Московские власти разрешили убивать животных!

Ответить
Сообщений: 94 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7

Сообщение
Автор
07-08, 00:14
Алексей Кириллов
:cry: :cry: :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-08, 00:17
Лена просто власть которую выбирал народ , теперь далеко от народа!!! Ужасно и отвратительно, а ведь братьев меньших придают люди, а не ОНИ!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
07-08, 00:46
Алексей Кириллов
просто власть которую выбирал народ , теперь далеко от народа!!!

А Вы уверены что это - именно ТА власть, которую народ выбирал?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-08, 00:47
Нет не уверен!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
07-08, 01:24
Алексей Кириллов писал(а):
меня пригласили в мэрию, первый вопрос их , сколько будем иметь бобла!!!


Бюджетная халява "нищим" муниципалам

г.Апатиты, Мурманской
07-08, 01:45
Алексей Кириллов писал(а):
Нет не уверен!

в том-то и дело :cool:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-08, 02:38
sobachnik писал(а):
Странные какие-то в Москве бродячие собаки... :roll: судя по словам Лены Тагировой. У нас наши и Лобненские и Дмитровские бесхозные уличные собаки вполне себе мирные и вот такого
Каждая прогулка - как выход на линию фронта...

язык не повернётся сказать. Никаких проблем с ними на улице ни разу не испытывал. Вполне себе ласковые и ручные.

С этими "ласковыми и ручными" приходится постоянно сталкиваться... До сих пор трясёт,когда вспоминаю,как стая здоровых "ласковых" пыталась сожрать моего 4,5 мес.голландца Нориса, который шёл со мной на поводке.Как он от ужаса кричал и пытался вырваться из ошейника,как я упала в грязь и поводок почти вылетел из рук ,и всё это рядом с дорогой. А мы с ним просто шли на выставку. И сколько раз приходится сталкиваться с этими стаями.
За границей в приютах постоянно усыпляют собак и кошек и приюты существуют на пожертвования граждан и средства от нерадивых владельцев,взысканные через суд. Даже если животных приходится лечить или оперировать,то потом они проходят проверку у специалиста по психике и он решает жить собаке или кошке,или нет. Когда у них проходят рейды по изъятию животных(собак,кошек,лошадей,кроликов,кур и прочей живности,то доходит иногда до 200 с лишним особей за раз.Если бы они всех оставляли,они бы от этого количества захлебнулись или превратились в такие же концлагеря ,как наши,типа "приюты".А некоторых везунчиков разбирают приёмные семьи. Я думаю,что канал "Animal planet" смотрят многие.

"Хотите сохранить своё мнение?Тогда держите его при себе." Изображениеhttp://makkevit.moifoto.ru
07-08, 08:40
Алексей Кириллов
Понимаете, те, которые "свежепреданные" людими, т.е. выкинуиые из дома, они стаями НЕ ЖИВУТ.
Их эти стаи просто НЕ ПУСКАЮТ к себе, независимо от возраста и пола.
Неважно, щенок это или взрослая собака, или подросток... коболь или сука, даже течная.
Стая их порвет в любом случае.

Более того, щенки родившиеся в таких стаях, даже будучи взяты в дом (квартиру) даже маленькими щенками, вырастают ЗВЕРЬКАМ или ЗВЕРЯМИ (в зависимости от размера)

Это уже не Canis familiaris.
Это ДИКИЙ ЗВЕРЬ. Как волк, шакал, гиена... Со всеми повадками и характером ДИКОГО ЗВЕРЯ

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-08, 08:56
Лена Тагирова
В том то и беда , что рвут. но и вину с таких людишек убирать ни как нельзя вот их бы наказывать!!! А то возьмут щенка , балуются с ним летом а потом выкидывают. УРОДЫ, НЕЛЮДИ!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
07-08, 11:10
Алексей Кириллов
полностью согласна

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-08, 11:54
... в такие же концлагеря ,как наши,типа "приюты".

Что верно, то верно!
Муниципалки на несколько сотен животных, где собаки пачками гибнут от голода и болезней - это реальность, к сожалению.
Хотя деньги на них выделяются... только идут они на дачи, машины, квартиры директоров. И почти ничего нельзя сделать, потому что кто надо с кем надо в случае чего поделится.
07-08, 14:18
Valeriya
Да ,Лер, смотрим канал "Animal planet". У них там все как то человечнее и цивильнее. Хотя своих "любителей" животных хватает.Да везде они есть к сожалению :twisted:

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
07-08, 16:32
Палка о двух концах. Эту тему можно развивать до бесконечности...

С одной стороны, да, действительно достали агрессивные бродячие собаки. Шваркаются конкретно, готовые разорвать любую четвероногую живность. Сама не раз сталкивалась с подобным. Но с другой стороны... А если кто потерялся и долго не могут хозяева найти? Все? Собаку убивать? Потеряшку можно найти и через продолжительное время. Взять хотя бы случай с Леной Зайцевой и ее Земляничкой (да простит меня Лена за самовольность) - ведь почти четыре месяца прошло как нашлась Земляничка! Ведь нашлась!
07-08, 17:57
Saga
В том-то и дело, что о двух концах...

Но если опять начнут действовать службы отлова (регулярно и добросовестно), то при пропаже (ТТТ) собаки мы первым делом будем обращаться ТУДА.
И уж потом клеить объявы.
И если при отлове подходыщей по описанию собаки оттуда еще и ЗВОНИТЬ (за вознаграждение), то вообще было бы СУПЕР!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-08, 18:03
Россия по прежнему позорится еще больше.
Чтобы не закидывали помидорами, могу сразу сказать, я уже давно не патриот своей страны, стыдно в такой жить, но Родину не выбирают.

Безумно жаль животных, ведь выделенные для них же деньги превратились в виллы и лексусы. А на сытые рожи чиновников уже смотреть противно, им абсолютно наплевать на пролемы бедолаг, вот сейчас всех по быстрому поубивают......ПОЗОРИЩЕ !!!
В коррумпированной насквозь стране не действуют законы никогда и это уже давно пора понять.Последнее тому подтверждение, разговор Путина с Медведевым на пепелище Нижегородской области (которое тоже случилось по разгильдяйству), где Путин Медведеву обьяснял, что надо обязательно проследить , ЧТОБЫ ВЫДЕЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ НЕ БЫЛИ РАСТРАЧЕНЫ не по назначению. И это говорит Премьер Президенту, театр абсурда, балаган. И уже не смешно. Страдают в такой стране , к сожалению , самые слабые и малоимущие. К сожалению бездомные животные оказались первыми, которых коснуться ужасы просто несусветных по цинизму и жестокости законов.
И заметьте, никто не ищет куда делись выделенные на них деньги.Их уже давно нет, с самого начала.

Сообщений: 94 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение