Московские власти разрешили убивать животных!

Ответить
Сообщений: 94 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
18-08, 22:05
О чем говорим!!! На днях столкнулся с одной дамой, никого из женщин не хочу обидеть, так вот эта дама задает мне вопрос: А что сейчас мода на шелти? Я ей вежливо ответил , для меня мода одна колли и шелти!!! Дальше идет то от чего у меня волосы встали дыбом, пару лет назад была мода на пекинеса , и купила его за 15 000 руб, но он надоел и я его отправила в свободный поле, то есть на улицу. Вот такую мразь надо убивать!!! Я спокойный человек , но данная дамочка меня просто вывела из себя!!!
В первую очередь в том , что стаи на улице виноват человек, я в жизни своей не слышал чтобы питомец предал, а люди их предают!!! Так ответьте чья любовь сильнее наша к ним или ПИТОМЦЕВ к нам!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
18-08, 22:18
Алексей Кириллов
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.
Это - настоящая МРАЗЬ!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-08, 22:21
Лена Тагирова
Лена то сих пор трясет!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
19-08, 10:13
Алексей Кириллов писал(а):
и я его отправила в свободный поле

Вы осенью по дачным поселкам походите. Там есть все породы какие желаете. И кошки тоже.. :evil:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-08, 15:43
Вы осенью по дачным поселкам походите. Там есть все породы какие желаете. И кошки тоже..


Ага, а поскольку у нас окраина города и дачи рядом, то все эти стаи перекочевывают или к нам в жилой массив или в лесопарк. И там и тут пройти без кирпича и дубины нереально. Стаи огромные, жутко злобные. Да и если в моем детстве собачки были мелкие, то сейчас в этих стаях только огромные с хорошего немца псы, маленьких они видимо сами и сжирают. А уж как они кошек делят на глазах у всего населения! Жуть. Секунда и в следующую секунду уже жрут, 5 минут и от кошки даже хвоста не остается.
А плодовитость у них на зависть - щенков по десятку рожают. Одна вот зимой с выводком в подвале сидела, так блохи до нашего 3-го этажа допрыгивали. Собак-то я обработала, а вот людей блохи кусали. Хотя хорошо хоть тифом никто не заразился. Все кутяток жалели и расчесывая себя от блошиных укусов, подкармливали. А вот сосед с первого этажа не выдержал, когда у мего только приехавшего из роддома ребенка блохи одолели. Куда он щенков вместе с мамашей дел - не знаю. Но если честно - то в душе я ему благодарна. Кутятки уже подросли и не на шутку начали права качать на моих собак. А свои песы мне знаете ли ближе к телу.
И все эти стаи множатся и множатся. Мне тоже жалко бездомных собак и трудно им в глаза смотреть, там столько всего....
Но когда эти несчастные в стае,у меня вместо жалости страх появляется и руки сами к кирпичам тянутся. Сколько покусанных людей в нашем районе и разорванных на поводках маленьких собачек!!!

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
19-08, 17:20
Женя
А чем ты говоришь, я с этим сталкиваюсь каждый год.Кого то пристраиваем, подкармливаем. Всю нашу улицу, дачную они знают, и два года наши дачи бомжи не трогают,

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
19-08, 17:20
Женя
А чем ты говоришь, я с этим сталкиваюсь каждый год.Кого то пристраиваем, подкармливаем. Всю нашу улицу, дачную они знают, и два года наши дачи бомжи не трогают,

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
19-08, 19:33
Дык все и пристраиваем. Вона моя Бусинка какая стала красотуля! Надо ее сфотать... Такая типичная дворняга-мама-папа на каждой помойке! :dance2:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
29-08, 17:00
У нас в поселке травят собак. Погибли две собаки у соседей и бриар с соседней улицы.. Погибли все одинаково. Очень быстро. :cry:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
29-08, 23:05
Женя
а собаки за ворота выходили или отраву подбрасывают на участки?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-08, 08:48
Бриар по улице гулял. А у соседей дворняга тока на участке, фокс гулял..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-08, 09:56
Женя
Ну, если только на участке, то это явно подбросили отраву.
И значит, надо ловить того кто это делает. Власти тут не при чем.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-08, 20:49
А кто про власти то говорит? С властью я за руку здороваюсь. Ему травить собак в голову не придет..
Но бриар не на участке. На улице.. Подбрасывают.
Осталось узнать КАК ловить?
Где можно сдать анализ на яд?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-08, 21:10
Женя
Власти - это при названии темы...

А на яд, наверное, какая-нибудь лаборатория... может, там где вскрытия делают...
Кстати, у тебя же сестра патанатом... спроси, может, она что подскажет...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-08, 21:13
Мне просто новую тему открывать не хотелось. Эта самая близкая.

Сестра в ММА патологоанатом. ТАм нет криминала то.. Тока они еще в отпусках.. А трупик тухнет.. :neutral:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 94 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение