как в первый, так и во второй день было обычным - с предпочтениями данного судьи какого то определённого типа собак. Такое судейство встречается сплошь и рядом. И всегда одни собаки побеждаю, другие проигрывают. А в обсуждении ваших крымских выставок ведётся прямая травля всех собак выигравших во второй день и попытки представить их в самом негативном свете.
Лена и не говорите, что Вы предоставили самые объективные фото и суждения. За версту чувствуется попытка очернить победителей в пользу проигравших. Вот поэтому Наташа и предлагает Вам троим - давайте выезжайте хоть куда-нибудь из Крыма, повыставляйтесь в других городах и докажите таки, что вы лучшие, а не стоя за пределами ринга со своим личным субьективным мнение и пихая это мнение на форуме( в этом случае я имею ввиду Галину, которую в принципе , кроме Вас никто не знает и не видел и её мнение интересует всех постольку поскольку и не более!).
И ничего аморального я не вижу в Наташином предложении Галине поискать недостатки у её собаки (вот если бы Наташи описала на форуме недостаки чужой собаки - это было бы аморальным). Только дилетант, и вы это знаете, может считать, что у него идеальная собака без недостатков. Почему же Вы не считаете аморальным попытку такого дилетанта судить о чужих собаках негативно? Кстати, этисобаки уже оценены и ранее теми, кому положено - судьями и различными и в разных городах и на выставках разного уровня и оценены титулами, а не просто оценочкой!
Моё мнение тоже можете считать субъективным, но уж какое есть, не обижайтесь - сами напросились!!! :evil: :evil: :evil:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
26-05, 10:01
Виктория
знаете, то, что вы думаете обо мне, как-то не шибко меня интересует :lol: , и вообще, кто дал вам право говорить обо мне как о дилетанте, да еще и совершающим какие-то там аморальные попытки? Где я говорила, что у моей собаки нет недостатков? Не говорила я такого, не надо передергивать. Они есть у всех, просто Натали1 заявила, что их у моей собаки масса и я прямо непременно должна их увидеть, а я не вижу. На основании чего Наталья сделала такое заявление? Просто так? Я не собираюсь терпеть необоснованные наезды на меня и мою собаку, поэтому попросила у нее уточнения. А на мои просьбы указать мне если не массу, а хотя бы несколько недостатков, Натали1 молчит, поэтому я расцениваю ее заявление как пустое сотрясание воздуха.
А выставки стоят далеко не на первом месте в списке моих приоритетов, и ездить куда-то за пределы Крыма, чтобы собирать саски для титулов - нет уж, увольте, это не для меня. Мне по жизни есть чем заняться, да и не для выставок я брала собаку. Сложится с выставками (если у меня будет возможность куда-то ездить, хотя бы по Крыму) - хорошо, нет - ну и ладно, расстраиваться не буду, мне и моей собаке и так хорошо :razz:

Изображение
26-05, 10:45
Виктория
Вы правоцируете все эти разборки, как обычно прикрываясь словами, что мы якобы ни о ком ничего плохого не говорили

А где мои "провокационные слова?"

Гатя и Галя мило и интеллигентно вели разговор , пришла Наташа Моложых и сказала " Не прикидывайтесь дурочкой " и наехала. Не стоит делать виноватой Галю ...
кто-то обсуждал качество собак? ГДЕ ? - цитаты пожалуйста ...

По поводу фото - третий раз , для непонятливы х:::::

На этой выставке были маленькие проходы и люди стояли плотно и Надя не могла , не имела физической возможности бегать вокруг ринга и " ухватить всех собак " Поэтому и выбиралось по принципу " увидь собаку из того ,что есть ,максимально лучшее - ВЫКЛАДЫВАТЬ ЗАВЕДОМО ПОРОЧАЩИЕ ФОТО СОБАК ( там где не видно качество головы, обманчиво смотрящееся строение собаки , нереалистичное изображение собаки ) - это не мое правило,
И никогда я так делать не буду -

а за кобеля Кати Осовской Наташа все бьется с сибфорума только я не вьезжаю зачем - мне это - все равно , как говорится " это не моя часть речки" .

А Галине ничего предлагать не надо - невыставочная собака - ВНЕ ОБСУЖДЕНИЙ. любая собака хозяина не ходящего на выставки - самая любимая и самая красивая и недостатков не имеет. Ферштейн? Поэтому и аморально ... И уж тем более Галя и не оценивала ваших собачек...


За версту чувствуется попытка очернить победителей в пользу проигравших.
это тоже к диалогу Гали и Кати ? или что , для чего это вообще ? Виктория - ерундой не стоит заниматься . Вы сами все и провоцируете ...

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
26-05, 10:47
Хотела ниписать Катя и Галя... Правки нет , исправить оЧепятки не могу...

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
26-05, 10:56
Виктория писал(а):
Лена, я думаю, что Ваши шпаги пригодятся как раз Вам с Викой и Галей, потому, что уже на восьми страницах Вы правоцируете все эти разборки, как обычно прикрываясь словами, что мы якобы ни о ком ничего плохого не говорили. Можно подумать, что у вас там как минимум Чемпионат Мира проходил, а не обычные местечковые САСевские выставки. Задевает именно то, что вы уже и видео жуткого качества тут повыкладывали и массу фото (некоторые из которых вообще можно было не вывешивать, любую собаку и Вашу в том числе запросто можно было подловить в такой неприглядный момент, как фото некоторых собак, которые Вы выложили) и всё это только для того, чтобы доказать, что проигравшие во второй день собаки ну просто непревзойдённые шедевры, а выигравшие - откровенный отстой.

Вика , вот ты знаешь , я согласна с тобой ...

Кстати Лена , парадокс, но самые хорошие фото действительно только ТВОЕЙ собаки .... :cool: Наверное проходы для Нади освобождались чтобы отлично сфоткать только твою собаку ? :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
26-05, 10:58
Marvell писал(а):
Гатя и Галя мило и интеллигентно вели разговор

Ну он может и милый, НО вот про рост до 3-4 лет это уже выглядела как издевка ... Просто человек проглотил это или видать не сразу понял ....

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
26-05, 11:01
Marvell писал(а):
[b]

Изображение
Изображение

Очаровательная малышка ....Очень милое фото :smile: ....

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
26-05, 11:14
Вика,Galichka по ходу так и не поняла о чём тут реч идёт :wink: .Ну да ладно с этим проехали.Человек или не понемает или прикидывается.....Скандала даме не хватает.С ней дальше и говорить не о чем :pardon:
Marvell
Ты решила Галочку позащищать :lol: ,как это мило с твоей стороны :lol:
"Ты опять каких- то глупостей понаписала "
Лена,глупостей я не писала никогда,и извеняться мне не передкем,и не обсуждала я собачку Галочки и не описывала её :wink: .
А что?Галочка значит не выставляя своего кобеля может репликами кидаться,а её собака за углом,нееет так дело не пойдёт.Пусть ещё не выставляя его почувствует на себе как это смотрится со стороны :mrgreen: .А смотрится это низко ,подло и отвратительно.Ей не нравится,а почему это должно нравиться мне?Это ещё надо посмотреть кто перед кем извеняться должен :evil: .Пусть Галочка твоя за базаром следит,а подтявкивать это дело недолёких.И мне обсалютно всё равно будет она выставлять его и есть или нет у него недостатки,человек сам по себе с подлицой,вот что обидно :sad: А ведь начинающий коллист :cry: .
26-05, 11:15
dzhimis
Кстати Лена , парадокс, но самые хорошие фото действительно только ТВОЕЙ собаки .


Оксан, стоя на выставке и ты бы увидела - почему......

Еще раз - фсе фото выложены по принципу "максимально лучшие " и " реалистичные" и " что бы увидеть собак со всех сторон" , ну а если кому реальность не понравилась - ...

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
26-05, 11:22
Натали1 писал(а):
,и не обсуждала я собачку Галочки .


Натали1 писал(а):
Galichka
Ваш Арс для вас очень милый и приятный,но и он имеет массу недостатков. .


и еще есть такая книжка умная - Орфографический словарь называется... это для начала...

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
26-05, 11:27
Marvell писал(а):
Мой мальчик еще не дорос до того вида, чтобы делать хорошие фото,
, ну ладно , может когда дорастете... :smile:


Galichka:"А до скольки ж лет расти-то?"

Galichka:"Ясно. А что, и в высоту до 3-4 лет могут расти или уже все?"

Вот только дилетант может позволить себе вот такие мелкопакостные фразочки с откровенно неприкрытым сарказмом в адрес другой собаки!!! :evil:

Galichka я очень рада, что моё мнение Вас не интересует, хотя зря и даже очень, но это только Вам в минус :twisted:
Вообще эти крымские девочки такие смешные - очень много любят порассуждать о качестве судейства и личностях судей почти нигде, кроме Крыма не выставляясь, и о качестве поголовья, полученного и выращенного другими заводчиками, не имея ни одной сколько нибудь интересной вязки за последние несколько лет. :mrgreen:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.

Сообщений: 322 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22 След. Страница 15 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение