Интернациональная выставка "Белые ночи -2010", С. Петербург

Ответить
Сообщений: 145 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След. Страница 5 из 10

Сообщение
Автор
15-06, 10:00
Здесь у Вована "собственный навесик"! :crazy:

Забыла сказать "Спасибо всем"! за поздравления Марадоши! :razz: Я тоже всех поздравляю с завершением сезона!!! Ура! До осени! :grin:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
15-06, 10:13
dusty писал(а):
IRINA писал(а):
Поздравляю всех участников и победителей!

К этому поздравлению присоединяюсь! Молодцы!

dzhimis писал(а):
Shanza
Лиля ПОЗДРАВЛЯЮ ! :razz:

А так же поздравляю ЛИДУ И ИНЕССУ С ЛПП Бусинки !!!
МОЛОДЦЫ !!!!!


Очень рада за Боньку - ГОЛД ХИЗБЕЛЛ БОН БОН - она получила очередной САС, соответственно победа в классе!

Очень рада за наше совместное с МАВЕРТИ произведение ЛУНЭ ЛЭЙКС БИГ БЕН - Бенька был "Лучшим щенком" на обеих выставках. Даша, Алена, Лида, Инесса мои поздравления!


Ирина, присоединяюсь! :grin:
Бена - обожаю просто :oops: :razz:


Даша спасибо!!!
Всех маверти поздравляю!!! Бусинке ещё 2 года 5 месяцев – а у неё уже 2 САСИБа и уже мама Бена!!! Молодец Буся!
1отл.САС , CACIB , BOB - Маверни Парис Блоссом (Лакнест Корнишмен х Рус Эрика Бамбина фо Маверти)


Изображение

IRINA
Ирина поздравляю тебя, как заводчика и как папаню и мужа победителей!!!
У сына Лёши и маманя молодец!!!
dzhimis
Спасибо тебе за поздравления и всегда благожелательное настроение к нам!!!
Svetlana_Ivanova
Света ПОЗДРАВЛЯЮ с ЛПП твоей девочки молодец!!!
В нашей палатке за оба дня два ЛПП!!! МЫ лучшие!!!

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
15-06, 11:13
SvetlanaFedotochkina, Аня Аксенова, спасибо большое за фото! :Rose:

Vera Fedorova
Ответственно подтверждаю: мы оба дня на "Ночах" располагались непосредственно в домиках!
И большое спасибо за палатку на нашу лысую Националку! :Rose: :Rose: :Rose:
15-06, 16:43
Vera Fedorova

Спасибо за фоточки и интересное освещение выставок. :good:
Ну и конечно поздравления Эрику. :grin:

www.nyitramenti.hu
15-06, 16:49
А впечатления... Собаки бегали много, но зачем - не очень понятно, т.к. эксперт при этом видел что-то свое.


Видать, своё представление стандарта видел. :smile: Чем лохмаче и короче, тем лучше. :lol:

Красиво у вас, Вера, этот финский кобель получился на фото. :smile:

www.nyitramenti.hu
15-06, 16:52
Мои поздравления гладким - они были ПРЕВОСХОДНЫ!!!!!! В парах на мой взгляд были самыми выдающимися... Не понимаю, как их можно было пропустить.
Мои поздравления шелти-победителям))))
И Эрика поздравляю с интером!!!
Лунтика, Бумика и Хэппи - поздравляю. Хэппи вообще очень мне нравится))))

Так же поздравляю колли-победителей!))))
Во второй день особенно хэндлеру Лучшего представителя колли - Ане Хрусталевой! Умничка. )))) Великолепно показала колли!

Ане Аксеновой респктище за отличное фото! Мне очень на нем Сплэш понравилась. Очень хочу полноформатное фото - пожалуйста...
Изображение

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
15-06, 17:01
Изображение

Ух ты какая парочка. Прям двое из ларца... Классные!

Изображение

И эта фоточка тоже нравится. Такая наглядная. Сплэш действительно красавица сейчас. :good: :grin:

www.nyitramenti.hu
15-06, 17:10
Да, Сплэш красиво смотрелась в эти дни. Мне понравилось. Сейчас я свои "пять копеек" вставлю:
Изображение Изображение
Аня, поздравляю! Очень красиво выглядели. Фото могут и не передать впечатления. Но живьем - ЛПП да и только! :wink:
15-06, 17:14
BalazsovitsElena, спасибо за персональные поздравления Эрику. :razz: В таком экстриме на ЛПП под Вербицким я не расчитывала. :wink: Да еще и конкуренция у нас сильная была :!:
15-06, 17:17
Есть у меня еще Wicani Magic By Moonlight
Изображение
15-06, 17:27
BalazsovitsElena писал(а):
А впечатления... Собаки бегали много, но зачем - не очень понятно, т.к. эксперт при этом видел что-то свое.


Видать, своё представление стандарта видел. :smile: Чем лохмаче и короче, тем лучше. :lol:

Красиво у вас, Вера, этот финский кобель получился на фото. :smile:

Ну уж не знаю... Сплеш конечно лохматая, но короткой ее не назовешь....
Хотя впрочем, может и свое видение Стандарта у судьи было. Чего ожидать от олл-раундеров, когда у нас профи-породники очень часто чудят в рингах, выбирая свои лица, что не знаешь смеяться или плакать :wink:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
15-06, 18:13
Есть у меня еще Wicani Magic By Moonlight


Ага, тоже красивая фоточка. Элегантная собачка. Плечики конечно фирменные от Викани, но всё таки и формат нормальный, и шея есть, и ноги задние с углами.

Ну уж не знаю... Сплеш конечно лохматая, но короткой ее не назовешь....


Ну да, конечно не назовёшь, поэтому её и не выбрали во второй день. Мы же с Верой об эксперте второго дня говорим. :smile:

Чего ожидать от олл-раундеров, когда у нас профи-породники очень часто чудят в рингах, выбирая свои лица, что не знаешь смеяться или плакать


Бывает, бывает. :sad: Особенно в Англии частенько встречается. Как посмотришь на некоторых чемпионов, так уж действительно прям и не знаешь чё делать – плакать или смеяться.... :roll:
Ну, а рыба, как известно, гниёт с головы. :neutral:

www.nyitramenti.hu
15-06, 18:32
BalazsovitsElena писал(а):
Есть у меня еще Wicani Magic By Moonlight


Ага, тоже красивая фоточка. Элегантная собачка. Плечики конечно фирменные от Викани, но всё таки и формат нормальный, и шея есть, и ноги задние с углами.


да кто бы сомневался что все дерьмо в Англии, вот и вы туда периодически спихиваете своих с хорошими-то плечами

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
15-06, 18:47
СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем за поздравления , всем тем кто искренни порадовался нашим победам !!! :Rose:
В ринге от судей и за рингом , от коллег и от зрителей , мы выслушали много комплиментов в адрес нашей красавицы Джейд !!! :girl_love:


CHELID писал(а):
Svetlana_Ivanova
Света ПОЗДРАВЛЯЮ с ЛПП твоей девочки молодец!!!
В нашей палатке за оба дня два ЛПП!!! МЫ лучшие!!!



Да , Лида , ты права , просто волшебная палатка :good: , два ВОВ "Белых Ночей" отправлялись из неё в ринг на борьбу за высокие титулы и приходили с победой !!!
:Bravo: :Bravo: :Yahoo!: :Yahoo!: :Bravo:

CW , Best Bitch , Ch. RKF , CACIB , ВОВ "Белые Ночи - 1"
JASHIKA MUSICAL MAGIC
:Yahoo!:
(Ch. GB Lynmead Simply In My Soul x Jashika Magikal Miss)

Изображение



И

CW , Best Bitch , Ch. RKF , CACIB , ВОВ "Белые Ночи - 2 "
МАВЕРНИ ПАРИС БЛОССОМ
:Yahoo!:
( Инт.Чемп. Лакнест Корнишмен х Рус Эрика Бамбина фо Маверти)

Изображение


Также хотелось поздравить красавца юниора , сына нашего Найса -

CW , JCAC "Белые Ночи-1" и CW , JCAC , Лучший Юниор "Белые Ночи-2"
ЭЛДВИДЖ ЦЕЗАРЬ ДРЕССЕД ИН БЛЮ
:Yahoo!:
( Чемп. Никсэнд Инкредибл Саксесс х Элдвидж Би Олл Фор Ю)

Изображение


И остальным обитателям волшебной палатки мои самые горячие поздравления -
Лучшему Щенку оба дня - Лунэ Лэйкс Биг Бену и очаровательной Бонечке - ЛС-юниор второго дня - Голд Хизбелл Бон-Бон !!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

ПИТОМНИК КОЛЛИ " СОЛАР БЛИСС " - КАЧЕСТВО БЕЗ КОМПРОМИССОВ .
www.solarbliss.ru
15-06, 19:01
ИРИНА, а что вы так нэрвничаете? :roll:
Мы с Верой парами фраз перебросились, а вы уже занервничали почему-то...
«Дерьмо» - это ваш словарный запас, я таких выражений относительно собак не использую.
Относительно «спихивания моих в Англию» вы что-то сильно путаете. Я ещё туда никого не спихнула. Спихивателей и без меня хватает. :lol: Ну вот хотя бы вы, например. :razz: Ну не колли конечно, а шелти, но какая впрочем разница, кого спихивать.... Да и при чём тут это спихивание? :roll: Я же про плечи написала у суки на картинке. А они что, не фирменные по вашему? :lol:

www.nyitramenti.hu

Сообщений: 145 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След. Страница 5 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение