Интернациональная выставка "Белые ночи -2010", С. Петербург

Ответить
Сообщений: 145 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10

Сообщение
Автор
15-06, 19:28
Svetlana_Ivanova

Поздравляю вас с успешным выступлением на этих выставках! :smile:
Вы так сами себе аплодируете бурно, что находиться здесь и не поздравить просто не возможно. :lol: Молодцы! :lol:

www.nyitramenti.hu
15-06, 19:29
Alexandrova_Anna
BalazsovitsElena
Большое спасибо за комплименты в адрес наших лысиков и за фото! :Rose:
15-06, 19:34
Alexandrova_Anna
BalazsovitsElena
Большое спасибо за комплименты в адрес наших лысиков и за фото! :Rose:
15-06, 19:41
Лена, а чего мне нервничать-то? :lol: Это у вас дом мировых и европейских чемпионов нуждается в постоянном пиаре любыми методами и средствами. :lol: Оказывается у вас даже в захудалую Англию с вашими звездами не берут. :???: Примите мои сожаления от всей души. :lol:

Может не так что-то разводите? :wwink:

Мой-то словарный запас по сравнению с вашим, конечно же, бледно выглядит. Да куда уж мне до такого гуру, «снимаю шляпу» перед вами.
Особенно когда дело касается описания чужих собак, не относящихся ни к вам, ни к вашему разведению,
тут вы непревзойденный филолог. :punish:

Не знаю как уж фирменные плечи Викани, не обижайтесь, но у большинства ваших собак они точно прямофирменные. :sad:
Ну, в общем, я вначале написала про мировых чемпионов.

У меня пока одна собака постоянно в Англии живет, а вы уже завидуете…. :oops:
Но спасибо за отслеживание моих действий в собаководстве, к сожалению не могу ответить вам тем же. :lol:
У меня другие предпочтения и в колли и в шелти. Извините…. :Rose:


Лена, я не хочу больше с вами дискуссировать, ваши действия предсказуемы, вы сейчас начнете выискивать самые неудачные фото моих собак или их потомков, вытаскивать на форум. В ответ мне придется перетащить весь ваш сайт сюда, поскольку там вообще кладезь для обсуждения. У меня нет времени для пиара ваших собак. Еще раз извините. :lol:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
15-06, 19:52
BalazsovitsElena писал(а):
Svetlana_Ivanova

Поздравляю вас с успешным выступлением на этих выставках! :smile:
Вы так сами себе аплодируете бурно, что находиться здесь и не поздравить просто не возможно. :lol: Молодцы! :lol:



Спасибо , Елена Федоровна , за ваши поздравления !!!

Смайлики - это , действительно , выражения моих эмоций :wink: , когда идешь на выставку и не знаешь заранее её результат , а потом получаешь ВОВ на самой престижной выставке Санкт-Петербурга .... и тут эмоции конечно же "зашкаливают" ..... :blush: думаю так не у меня одной случается , когда собаки побеждают честно и заслуженно :razz: !

ПИТОМНИК КОЛЛИ " СОЛАР БЛИСС " - КАЧЕСТВО БЕЗ КОМПРОМИССОВ .
www.solarbliss.ru
15-06, 19:56
Vera Fedorova писал(а):
BalazsovitsElena, спасибо за персональные поздравления Эрику. :razz: В таком экстриме на ЛПП под Вербицким я не расчитывала. :wink: Да еще и конкуренция у нас сильная была :!:
Под Вербицким, как раз таки всё логично !!! Шарит дядька, я уже это поняла !!! :razz: Молодцом Вербицкий , одобряю его выбор !!!

http://www.sheltie-darsvet.com/
15-06, 20:08
По-моему, раньше был заявлен Кисляков, а в итоге приехал Вербицкий...
Мне кажется, Вера под "экстримом" имела ввиду что-то иное...
А вообще, раньше он не любил мрамор... Сейчас вот все поменялось!

http://paunochny-les.com
15-06, 20:14
Zoya писал(а):
По-моему, раньше был заявлен Кисляков, а в итоге приехал Вербицкий...
Мне кажется, Вера под "экстримом" имела ввиду что-то иное...
А вообще, раньше он не любил мрамор... Сейчас вот все поменялось!
Вербицкий, не любил мрамор ... Нет, на моей памяти всегда любил ! Дочка наша мраморная Чипа всегда под ним звездила, даже папу на какой-то выставке под ним обошла !!! Вербицкмй в головах может не самый специалист ( хоть на моё удивление некоторые нюансы знает !), но в анатомиии , по-моему Дока !!!

http://www.sheltie-darsvet.com/
15-06, 20:45
Zoya писал(а):
По-моему, раньше был заявлен Кисляков, а в итоге приехал Вербицкий...
Мне кажется, Вера под "экстримом" имела ввиду что-то иное...
А вообще, раньше он не любил мрамор... Сейчас вот все поменялось!

Раньше Вербицкий любил движения (я как-то его всегда считала овчаристом :wink: ) - теперь - нет! :grin:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
15-06, 20:48
Рози, Свет, - я имею ввиду более далекий период времени! :lol:
Ты еще не выставлялась...

http://paunochny-les.com
15-06, 20:52
SvetlanaFedotochkina писал(а):
Раньше Вербицкий любил движения (я как-то его всегда считала овчаристом :wink: ) - теперь - нет! :grin:

Вообще-то, он и сейчас овчарист! Но почему не предпочел хорошие движения, - не знаю... Может, увидел у других собак другие качества... Более актуальные сейчас на его взгляд... Спросить бы...

http://paunochny-les.com
15-06, 21:08
SvetlanaFedotochkina
Света и Аня, спасибо за фото!! :grin:

Лида, Инесса - очень понравилась Бусинка! Поменялась так, дооформилась - класс!!! Надеюсь еще будут ее красивые фото.

SvetlanaFedotochkina
Света, классный Марадона, шикарно выглядит на фото с первого дня! Поздравляю с победами!

Svetlana_Ivanova
Света, спасибо за поздравления с победой Бусинки :grin: Вас так же поздравляем с победами ваших колли! :grin:

http://www.maverti.by.ru
15-06, 21:11
Alexandrova_Anna

Сплэш очень хороша! Красавица-колли!!

Очень понравились гладкие на фото, очень гармоничная пара! :grin:

Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн
15-06, 21:15
SvetlanaFedotochkina писал(а):
Раньше Вербицкий любил движения (я как-то его всегда считала овчаристом :wink: ) - теперь - нет! :grin:


А что разве у
ЛК - HOME TETE-A-TETE MARADONA
ЛЮ- Отдыхлаф Бентли
Marvithall Di Caprio - res. CACIB
Marvithall Expromt - CACIB, BOB
KЭТРИН'С ХЭППИ КРИСТМАС - CACIB
Marvithll Galandriel - res. CACIB!

Очень плохие движения? Или тут еще какое-то судейство Вербицкого обсуждают?

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
15-06, 22:23
Зоя, "экстрим" - это погодные условия. Я с трудом эксперта сквозь пелену дождя видела: очки просто заливало :wink: Перед рингом мы "прятались" от ливня под треугольничком с номером ринга :lol: , т.к. палатку честно поставили там, где с утра были первые ринги :wink: , а мы выставлялись в 15 часов. Экстрим - представляю КАК выглядели наши собаки :roll: Колли успели побегать еще в 11 часов, до самого пика дождя.
Вербицкий судил у нас и не один раз. Впечатления были разные... В том числе и те, что рыжиков он предпочитает всем остальным окрасам. Викошка "под ним" выигрывала, но он всегда старался "нарыть" чего-нибудь, чтоб немного "охладить" радость победы. Поэтому я и не особо расчитывала на победу, да еще и абсолютную - ЛПП. Движения... я не уверена, что они играли решающую роль. Скорее всего в этот раз обращалось внимание на показ, кондицию. Не последнюю роль играло и впечатление от собаки.
Отвлекусь от шелти. ЛПП колли ему просто понравилась и он простил ей и некоторую переупитанность (а он Гипсе это отметил!), и не самые лучшие движения. Можно же сказать, что эксперт просто увидел одну собаку и все, остальное уже было не важно. Хотя он был довольно строг и некоторые моменты совсем не прощал. Марадона был явным лидером среди кобелей. Достоинства Вербицкий сумел оценить, а недостатки не сыграли решающей роли. И он был хорошо показан, подготовлен, двигался не плохо. В суках я была на стороне Сплэш :wink: Как я уже писала она была и показана хорошо, и выглядела отлично, и двигалась хорошо. Ну, а при выборе ЛПП мои симпатии на стороне юниорки. У нее тоже есть недостатки и интересно как все будет с возрастом, но она охотнее всего двигалась и проявляла некоторую куражность при показе. Но, Вербицкий посчитал, что это ШОУ и собака должна быть более "законченной".
В целом, его действия были вполне понятны.
Во второй день я даже порадовалась, что профилонила выставку, т.к., на мой взгляд, эксперт довольно долго что-то выбирал, осматривал, гонял кругами, но ... выбирал либо собак с лучшим показом, либо более одетых. Пунктик у него был - зубная система, особенно прикус, и ... постав задних конечностей в статике. :wink: Он всегда заходил сзади и смотрел, как стоят ноги. Но на эти же ноги в движении он не слишком смотрел. Пытаюсь объективно отнестись к выставке, т.к. личной заинтересованности или недовольства чем-то не испытываю :wink:
А с шелтями обоим экспертам просто повезло - они все прилично двигались! Во второй день, по крайней мере! :mrgreen:

Сообщений: 145 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение