Интернациональная выставка "Белые ночи -2010", С. Петербург

Ответить
Сообщений: 145 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Сообщение
Автор
15-06, 22:47
Вера, - спасибо за подробные разъяснения! Теперь картина немного проясняется! :lol:
А Вербицкому "везет" на дождь! :lol: У нас он тоже как-то выставку судил под дождем!

http://paunochny-les.com
15-06, 22:52
Zoya, а еще мне понравилось, что Вербицкий даже в дождь старался сам выглядеть красиво. Не стал облачатся в полиэтилен :wink: Только в самый пик его пытались одеть в дождевичок. И он хорошо относился к экспонентам - осмотр и описание делал в проливной дождь в палатке, потеснив ринговую бригаду. Только движения и сравнение - под небом. :wink:
15-06, 22:56
Vera Fedorova писал(а):
В целом, его действия были вполне понятны.

Да, как раз не были они понятны! Сравнение сук выглядело более, чем нелепо... Там где Сплэш делала один шаг (такой длинный, "без усилий"), ее конкурентка семенила минимум три! И, учитывая, что Вербицкий - "бывший" (для меня :cool: ) овчарист - странно было "не заметить", что собака двигается на ЭТОЙ выставке лучше всех!!! Мое мнение - выиграть должна была она! (Марадона, на один шаг Сплэш, - делает 1,5 :lol: - не конкурент!)

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
15-06, 23:03
SvetlanaFedotochkina, Свет, мне - понятны. Т.к. я считаю, что он просто "запал" на конкуренку Сплэш. :razz: Бывает же так - увидел и посчитал, что это ЕГО идеал :wink: Ну, а у идеала - какие недостатки? :wink:
Нет, судейство Вербицкого мне больше понравилось, чем во второй день. Все познается в сравнении. :wink: Вот не надо ходить все выходные на выставки! Был бы один эксперт, а так ...
15-06, 23:07
Поздравляю всех победителей экстимальной выставки! :lol:
Правда, я уже немного путаюсь в резалтах :oops:

Vera Fedorova, спасибо за впечатления об эксперте и фотографии. Поздравляю с интером Эрика! :good: Он у вас очень обаятельный парень! :wink:

Сплэш очень понравилась. Достойная победительница. Она и мне и в неглиже нравилась :lol: , а сейчас такая шикарная взрослая дама стала! Ну всё при ней! Как говорится, сам бог велел :wink:
Anna Alexandrova, поздравляю! И кстати, с неимоверным количеством CACIB на прошлых выставках тоже! :good:

SvetlanaFedotochkina , Марадонна мне ваш понравился на фото! :smile: Прям такой весь основательный, блестящий и холёный. Он мой фаворит в вашей мужской сборной питомника :wink:
За фото отдельное спасибо!

Svetlana_Ivanova , хороша ваша юная победительница! :smile: Поздравляю с победами!

Колли в Украине - www.collie.com.ua
15-06, 23:39
Nataly Shmatko, спасибо большое за поздравления! :razz:
Очень приятно!
А насчет кто кого победил и в какой день, так это мы уже всех запутали. Но одно знаю точно, ЛПП в колли оба дня - Jashika Musical Magic , а ЛК были - Хоум Тет-А-Тет Марадона и Golden Mist Fire In My Soul :wink:

Тут еще были большие поклонники Лунтика :wink: Так специально для них Лунтик - Marvithall Di Caprio, вл. Аня Аксенова.
Изображение
Фото сделано 13.06.10, в трудных погодных условиях :wink:
15-06, 23:46
Vera Fedorova писал(а):
Но одно знаю точно, ЛПП в колли оба дня - Jashika Musical Magic

Вот уж точно всех запутала!!! :lol: :lol: :lol: Второй день ЛПП - Маверти Парис Блоссом - черная! :grin:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
15-06, 23:48
Nataly Shmatko писал(а):
Поздравляю всех победителей экстимальной выставки! :lol:
Правда, я уже немного путаюсь в резалтах :oops:


Svetlana_Ivanova , хороша ваша юная победительница! :smile: Поздравляю с победами!



Nataly Shmatko Наталья , спасибо за поздравления !

Моя собака не юная победительница :wink: , а ЛПП первого дня и CW второго .

Полные результаты выставки здесь - http://collie.flybb.ru/topic3573-30.html

ПИТОМНИК КОЛЛИ " СОЛАР БЛИСС " - КАЧЕСТВО БЕЗ КОМПРОМИССОВ .
www.solarbliss.ru
15-06, 23:49
SvetlanaFedotochkina :razz: :razz: :razz:
так я ж ... хаос... все делаю задом на перед :wink:
Жаль, что тут покаянных смайликов нет... :lol:
16-06, 00:29
Вера спасибо большое за подробные разъяснения и еще раз за хорошие движения! Во второй день мы к сожалению не могли уже участвовать в юниорах и нам немного не хватило чтобы закрыть юного чемпиона! Но у нас все еще впереди и уже есть начало и первый САС!
Так же поздравляю всех победителей и Светлану Федоточкину и Марадонну! :Rose: :Rose: :Rose:
16-06, 01:23
SvetlanaFedotochkina писал(а):
Vera Fedorova писал(а):
В целом, его действия были вполне понятны.

Да, как раз не были они понятны! Сравнение сук выглядело более, чем нелепо... Там где Сплэш делала один шаг (такой длинный, "без усилий"), ее конкурентка семенила минимум три! И, учитывая, что Вербицкий - "бывший" (для меня :cool: ) овчарист - странно было "не заметить", что собака двигается на ЭТОЙ выставке лучше всех!!! Мое мнение - выиграть должна была она! (Марадона, на один шаг Сплэш, - делает 1,5 :lol: - не конкурент!)
Скажу, честно. Хоть И Вербицкий смотрит анатомию и движения. У него действительно есть пунктик об общем впечатлении. В этом случае забываются предыдущие пункты )) Ну, а если всё в наличии : показ , движения, впечатление ! То всё будет тип-топ и Вы первая не смотря на окрас и длину шерсти)))
Zoya писал(а):
Рози, Свет, - я имею ввиду более далекий период времени! :lol:
Ты еще не выставлялась...
Зоя, ну может быть. Ну теперь , я не видела его предпочтений по цвету. Вроде и мрамор уважает и триколоров тож. По крайней мере Виктресс Виола под ним и CACIB и ЛПП была, а она триколорка)) Рыжики там по-моему тож были ))

http://www.sheltie-darsvet.com/
16-06, 07:52
Рози, - да, Свет, вот я и говорю, что все уже поменялось!
:lol:

http://paunochny-les.com
16-06, 08:19
Vera Fedorova писал(а):
а еще мне понравилось, что Вербицкий даже в дождь старался сам выглядеть красиво.

:good:
А где фото эксперта с Эриком??????
16-06, 08:37
Еще раз благодарю всех за фото и отчет об выставке. Поздравляю Анну и Сплэш. Молодцы!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
16-06, 08:40
'Vera Fedorova, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ФОТО ЛУНТИКА! Спасибо за другие замечательные фото, от которых получаешь просто эстетическое наслаждение! Всех с новыми ПОБЕДАМИ! Удачи всем, к кому она ещё не успела заглянуть! Хорошего настроения! :razz:

Сообщений: 145 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение