Московские власти разрешили убивать животных!

Сообщение
Автор
07-08, 18:07
Будет безумно жаль потерявшихся собак...
07-08, 18:14
roudzhek
хорошо, что люди, стоящие у власти ПОНИМАЮТ специфику своей страны и принимают ХОТЬ КАКИЕ-ТО меры!!!
Хотя бы ГОВОРЯТ об это ВСЛУХ, не стесняясь телекамер, людей которые стоят вокруг!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-08, 22:07
Лена, а у меня вот младшая девка - щенок, подобранный с улиц городских. Ничего, вполне даже "Canis familiaris". Всех любит, с кошками спит вместе и к своей миске с водой пускает их... Причём в Москве подобрана, а не у нас в Дмитрове, где все бродячие собачки добренькие.
07-08, 22:25
sobachnik
значит, тебе просто повезло (гены так сложились)... или стая эта была "молодая" (1-2 покаление), одичать не успела...

Я могу тебе предложить приехать к нам и погулять вместе по району... с собаками...
и ты убедишься, какое это "удовольствие", когда через каждые 20-30 метров на твоих собак шваркаются то примагазинные, то пригаражные, то приаптечные, то пристанционные, то парковые...
и ведь НИЧЕГО, сволочи, не боятся, никакий имитации... только если РЕАЛЬНО кому-то из них палкой или камнем в ребра или по башке вмазать...
Только тогда отступают... ТОЛЬКО перед силой пасуют...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-08, 23:18
А я вот уверена на все миллион%,что выделенные средства на автоназию бездомных собак и кошек, уйдут опять на дачи(виллы)машины,квартиры деткам чинушкам и их прочие нужды,а собак и кошек будут убивать самым что ни на есть дешовым и варворским способом и это горькая и грязная правда. И мне очень жаль что приходится жить в такой стране,где принимаются такие вот законы.
И речь не о том какие они плохие эти бездомные,это прежде всего говорит о том,а чем мы теперь будим отличаемчя от той же самой Китайской республике где с живых собак и нетолько с собак, сдирают шкуру.К чему все это приведет к массовому убийству несчастных зверей? Но ведь если разобратся то прежде всего Человек виноват в том что они стали такими агрессированными и с подачей того же человеа,а именно нас с вами они стали такими.И что давайте их тогда убивать?

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
07-08, 23:41
Galina_Hohlova
Галя я сам бы поубивал бы таких людишек!!! Это НЕЛЮДИ!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
08-08, 00:00
Galina_Hohlova
Алексей Кириллов
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-08, 00:26
Немного пофлужу в темке, почитайте и посмотрите видео и фотки:

Если разрешено и творится такое с людьми на Невском проспекте, Силовики не дали оппозиционерам отстоять права по 31 статье Конституции (фото, видео) то, что же ожидает животных ?

Ну, а вот и про животных: В поселке Черная речка неизвестные зверски мучают животных (видео)

Нет слов, люди превращаются в мерзких зверей-тварей! Народные пословицы не с пустого места взяты - рыба портится с головы =@

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
08-08, 00:35
Litvinova_Dina
Это работала войсковая милицейская часть с Измайловского проспекта.
Осенники отрабатывали свой дембель. Набирают в эту часть в основном тех кто без мозгов.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
08-08, 00:43
Алексей Кириллов
Леша, какая разница кто выполнял, они ведь это делали по указанию свыше!

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
08-08, 00:47
Litvinova_Dina писал(а):
Нет слов, люди превращаются в мерзких зверей-тварей!

Угу :cry: И всё-таки конец света скоро будет... Ну мне так кажется. Так логично чтоли..?
А чтобы не говорили тут или ещё где, мне всё равно жалко бродячих собак и я против их убийств, даже если это безболезненная эвтаназия... Даже те, которые кусаются и бросаются, всё равно для меня они не дикие звери...
08-08, 01:06
Дина в том то и дело , что эти без мозгов, а самое поганое то что власти их потом прикрывают!!! И не раз было , что у них в автобусе сидит пару тройку переодетых в гражданку и провоцируют остальных.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
08-08, 01:17
Алексей Кириллов писал(а):
Дина в том то и дело , что эти без мозгов, а самое поганое то что власти их потом прикрывают!!! И не раз было , что у них в автобусе сидит пару тройку переодетых в гражданку и провоцируют остальных.

Леша, власти их не только прикрывают, но и посылают выполнять вот такие вот задания, если их можно называть заданиями.
Да что тут говорить, верхи не щадят ни людей, ни животных совсем озверели!

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
08-08, 01:36
sobachnik
Даже те, которые кусаются и бросаются, всё равно для меня они не дикие звери...

Просто ты с ними не салкивался один-на один со своей собакой лицо к лицу....

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-08, 01:50
Лена, я понимаю, про что Вы говорите. Сталкивался около строй.площадки. Сторожа подкармливают, они там живут и чужих не пускают, а я мимо частенько ходил. И с собаками тоже приходилось. Кидались, рычали, как-то я был пьяный - даже цапнул кто-то, синяк потом на ноге был долго. Но всё равно я их люблю и мне их жалко.

Сообщений: 94 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение