Крымские выставки

Сообщение
Автор
19-09, 20:49
Вчера в Крыму прошла еще одна выставка. Правда, на этот раз порода шелти была представлена, ну очень малочисленно, но все-таки… мы были.

Выставка ранга САС, г. Севастополь (Украина), эксперт в ринге Семененко И. (Украина).

Шелти:
Суки:
Промежуточный класс:
1. отлично, САС, CHA-CHA-CHA IZ GRAFSKOGO POMESTYA, зав. Графшина Г, вл. Сероштан Н., г. Севастополь, blue merle, 12.10.2009,
о. Seductive Sorcerer iz Grafskogo Pomestia
м. Primadonna iz Grafskogo Pomestia

Класс Чемпионов:
1. отлично, САС, ВОВ, BARBARI`S SKAI DZHERSI GIRL, 11.06.2008 г/р, зав. Болтачева Г., вл. Сероштан Н., г. Севастополь, tric
о. PINK FLOYD IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
м. ELLARIS EDINSTVENNAYA V GOLUBOM

Семенеко оказался небольшим любителем небольших собак. Его неудовольство было видно невооруженным глазом. Ну, все-таки результатам своих девчушек я очень рада.
Бест 1 группы судил также Семененко, поэтому мы оказались вне расстановки.
19-09, 21:26
natasha Поздравляю !!

Семенеко оказался небольшим любителем небольших собак


не успела тебя посмотреть ... а по колли я бы и не сказала такого... очень все "мягко" посудил, вернее никого не обидел. Ну в общем пять из шести ушли удовлетворенными...
:smile:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
19-09, 22:34
Лена, так я тоже ушла удовлетворенная от экспертизы. Но меня сильно убила фраза, когда я заходила в ринг. "Что я должен эту мелочь судить. Кто еще из мелочи у меня". Это меня задело.
20-09, 00:02
natasha
Поздравляем!!!

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).
21-09, 10:28
В продолжение поста Натальи, результаты коллиной экспертизы (18.09.11), эксперт Семененко, Украина.

КОБЕЛИ


Юниоры

ROK-N-ROL IZ KRYMSKOY STOLITSY - отл, JСАС, ЛЮ

Интермедиа

OLD GOLDEN GATES CORNELIAN - отл, САС, ЛК, ВОВ

СУКИ


Щенки

CLEVER EYES MERSEDES БП, ЛЩ

Юниоры

TIRAMISU FOR TOP LESS - отл, JCAC

Интермедиа

CLEVER EYES ALL MY LOVE - отл, САС, ЛС
FIONA GLIMMER - оч. хор
21-09, 10:46
Фото участников
Изображение

Слева направо:
Рокки
Айленд,
Мерседес,
Лайма,
Амели
21-09, 21:10
Юля, ну чего ты скромничаешь.

J_S писал(а):
OLD GOLDEN GATES CORNELIAN - отл, САС, ЛК, ВОВ


BIG-3

МОЛОДЦЫ!
21-09, 23:32
Поздравляю всех участников !!

OLD GOLDEN GATES CORNELIAN - отл, САС, ЛК, ВОВ


Молодцы! :Rose:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
23-09, 00:46
J_S
Юлечка,поздравляю тебя и Айлонда с вашим первым САСом и ВОВом!!!!
Вы у меня такие большие умнички,я вами очень очень горжусь!!!!!

Ещё хочу поздравить Рок-н-рола(Роки)с JCACом и закрытием Юный Чемпион Украины.Сергей и Алёна ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Изображение
23-09, 00:55
natasha
Наточка,а тебя и твоих девчат хочу поздравить от всей души!!!!
Вы молодцы не только на этом САСе,но и на Симферопольском САС1Ве.
Скарлет меня очень порадовала своими результатами.Молодцы!!!!!
23-09, 01:13
Я ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников Крымских выстовок!!!!!!

Изображение
23-09, 08:44
Какой красивый парень..был.Соболезную, крепитесь... :cry:
23-09, 08:46
Немного не в тему попала...
24-09, 00:02
J_S, милое коллективное фото! Черные родственники по бокам , прикольно :grin:
Спасибо за фоточки Амели.

Колли в Украине - www.collie.com.ua
26-09, 20:19
Вот и еще один выставочный уик-кенд прошел в Украине, который мы естественно не забыли посетить…

Итак,

24.09.2011 года, выставка ранга САСІВ, «Кубок Шафрана-2011» г. Одесса, эксперт в ринге Каролина Давидовска (Болгария).

Ринг шелти:
Суки:
Класс интермедия:
1. отлично, САС, R.CACIB, CHA-CHA-CHA IZ GRAFSKOGO POMESTYA, зав. Графшина Г, вл. Сероштан Н., г. Севастополь, blue merle, 12.10.2009,
о. Seductive Sorcerer iz Grafskogo Pomestia
м. Primadonna iz Grafskogo Pomestia

Класс Чемпионов:
1. отлично, САС, CACIB, ВОВ, BIG-3, BARBARI`S SKAI DZHERSI GIRL, 11.06.2008 г/р, зав. Болтачева Г., вл. Сероштан Н., г. Севастополь, tric
о. PINK FLOYD IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
м. ELLARIS EDINSTVENNAYA V GOLUBOM

Судейство Давидовской очень понравилось. Очень внимательный эксперт, видящий собаку, не придумывающий несуществующие у собаки недостатки. Давидовска К. судила и Бест 1 группы.

25.09.2011 года, выставка ранга САСІВ, «Кубок Винницы-2011» г. Винница, эксперт в ринге Гончарук Ольга (Украина).

Ринг шелти:
Кобели:
Класс юниоров:
1. отлично, J.CAC, ANRI GOLDEN KHIGHT, зав. Божко Т., вл. Пашинская О, г. Белая Церковь, s/w, 09.10.2010 г/р
о. Growned Winner Tinklebelle
м. Deizzy Gallina`s Adelia

Суки:
Класс интермедия:
1. отлично, САС, CHA-CHA-CHA IZ GRAFSKOGO POMESTYA, зав. Графшина Г, вл. Сероштан Н., г. Севастополь, blue merle, 12.10.2009,
о. Seductive Sorcerer iz Grafskogo Pomestia
м. Primadonna iz Grafskogo Pomestia

Класс Открытый:
1. отлично, САС, R.CACIB, ZHEMCHUZHINA TINKERBEL IZ GRAFSKOGO POMESTYA, зав. Графшина Г, вл. Бойко Т., Сероштан Н., г. Киев, blue merle, 12.09.2008,
о. Seductive Sorcerer iz Grafskogo Pomestia
м. Beaming Blue Pearl Tinklebelle

Класс Чемпионов:
1. отлично, САС, CACIB, ВОВ, BIG-3, BARBARI`S SKAI DZHERSI GIRL, 11.06.2008 г/р, зав. Болтачева Г., вл. Сероштан Н., г. Севастополь, tric
о. PINK FLOYD IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
м. ELLARIS EDINSTVENNAYA V GOLUBOM

Класс ветеранов:
Неявка в ринг JOCONDA`S SMILE XENOMANIA BLUE, 15.06.2002 г/р, зав. Ткаченко Н., вл. Потапова А., г. Киев, blue merle,
о. Joconda Silver Lovely Lad
м. Dizzy Little Joconda

При проведении Беста 1 группы экспертом в ринге был Asnaghi Ferdinando (Италия).

Сообщений: 322 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22 След. Страница 21 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение