Интернациональная выставка "Белые ночи -2010", С. Петербург

Ответить
Сообщений: 145 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Сообщение
Автор
13-06, 22:37
Кстати, а этот финский кобель колли, ставший сегодня ЛПП, - кто? Кличку и происхождение кто-нибудь напишет? Что-то знакомое... Там наши внуки должны проживать в Финн Эрроу...

http://paunochny-les.com
13-06, 22:40
Zoya писал(а):
Кстати, а этот финский кобель колли, ставший сегодня ЛПП, - кто? Кличку и происхождение кто-нибудь напишет?

И ещё полные результаты..... :roll:
13-06, 22:55
Поздравляю Катю и Хэппи с 2хCACIB и ЛПП! Бумика - с Интером!
Vera Fedorova поздравляю Вас и Эрика с Интером! :Rose: :Rose:
13-06, 23:25
Zoya писал(а):
Кстати, а этот финский кобель колли, ставший сегодня ЛПП, - кто? Кличку и происхождение кто-нибудь напишет? Что-то знакомое... Там наши внуки должны проживать в Финн Эрроу...

Он не ЛПП, а по-моему даже 3-ий за юниоркой!
Чего-то я засомневалась (каталога у меня нет), но сдается мне, что это Golden Mist Fire In My Soul (FiW-09 FiW-06 FiJW-06 Steadwyn Mahogny Hit * Golden Mist The Purple Rose), но не уверена...

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
13-06, 23:33
Спасибо ВСЕМ, кто поздравил нас с Эриком! :razz:
По сути, мы даже гордимся немного, что к 2,5 годам уже выполнили квалификацию Интер Чемпион. :wink: Теперь зазнаемся..... :mrgreen:

Зоя, это кобель из "Голден Мист", каталога у меня нет и я могу наврать кличку - Golden Mist Fire In My Soul . Это Юный Чемпион Мира-08. А насчет "Что-то знакомое... Там наши внуки должны проживать в Финн Эрроу" - так это скорее мне должно что-то "видеться", т.к. он потомок Int & Dk & N Ch Lakefield Lars Of Liable :wink:

Полные результаты может написать лишь счастливый обладатель каталога!
14-06, 02:17
Поздравляю всех с победой, и особенно хочется поздравить Дашу, хозяйку нашей дочи OLVISTAR JARMELLE MY BEAUTIFUL LADY с отличными результатами.
14-06, 03:51
Вот наконец зарегистрировалась! Спасибо ВСЕМ огромное от меня и от Бьютики! Мы,если честно,сами не ожидали от себя! Сегодня уже выставлялись в промежутке! Всех победителей поздравляю! Отдельно хочу поздравить ЛЮ с победой сегодня!!! А мы сегодня получили первый свой взрослый САС и очень этому рады!!! спасибо Всем за слова,особенно Вере Федоровой за слова о хороших движениях,ОЧЕНЬ приятно и конечно спасибо хозяйке нашей мамы,за моего славного любимого ребенка!!! Будем стараться! :razz:
14-06, 11:34
Поздравляю всех победителей!!! Все участники просто молодцы!!! по такой погоде выставлять длинношерстных собак - просто молодцы!!! да еще по мокрой траве
На зло природе выставка все таки прошла!
14-06, 12:01
Даша писал(а):
спасибо хозяйке нашей мамы,за моего славного любимого ребенка!!! Будем стараться! :razz:


Даша спасибо :oops:
14-06, 12:45
Во второй день были еще соревнования тарелочников. Зрелище преазартнищее! :razz: Жаль, что газон мокроватый был и небо уже в тучах, а так - скорость, разноцветье тарелок и всевозможных мастей участники. Мне понравилось! Фотографировать я не собиралась, только буквально парочка кадров:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
А еще в ожидании эксперта дрессированные овчарки Вован и Дюна показывали нам некоторые трюки. И змейкой ходили, и элементы фристайла демонстрировали, и много чего другого. Ожидание не было для зрителей тягостным! Спасибо ! :razz:
14-06, 12:47
Это вам спасибо еще раз! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
14-06, 12:51
Vera Fedorova, спасибо за фото :Rose: Надо нам в следующем году тож совместить приятное с полезным :wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
14-06, 12:53
Vera Fedorova писал(а):
Фотографировать я не собиралась, только буквально парочка кадров:

:good: :good: :good:
Это Алан там вышагивает?
Мраморушка летящая за тарелкой тоже :good:
Vera Fedorova писал(а):
А еще в ожидании эксперта дрессированные овчарки Вован и Дюна показывали нам некоторые трюки. И змейкой ходили, и элементы фристайла демонстрировали, и много чего другого. Ожидание не было для зрителей тягостным! Спасибо !

Вот ВАМ показали, а вы - НАМ?
Молодцы! Жаль, что на майских выставках в Москве такого не было.
14-06, 13:33
Поздравляю всех участников и победителей!

К этому поздравлению присоединяюсь! Молодцы!

dzhimis писал(а):
Shanza
Лиля ПОЗДРАВЛЯЮ ! :razz:

А так же поздравляю ЛИДУ И ИНЕССУ С ЛПП Бусинки !!!
МОЛОДЦЫ !!!!!


Очень рада за Боньку - ГОЛД ХИЗБЕЛЛ БОН БОН - она получила очередной САС, соответственно победа в классе!

Очень рада за наше совместное с МАВЕРТИ произведение ЛУНЭ ЛЭЙКС БИГ БЕН - Бенька был "Лучшим щенком" на обеих выставках. Даша, Алена, Лида, Инесса мои поздравления!

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
14-06, 14:02
Поздравляю ВСЕХ победителей и призеров Международных выставок "Белые Ночи 1,2 - 2010" !!! :Rose: :Rose: :Rose:

РЕЗУЛЬТАТЫ :
"БЕЛЫЕ НОЧИ - 1" эксп. В. Вербицкий (Беларусь)


КОБЕЛИ

Кл. щенков

1 о.п. ЛЩ – ЛУНЭ ЛЭЙКС БИГ БЕН ( Wicani Dance Thru The Mist x Maverni Paris Blossom)

Кл. юниоров

1 отл. JCAC – Элдвидж Цезарь Дрессед Ин Блю (Никсэнд Инкредибл Саксесс х Элдвидж Би Oлл Фо Ю)
(?) Golden Mist Stop The Musik (Steadwyn Mahogny Hit x Wicani Magic By Moonlight) Финл.
(?)Никсэнд Пеппи Пэйс ( ОГГ Абсолют Эйс х Никсэнд Сейм Инигма)

Кл. промежуточный

1 отл. CAC – Элдвидж Дарк Флейдер (Никсэнд Инкредибл Саксесс х Элдвидж Би Oлл Фо Ю)

Кл. открытый

1 отл. CAC , R.CACIB – Golden Mist Fire In My Soul (Steadwyn Mahogny Hit x Golden Mist The Purple Rose) Финл.

Кл. чемпионов

1 отл.САС , CACIB – Хоум Тет-А-Тет Марадона (Rollington Det Bla Punktum x Хоум Тет-А-Тет Филадельфия)
2отл. – Сэйвита Нимбл Натлит (Сэйвита Кингдом Кипер х Сэйвита Инглиш Инфанта)

СУКИ

Кл. юниоров

1 отл. JCAC , ЛЮ – Олвистар Жармель Май Бьютифул Лэди ( Элдвидж Инвелэпт Ин Мистери х Олвистар Блэк Куин)
2 отл. – Голд Хизбел Бон Бон ( Викани Дэнс Тру Зе Мист х Экспо Маргарет’с Черокки)
3 отл. – Golden Mist Still Loving You (Steadwyn Mahogny Hit x Wicani Magic By Moonlight) Финл.

Кл. открытый

1 отл. CAC,CACIB, BOB – Jashika Musical Magic (Lynmead Simply In My Soul x Jashika Magical Miss)
2 отл. - Wicani Magic By Moonlight ( Karava Kempez x Wicani Dances In Sunlight) Финл.
3 отл. – Хоксвуд Лавли Дрим (Сноу Стайл Дабл Саксесс х Хоксвуд Тэнджери Дрим)

Кл. чемпионов

1 отл. CAC , R.CACIB – Сноу Стайл Оушен Смайлс ( Брайлин Хот Тип х Сноу Стайл Селибрити)
2 отл. – Маверни Парис Блоссом (Лакнест Корнишмен х Рус Эрика Бамбина фо Маверти)



***********************************************************************************************

"БЕЛЫЕ НОЧИ - 2 " эксп. Ласло Иштван (Венгрия)


КОБЕЛИ

Кл. щенков


1 о.п. ЛЩ – ЛУНЭ ЛЭЙКС БИГ БЕН ( Wicani Dance Thru The Mist x Maverni Paris Blossom)

Кл. юниоров

1 отл. JCAC , ЛЮ – Элдвидж Цезарь Дрессед Ин Блю (Никсэнд Инкредибл Саксесс х Элдвидж Би Oлл Фо Ю)
(?) Golden Mist Stop The Musik (Steadwyn Mahogny Hit x Wicani Magic By Moonlight) Финл.
(?)Никсэнд Пеппи Пэйс ( ОГГ Абсолют Эйс х Никсэнд Сейм Инигма)

Кл. открытый

1отл.CAC ,CACIB - Golden Mist Fire In My Soul (Steadwyn Mahogny Hit x Golden Mist The Purple Rose) Финл.

Кл. чемпионов

1отл.CAC, R.CACIB – Поцелуй Лета Солнечный Зайчик (Экспо Маргарет’с Бой’з Ту Мен х Клеопатра)

СУКИ

Кл.щенков


1о.п – Нитраменти Эльфи (Будвайзер вом Хаус Рейхард х Нитраменти Вандерфул )

Кл.юниоров

1отл. JCAC - Голд Хизбел Бон Бон ( Викани Дэнс Тру Зе Мист х Экспо Маргарет’с Черокки)
2отл.- Golden Mist Still Loving You (Steadwyn Mahogny Hit x Wicani Magic By Moonlight) Финл.

Кл.промежуточный
1отл. САС - Олвистар Жармель Май Бьютифул Лэди ( Элдвидж Инвелэпт Ин Мистери х Олвистар Блэк Куин)

Кл. открытый

1отл.САС - Jashika Musical Magic (Lynmead Simply In My Soul x Jashika Magical Miss)
2отл. – Хоксвуд Лавли Дрим (Сноу Стайл Дабл Саксесс х Хоксвуд Тэнджери Дрим)
3отл. - Wicani Magic By Moonlight ( Karava Kempez x Wicani Dances In Sunlight) Финл.

Кл. чемпионов

1отл.САС , CACIB , BOB - Маверни Парис Блоссом (Лакнест Корнишмен х Рус Эрика Бамбина фо Маверти)
2отл. ,R.CACIB - Сноу Стайл Оушен Смайлс ( Брайлин Хот Тип х Сноу Стайл Селибрити)

ПИТОМНИК КОЛЛИ " СОЛАР БЛИСС " - КАЧЕСТВО БЕЗ КОМПРОМИССОВ .
www.solarbliss.ru

Сообщений: 145 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение