Интернациональная выставка "Белые ночи -2010", С. Петербург

Ответить
Сообщений: 145 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10

Сообщение
Автор
16-06, 16:51
ой-ой-ой, я так испугалась вас (жалко нет смайлика делающего лужу), белая вы наша и пушистая. :razz:
Лена, вы другим девочкам свое "благородство" с "благовоспитанностью" втюхивайте, а я то вас знаю еще как Дымпель из Свердловска.
хи-хи - мировые чемпиены в Нитраменти:razz: :razz:
утешайтесь хоть этим

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
16-06, 20:30
Да не знали вы меня ни под какими фамилиями, в написании последней 2 ошибки допустили. :cool:
Бог меня миловал быть лично знакомой с горластой хамкой Сорокиной из Саратова, коей вы как были, так и остались. Не зря ведь говорят, что человек воспитывается до 5 лет, дальше поздно. Никакие Англии и ничего такого уже не помогает. Сожалею :sad: , но ничем помочь не могу. :???:

www.nyitramenti.hu
16-06, 21:14
CHELID
Мне очень Вас жаль, то что Вы мне написали, так это надо писать на людях, я коллями занимаюсь не первый год, и многое знаю.
Так, что же Вы меня на монопородке не сфотографировали с судьей когда мы ели шашлыки, и так же могли выложить фото и писать , что я договариваюсь с судьей о следующих победах.
И еще я не люблю когда оскорбляют наших питомцев, я не имею в виду своих, а других, для меня все питомцы отличные собаки, красавцы и красотки.
Главное не победа , а участие и общение. Познакомится с новыми людьми, увидеть старых друзей.
Вы знаете я желаю Вам быть доброй к людям, а свои обиды выбросить как можно дальше, может и жизнь покажется счастливее.
Удачи Вам и Вашим питомцам.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
16-06, 22:48
BalazsovitsElena,хоть я вас и не люблю,но вот сейчас жалею и опасаюсь за ваше здоровье,у вас может наступить интоксикация от собственного яда.
А на счёт "хамства" есть другая поговорка, - как аукнется, так и откликнется.

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
16-06, 23:12
BalazsovitsElena писал(а):
Да не знали вы меня ни под какими фамилиями, в написании последней 2 ошибки допустили. :cool:

Приношу огромные извинения, за 2 описки и пропушенное слово, правильнее было бы " да кто ранее не знал ХАБАЛКУ ДЫМПЕР ИЗ СВЕРДЛОВСКА" .
Теперь я думаю правильно :wink: Это ваш опознавательный знак до сих пор :lol:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
17-06, 04:16
BalazsovitsElena,хоть я вас и не люблю,но вот сейчас жалею и опасаюсь за ваше здоровье,у вас может наступить интоксикация от собственного яда.


А вы сюда розы мне преподносить ходите? :lol:
К тому же нападающая сторона - вы. Я всего лишь отвечаю. :neutral:

А на счёт "хамства" есть другая поговорка, - как аукнется, так и откликнется


Абсолютно не помню, чтобы я вам когда-нибудь чё-нибудь аукала и тем более в оскорбительно хамском тоне.

А на последний ваш пост можно ответить только следующее - Дом чемпиона мира по хамству и площадной ругани находится в Саратове. :twisted:
По этой части я с вами соревноваться не могу и не хочу. Вы победитель. :Yahoo!: Утешайтесь этим. :lol:

www.nyitramenti.hu
17-06, 04:30
Svetlana_Ivanova

Спасибо , Елена Федоровна , за ваши поздравления !!!

Смайлики - это , действительно , выражения моих эмоций , когда идешь на выставку и не знаешь заранее её результат , а потом получаешь ВОВ на самой престижной выставке Санкт-Петербурга .... и тут эмоции конечно же "зашкаливают" ..... думаю так не у меня одной случается , когда собаки побеждают честно и заслуженно !


С удовольствием! Люблю общаться с вежливыми людьми. :good:
А у вас бывало, что вы заранее знали результат выставки и побеждали не честно и не заслужено? :smile: Вопрос возник, т.к. вы сами почему-то об этом упоминаете. :wink:

www.nyitramenti.hu
17-06, 04:36
Вера

Ну, а при выборе ЛПП мои симпатии на стороне юниорки


А фото этой юниорки есть где-нибудь?

www.nyitramenti.hu
17-06, 10:20
BalazsovitsElena

http://collie.flybb.ru/topic3562-30.html - здесь фото юниорки в исполнении Веры.

Поздравления всем победителям и участникам Белых Ночей.
Аня и Сплеш очень красивая пара!!!
Поздравляю Дашу с ЛЮ БН-1 и выходом во взрослые классы!!!
И конечно вледельцев шелтиков Катя-Хэппи, Вера-Эрик и Катя, Елена- Бумер ПОЗДРАВЛЯЮ с заслуженными САСИБ :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение
17-06, 12:16
Елена Кибирева

Спасибо, посмотрела. :smile: Элегантная девочка.

www.nyitramenti.hu
17-06, 12:38
Svetlana_Ivanova писал(а):
думаю так не у меня одной случается , когда собаки побеждают честно и заслуженн

Конечно Светик! Поэтому не нужно стесняться своих эмоций !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ !!! :razz: :razz: :razz: :razz: :razz:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
17-06, 15:15
BalazsovitsElena писал(а):
Но потом, как обычно, мне стало вас жалко. Ну да, для вас это ТАКОЕ достижение. Сколько надо было потратить моральных сил и времени, чтобы пропихнуть свою собачку в заветную Англию, чтобы её наконец то взяли на выставку и, чтобы она там где-то как-то отметилась....

Ооо, Англия. Англия ! как она Вам покоя не дает :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну кроме этого ведь ничего такого не всмопинается чтобы Сорокиной "тыкнуть" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


А вообще вот прикольно читать как ВЫ , Лена, в очередной раз тут опять по экспертам проезжаетесь ..ну так понятно - "Умный" же он должен быть один и это только вы :lol: !И вот опять судья дурак, и собаки выиграли не те :lol: :lol: :lol: :lol: Оболдеть :lol: :lol: :lol: :lol:
Про культуру пишите и хамство , нуну, а типа"заумно" опустить , как это делаете вы и в этой темке тоже, это нормально значит !

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
17-06, 16:16
Поздравляю всех призёров и победителей!!!

IRINA писал(а):

dzhimis писал(а):
Shanza
Лиля ПОЗДРАВЛЯЮ ! :razz:

А так же поздравляю ЛИДУ И ИНЕССУ С ЛПП Бусинки !!!
МОЛОДЦЫ !!!!!


Очень рада за Боньку - ГОЛД ХИЗБЕЛЛ БОН БОН - она получила очередной САС, соответственно победа в классе!

Очень рада за наше совместное с МАВЕРТИ произведение ЛУНЭ ЛЭЙКС БИГ БЕН - Бенька был "Лучшим щенком" на обеих выставках. Даша, Алена, Лида, Инесса мои поздравления!

1отл.САС , CACIB , BOB - Маверни Парис Блоссом
Присоединяюсь!!! Очень очень рада!!!Так держать!!! :grin:
1 отл. JCAC , ЛЮ – Олвистар Жармель Май Бьютифул Лэди1отл.
САС - Олвистар Жармель Май Бьютифул Лэди
Оля, поздравляю!! Молодцы!!! :grin:

Питомник колли,кеесхондов,шпицов и папильонов www.merleis-medzhik.com
Кеесхонд форум http://kees.dogbb.ru
17-06, 16:31
Lapinina_Nataliya

Наташа спасибо!

Ты же у нас теперь и папаня Бусинки

1отл.САС , CACIB , BOB - Маверни Парис Блоссом (Лакнест Корнишмен х Рус Эрика Бамбина фо Маверти)

и дедушка

1 о.п. ЛЩ – ЛУНЭ ЛЭЙКС БИГ БЕН ( Wicani Dance Thru The Mist x Maverni Paris Blossom)

- Бенька "Лучший щенок" на международных выставках "Белые ночи 1"и "Белые ночи 2"(кубок президента РКФ)

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
17-06, 17:38
CHELID писал(а):
Lapinina_Nataliya

Наташа спасибо!

Ты же у нас теперь и папаня Бусинки

1отл.САС , CACIB , BOB - Маверни Парис Блоссом (Лакнест Корнишмен х Рус Эрика Бамбина фо Маверти)

и дедушка

1 о.п. ЛЩ – ЛУНЭ ЛЭЙКС БИГ БЕН ( Wicani Dance Thru The Mist x Maverni Paris Blossom)

- Бенька "Лучший щенок" на международных выставках "Белые ночи 1"и "Белые ночи 2"(кубок президента РКФ)

Лида, Инесса а как иначе горжусь Вами!!! :grin: Молодцы!!! :grin:
Хочу отметить победы:

1 отл. CAC,CACIB, BOB – Jashika Musical Magic (Lynmead Simply In My Soul x Jashika Magical Miss)

1отл.САС - Jashika Musical Magic (Lynmead Simply In My Soul x Jashika Magical Miss)
Светлана, поздравляю!!! :grin:

Питомник колли,кеесхондов,шпицов и папильонов www.merleis-medzhik.com
Кеесхонд форум http://kees.dogbb.ru

Сообщений: 145 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение