Интернациональная выставка "Белые ночи -2010", С. Петербург

Ответить
Сообщений: 145 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
16-06, 10:56
Алексей Кириллов писал(а):
Еще раз благодарю всех за фото и отчет об выставке. Поздравляю Анну и Сплэш. Молодцы!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Кирилл, а вы хоть тему почитали? Или сразу в конец, чего-нить написать? С чем Аню поздравляете? :lol: :lol: :lol: Ей не очень повезло... :smile:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
16-06, 11:16
Ну капец! Все уже пермешалось :lol:
По финалу ещё и Алексей Кириллов стал просто Кирилл :lol: :lol: :lol: Если сейчас напишут, что вообще -то он на самом деле Кирилл :o :lol: , то мне точно пора в отпуск %)

Колли в Украине - www.collie.com.ua
16-06, 11:32
SvetlanaFedotochkina писал(а):
Алексей Кириллов писал(а):
Еще раз благодарю всех за фото и отчет об выставке. Поздравляю Анну и Сплэш. Молодцы!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Кирилл, а вы хоть тему почитали? Или сразу в конец, чего-нить написать? С чем Аню поздравляете? :lol: :lol: :lol: Ей не очень повезло... :smile:


Ага! :lol: Все, у всех с головой плохо!!! :lol: :lol: :lol: Алексей - я извиняюсь!!! Чесс-слово, без задней мысли... (Все надо проверять, прежде чем "отсылать", да еще и правки нет... Надо сделать, хотя бы первые 5-10 минут!) :oops:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
16-06, 11:33
Еще и Фразу не ту взяла... :lol: :lol: :lol: :suicide:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
16-06, 11:36
Придётся повторить результаты победителей:

Белые ночи 1
1 о.п. ЛЩ – ЛУНЭ ЛЭЙКС БИГ БЕН ( Wicani Dance Thru The Mist x Maverni Paris Blossom)
1 отл. JCAC – Элдвидж Цезарь Дрессед Ин Блю (Никсэнд Инкредибл Саксесс х Элдвидж Би Oлл Фо Ю)
1 отл. CAC – Элдвидж Дарк Флейдер (Никсэнд Инкредибл Саксесс х Элдвидж Би Oлл Фо Ю)
1 отл. CAC,CACIB, BOB – Jashika Musical Magic (Lynmead Simply In My Soul x Jashika Magical Miss)
Белые ночи 2
1 о.п. ЛЩ – ЛУНЭ ЛЭЙКС БИГ БЕН ( Wicani Dance Thru The Mist x Maverni Paris Blossom)
1отл. JCAC - Голд Хизбел Бон Бон ( Викани Дэнс Тру Зе Мист х Экспо Маргарет’с Черокки)

1отл.САС - Jashika Musical Magic (Lynmead Simply In My Soul x Jashika Magical Miss)
1отл.САС , CACIB , BOB - Маверни Парис Блоссом (Лакнест Корнишмен х Рус Эрика Бамбина фо Маверти)

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
16-06, 11:43
Придётся, как бы я не хотела, но написать всё нижеследующее:
Ну, вот и пришёл к своей пастве великий гуру колливодства, нервничают и переживают подданные ей величества, запутавшись в результатах, заранее и заблаговременно обойдя всех возможных судей с просьбой «поможите нам, мы не местные…. Поговорите за нас таких распрекрасных… и заодно за наших друзей…. А вон девочка с курчавыми волосами, но такая нехорошая редиска, обижает нас убогих своим хендлерством…»

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Только не всё так гладко в нашем современном мире кинологии, смешно уже многим судьям слышать нытьё о прекрасной Сплэш и великих разведенцах и несчастных владельцах и очень нехороших конкурентах… и не выиграла сплэш ни в первый день, ни во второй, так же как и не получилось вечернее нытьё и постоянное присутствие хозяйки сплэш во время бестов в судейской бригаде. Ай-ай, как нехорошо получилось, теперь гуру позвали защищать.
Но ведь дело не в конкретных собаках и разведенцах, и не в количестве побед и титулов, дело в той порочной системе, а в принципе эта система другой быть и не может, и пристраиваются к этой системе слабые и "закомплексованные" люди и стараются объединить в стаю с обещанием включения в списки избранных …. Но всё меньше и меньше становится в пастве членов… И ещё любое рабство подразумевает восстание. Не боится Гуру, что прозреют люди, купив у великой и могучей щенков с надеждой получить что-то непревзойденное, исходя из высказывания её величества о своём величии, и сказка Ганса Христиана Андерсена «Голый король» будет иметь место в событиях, связанных с великой кинологической деятельностью великой и могучей.

И ещё, и теперь серьёзно, кто знает, тот поймёт
Не боитесь девочки уже уголовного суда по-поводу собирания досье на гражданина, как РФ, так и другой страны? А по поводу тех оскорблений, которые вы две твари нанесли моей дочери совершенно необоснованно и будучи в трезвом и здравомыслящем виде. Я мама Инессы и такие оскорбления так просто не пройдут. Как вы хорошо и сладко перед народом выглядите, не хотите, чтобы, в т.ч., ваш великий гуру послушал, как разговаривают его приспешники, а свита делает короля, может быть, если бы не было таких низких и подлых людей как вы обе по-другому бы относились к Г-же Балажович, да и ко многим другим людям, фактам и событиям. Дерзайте, не споткнитесь только об людей.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
16-06, 12:12
CHELID
и не в количестве побед и титулов, дело в той порочной системе, а в принципе эта система другой быть и не может, и пристраиваются к этой системе слабые и "закомплексованные" люди и стараются объединить в стаю с обещанием включения в списки избранных …. Но всё меньше и меньше становится в пастве членов…


Вы когда такое пишете, не задумываетесь, о том что это и к вам это прекрасно применимо. Или себя вы ни к каким стаям, разумеется, не относите?:)))

В остальном конечно.. похоже на бред. И на тему Сплеш - странная паранойя. ни для кого действительно не секрет, что это прекрасно сложенная, породная сука, которая и в юности, и сейчас отлично двигалась. О чём там можно ныть? Красивая собака, и это видно.

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
16-06, 13:24
Да уж... Люди не только проигрывать не умеют, но даже и побеждать! :neutral:

Как сказала моя подруга (к сожалению, бывшая коллистка :cry: ну не хочет больше в собачьем д..ме купаться! :lol: ), посмотрев выставку: "А что, Колли - это уже не модно?)

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
16-06, 13:28
SvetlanaFedotochkina писал(а):
Да уж... Люди не только проигрывать не умеют, но даже и побеждать! :neutral:

Как сказала моя подруга (к сожалению, бывшая коллистка :cry: ну не хочет больше в собачьем д..ме купаться! :lol: ), посмотрев выставку: "А что, Колли - это уже не модно?)

Интересно, кто мешает держать собак и не купаться в том самом д-ме?

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
16-06, 13:31
CHELID, Лида не поняла (думаю и не только я) фото про что? :roll:
Хозяйка Сплеш, то есть Аня вроде в желтом. а кудрявая блондинка, девочка с хвостиком и мужчина с бородой кто? :roll:

Вообще какая-то тема мутная, то поздравляют не тех, то владельцы=заводчики некоторых выигравших собак пишут с недовольством о плохом судействе...
Или тут каждый о своем пишет :roll:
видимо питерские погодные катаклизмы плохо действуют...
приезжайте к нам, у нас всегда за +30, тепло и сухо :razz:

"А что, Колли - это уже не модно?)

да уж.. хороша фраза :sad:
я более 30 лет с колли и никогда не задумывалась модно или не модно..
наверное поэтому я никак не могу себя отнести к бывшим..

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
16-06, 13:59
IRINA писал(а):
CHELID, Лида не поняла (думаю и не только я) фото про что? :roll:
Хозяйка Сплеш, то есть Аня вроде в желтом. а кудрявая блондинка, девочка с хвостиком и мужчина с бородой кто? :roll:


Ответ:
http://collieforum.ru/topic2502.html

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
16-06, 14:00
Elvis писал(а):
SvetlanaFedotochkina писал(а):
Да уж... Люди не только проигрывать не умеют, но даже и побеждать! :neutral:

Как сказала моя подруга (к сожалению, бывшая коллистка :cry: ну не хочет больше в собачьем д..ме купаться! :lol: ), посмотрев выставку: "А что, Колли - это уже не модно?)

Интересно, кто мешает держать собак и не купаться в том самом д-ме?


Так дома собаки есть (и, думаю, всегда будут), но жаль, что ТАКИЕ люди уходят из БОЛЬШОГО собаководства... :neutral:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
16-06, 15:19
CHELID
Оскорбляя и обижаю других, посмотрите на себя, и задайте вопрос, себе: А что я сделала хорошего, и сколько сделала плохого?

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
16-06, 16:04
IRINA писал(а):
"А что, Колли - это уже не модно?)

да уж.. хороша фраза :sad:
я более 30 лет с колли и никогда не задумывалась модно или не модно..

Ира, тут, прямо скажем, есть подтекст! :wink:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
16-06, 16:36
Лена, я не хочу больше с вами дискуссировать, ваши действия предсказуемы, вы сейчас начнете выискивать самые неудачные фото моих собак или их потомков, вытаскивать на форум.


Ну это ваши мечты. :lol: Но им не суждено сбыться , уж извините нет времени на выискивания, тем более, что никогда выискиваниями не занималась и особенно ваших собак. А вот вы как раз были замечены в этом, не только выискивали, но и даже не пожалели потратить время на изменение фотографии с целью ухудшения цветогаммы, а значит и восприятия лично моей собаки. :evil: Так что не судите людей по себе. :neutral: То же самое касается и «зависти», вообще смешно читать. :lol: Это вас корежит от зависти нашему дому чемпионов, поэтому и флудите. У кого что болит, тот о том и говорит. :wink:

спасибо за отслеживание моих действий в собаководстве


Пожалуйста, не стоит особой благодарности. :grin: Форумы почитываю иногда и поэтому наткнулась на ваше гордое сообщение, что какая-то собачка из ваших или их потомков получила в Англии Res. , было прикольно читать, как, по русски, - четвёртое место в классе вы подали, как Res. :lol: Но потом, как обычно, мне стало вас жалко. Ну да, для вас это ТАКОЕ достижение. Сколько надо было потратить моральных сил и времени, чтобы пропихнуть свою собачку в заветную Англию, чтобы её наконец то взяли на выставку и, чтобы она там где-то как-то отметилась....
Мне вас вообще очень часто жаль, Ирина. :sad: Поэтому в подавляющем большинстве случаев я не реагирую на ваши агрессивно хамские выпады в мою сторону.
Ну и вам неплохо было бы знать границы, хотя бы иногда.
Учтите, я НИКОГДА вас не трогала и не задевала ни вас, ни ваших собак. И в данной теме хамство и агрессию, как обычно, проявили вы в разговоре, который, кстати, не касался ни вас, ни ваших собак. :idea:

www.nyitramenti.hu

Сообщений: 145 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение