Московские власти разрешили убивать животных!

Сообщение
Автор
08-08, 02:20
sobachnik
Олег, мне тоже жалко.
Каждую в отдельности. БЕЗУМНО жалко...

Но стаи я уже НЕНАВИЖУ!!!

Жалко мне и амурских тигров, и волков, и .... много кого жалко из диких зверей, но мы же даже из ОЧЕНЬ большой жалости не позволим им жить рядом с нами на улицах городов... и когда они забредают в города, мы их стараемся прогнать назад, в дикую среду обитания....

Почему же собакам, которые уже стали ДИКИМИ, и еще более опасными чем все остальные звери (потому что собаки генетически НЕ БОЯТСЯ ЧЕЛОВЕКА), мы позволяем жить за углом, во дворе магазина, у входа на автостоянку?

НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДИКИХ ЗВЕРЕЙ В ГОРОДЕ!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-08, 04:07
Лена Тагирова писал(а):
roudzhek
хорошо, что люди, стоящие у власти ПОНИМАЮТ специфику своей страны и принимают ХОТЬ КАКИЕ-ТО меры!!!
Хотя бы ГОВОРЯТ об это ВСЛУХ, не стесняясь телекамер, людей которые стоят вокруг!!!


Лен, какие меры они принимают? Ты о чем? В октябре половина нижегородцев будут плакать в телекамеры, что им жить негде. А с Медведева и Путина как с гусей вода.

А чего им стесняться то? Они уже столько косяков наделали, что им уже все равно.
Также и этот закон .Денюжку быстренько разойдутся на мартини и девочек, а убийства последуют.

И как бы ты Лен категорически не относилась к стаям, но лично я лучше встречу на своем пути дикую стаю, чем пару тройку неуправляемых в пьяном или наркотном угаре подростков. Со стаей можно договориться , а вот с дикими оболтусам навряд ли, они потом будут раскаиваться, что мол случайно ногами до смерти забили.
Мне жалко безумно этих собак, им просто не повезло в этой жизни и ничего они в ней кроме побоев , голода и пинков с самого своего щенячьего детства и не видели, будешь тут ласковым и ручным?Лен, у нас тоже стаи ходят и тоже очень серьезные и злые вожаки, но вот не поверишь мои с этими стаями совершенно спокойно расходятся, да и при виде меня они даже хвостами уже машут.
Мы вон с Ирой Масловой в Сокольниках тоже на страшную стаю ночью напоролись и ничего, умудрились же не создать кровопролития.Да и Марфу за 5 дней её вояжа по Сокольникам они не сьели, а стая там далеко не одна. Или все самые страшные стаи возле твоего пути следования находятся?
08-08, 09:33
roudzhek
Мне жалко безумно этих собак, им просто не повезло в этой жизни и ничего они в ней кроме побоев , голода и пинков с самого своего щенячьего детства и не видели, будешь тут ласковым и ручным?

А что видели эти подростки кроме ... (см. по тексту).
Ведь это НАШИ ДЕТИ, Дети 90-х... тех самых, "веселых" (и Путин с Медвежевым тут ни при чем)

roudzhek
Мы вон с Ирой Масловой в Сокольниках тоже на страшную стаю ночью напоролись и ничего, умудрились же не создать кровопролития

Да, и я помню твои эмоции и впечатления от той встречи :roll:
Кровопролития вы умудрились не создать только ЧУДОМ.
И это вы были БЕЗ СВОИХ СОБАК!!!

А если бы с вами был хоть кто-то из 4-ногих... ох, не уверена что все бы обошлось так замечательно...

иак вот, точно такие же стаи у нас и в жилых жворах живут... и мфы мимо них каждый день ходим... с собаками...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-08, 10:57
Лена Тагирова
Лена у нас в соседнем микрарайоне появился ублюдок, но подругому назвать не могу, натравливает своего пса на всех собак мелких пород, загрыз уже трех, завтра едем в прокуратуру, хозяин мент.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
09-08, 11:17
Да это ужасно что так происходит у нас в стране. Люди в ответе за тех кого приручили, но у нас это не работает.Смотришь телек как за границей у них всё схвачено, да же рыбок аквариумных зашивают, а у нас проще убить, а деньги положить в карман. Такими делами как бездомные собаки должны заниматься собачники у которых болит душа за это дело, а не чиновники которые хотят только заработать на этом. У нас тоже очень много собак бездомных в Твери и снами гуляет один из них мы его кормим, делаем прививки, так как он ходит с нашими собаками и он нам благодарен и защищает наших маленьких шелтят от других и собак. Я считаю что убить это не выход. Где наше РКФ которое должно как то повлиять на решение правительства Москвы.
09-08, 11:52
Марина г. Тверь
Где наше РКФ которое должно как то повлиять на решение правительства Москвы.

РКФ только бабло на это дело может собирать... и в прессе слова громкие говорить...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-08, 13:39
Почему-то в России принято вспоминать, что это - цивилизованное государство только тогда, когда это кому-то выгодно. А во всех других случаях об этом благополучно забывают.
У нас на улицах огромное количество еды, плюс еще не совсем нормальные тетки, подкармливающие бездомных собак и решающие за счет них свои психические проблемы. А пока есть кормовая база, будет процветать и популяция животных.
И ведь в цивилизованной Европе такого не встретишь. Не выкидывают там еду на улицу, и не подкармливают собак. Они там и не плодятся в таких количествах. В приюты собирают, сортируют, кто без перспективы на пристройство - усыпляют. Не держат там собак пожизненно! Почему же у нас так все накинулись на это закон? Наконец-то хоть одна не бредовая идея, как очистить город от бездомных собак.
И как правильно тут многие заметили, бездомные собаки - это не выкинутые домашние, они одичавшие и несколько десятков поколений живущие свободными. В приютах им очень плохо, для жизни в квартирах они не приспособлены, на улицах города опасны, прежде всего для домашних собак и детей. Отлавливая и усыпляя можно реально сократить их численность. Но пока не исчезнет кормовая база, они всё-равно будут жить и размножаться. И вот здесь бы вспомнить, что мы - цивилизованные люди...
09-08, 14:02
PUMA
А вы уверенны что будут отлавливать именно бродячих животных,я вот в этом неуверена,так как живу не в Европе,а в России.И вместо хитрой бродяги отловят или сразу убьют(усыпят) вашу любимую сабаку или кошку при вашем же присутствии? И кстати им(тем кто будут это исполнять) насрать что на собаке ошейник и рядом находится владелец у них будет план по колличевтву предьявленных трупов,им за это денги платить будут. О какой цивилизацыи вы ведете речь?

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
09-08, 14:52
Galina_Hohlova
И вместо хитрой бродяги отловят или сразу убьют(усыпят) вашу любимую сабаку или кошку при вашем же присутствии?

А кто тебе сказал про СРАЗУ?
Ты текст-то почитай... закона, который предлагается...

Да и в СССР отловщики усыпляли НЕ сразу - неделю, дней 10 собака жила у них в отстойнике - вдруг ее ищут...

А сейчас, при переходе на коммерческие отношения, ТЕМ БОЛЕЕ.

Больше скажу - намного проще будет найти свою потеряшку - обзвонил эти пункты-приюты, проверил по приметам, поехал, ЗАПЛАТИЛ, и забрал...
А сейчас потеряшки вкитаются по улицам, их давят машины, жрут бездомные стаи, пинают садисты-прохожие...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-08, 15:22
Galina_Hohlova
Моих собак будет отловить проблематично, даже очень способным ловцам, т.к. без присмотра они у меня не шастают и на беспризорных мало похожи! А про цивилизацию... Пока люди ведут себя как свиньи, так и будут рядом с ними жить популяции птиц-падальщиков и всеядных, крыс и мышей, а так же безпризорных собак и кошек.
Стерилизация и пожизненное содержание в приютах бездомных собак - это идиотизм, до которого надо было еще додуматься! Вот где бабло прямо на поверхности - бери-не хочу!
09-08, 15:29
А про потеряшек и отказников: команды по породам в Москве и Питере, по-моему, неплохо справляются с этим, и огромное спасибо им за их работу(хоть и не все их действия я поддерживаю). Ни одной породистой собаки в стаях бездомных ни разу не видела. И никто на улицу породистых собак не выкидывает. По крайней мере, в таких колличествах, сколько там назвали процентов, 70?
09-08, 15:56
Более того - мой опыт в помощи поиска потерявшихся домашних собак очень очевидно мне показывает, что БЕСПОЛЕЗНО искать потеряшку там где живут стаи... В лучшем случае ее оттуда прогоняют стайые. В хужшем - могут броситься и порвать

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-08, 22:23
PUMA писал(а):
Galina_Hohlova
Моих собак будет отловить проблематично, даже очень способным ловцам, т.к. без присмотра они у меня не шастают и на беспризорных мало похожи! А про цивилизацию... Пока люди ведут себя как свиньи, так и будут рядом с ними жить популяции птиц-падальщиков и всеядных, крыс и мышей, а так же безпризорных собак и кошек.
Стерилизация и пожизненное содержание в приютах бездомных собак - это идиотизм, до которого надо было еще додуматься! Вот где бабло прямо на поверхности - бери-не хочу!


Зато не стоит и забывать, что наши чиновники не из своих карманов платят за ПОЖИЗНЕННОЕ содержание осужденных, которых также содержат за счет чего,как Вы думаете? А на такие сроки осуждают совсем не милых ягнят, на их совести не одно убийство, в которых они даже не думают и покаяться. Видимо у меня точка зрения такая, поскольку я все таки собак люблю больше, чем людей.
Так что я лучше одну собаку в приюте буду пожизненно кормить, чем отдавать свои налоги на содержание ублюдка, который людей шинковал.
09-08, 22:27
PUMA писал(а):

И как правильно тут многие заметили, бездомные собаки - это не выкинутые домашние, они одичавшие и несколько десятков поколений живущие свободными. В приютах им очень плохо, для жизни в квартирах они не приспособлены, на улицах города опасны, прежде всего для домашних собак и детей. Отлавливая и усыпляя можно реально сократить их численность.

Не живут они десятками поколений, не успевают просто....
09-08, 23:40
roudzhek
Все они успевают. Суки в 6-9 месяцев начинают плодиться...
Конечно, гибнут, идет отсев (слава богу, а тобы они, как крысы, уже давно нас всех выселили их городов...)... но, тем не мнее, самые сильные, самые хитрые, самые умные, самые злобные ВЫЖИВАЮТ... и плодятся дальше...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 94 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение