помогите Срочно

Ответить
Сообщений: 199 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14 След. Страница 6 из 14

Сообщение
Автор
10-12, 18:23
саныч
Открывает. Попробуйте еще. Правда там выбор не большой.
10-12, 18:28
попробуйте так, только тогда надо будет породу выбрать
http://dogs.vsem.ru/zhivotnye/sobaki/prodazha

или здесь:
http://prodam.slando.rnd.ru/rostov/4360_1.html
города там можно выбирать

или вот тут:
http://www.olx.ru/cat-312

ну и на этом форуме - целый раздел, в который попала ваша тема.
Раздел Называется "Щенки".
10-12, 18:38
Можно еще здесь поискать
http://www.zootorg.com/sobaki/prodam/
10-12, 18:44
саныч писал(а):
мда я токого не когда не слышал но всеравно спасибо и хватит мне репутацию понижать )))

Репутацию я Вам не собираюсь понижать, и все-таки.... уважайте форумчан, Ваш награммотный стиль письма бьет в глаза. Если Вы знакомы с орфографией великого и могучего, то, пожалуйста, найдите на клавиатуре клавиши со знаками препинания.... :roll:
10-12, 18:46
http://dog-sale.ru/search.php?search=%EA%EE%EB%EB%E8
тоже вариант
10-12, 19:26
близко только москваи все больше нечего и липецк но нужен черно-белый :cry:
10-12, 19:48
в этом разделе "Щенки" - вы вообще пробовали темы почитать-посмотреть?
кто хочет - тот найдет
а кто будет ждать, пока предложат - так и будет ждать
10-12, 20:10
просто времени нету долго лазить
10-12, 22:34
Бадди
А никто членов вашей семьи не трогает.
Просто, если человек вырос с семье, где могла возникнуть сама такая мысль, то я бы не стала связываться с таким человеком. Это мое личное мнение.
По-моему жестокость передается на генетическом уровне.

Но ведь собака - это член семьи. Не станете, же вы предлагать застрелить, допустим, старую и больную бабушку. Да - это тяжело и мучительно, но жизнь как человеку, так и любому другому живому существу дается от БОГА. И только ему одному решать, кому и сколько жить на этом свете. Все остальное - просто убийство.


Бадди!
Беру в цитату только два Ваши ПЕРВЫХ поста лишь потому, что в дальнейшем Ваше мнение совершенно не изменилось несмотря на все доводы остальных форумчан!
Я не призываю взрослого человека менять свое мировоззрение лишь на основании советов мало или незнакомых людей!
Но побойтесь Бога, к которому вы аппелируете! Оставьте остальным право на собственное мировоззрение, на свой жизненный опыт и на собственные разборки с собственной совестью и памятью!
Не нами придуманно, и экзамены на эту тему сдавали: "БЫТИЕ определяет СОЗНАНИЕ"!
Ваше бытие - такое какое оно есть! Но оставьте и другим право на их бытие! Бытие профессиональных охотников (судя по всему Вы за свою жизнь ни одного не встречали), профессиональных лошадников, дрессировщиков!
И простых жителей простых российских деревень, где НЕТ ветклиник и НЕТ ветврачей, специализирующихся на мелких домашних животных, НЕТ лекарств и оборудования! Немелкий такой город Сергиев Посад обзовелся рентгеном в ветлечебнице только 6 лет назад, да и то в одной единственной клинике!
Просто простых жителей простых российских деревень, Вы, мне кажется видели лишь из окна машины! А может даже и не выезжали далее третьего транспортного... Уже на Выхино - слегка другое отношение к жизни, чем на улице Алексея Толстого! И если Вы человек умный, то должны понять, что не стоит лезть со своим уставом ни на Выхино ни на улицу Алексея Толстого!А тем более ствить диагнозы на генетическом уровне!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
11-12, 00:15
РЕДБРИК
Сколько пафоса :).
Вот и продавайте щенков в глухие деревни без врачей, без клиник, без лекарств и оборудования. И еще много без чего.
А я, например, не хочу, чтобы моя собака ела геркулес с тушенкой и хлеб с молоком или Трапезу (как высшее достижение цивилизации) и была гуманно застрелена в случае неизлечимого (с точки зрения профессионального охотника и рыболова) заболевания.
Мда... видимо Вам тоже не весьма хорошо знакомо с "бытие профессиональных охотников..., профессиональных лошадников, дрессировщиков!". А вот мы на ПИКе, грешным делом, неплохо знаем об отношении этих людей к животным :(.
Люди, конечно, все разные, кто же спорит.
Но вроде как мы в 21 веке живем. От Вашего же Сергиева Посада вполне нормально можно до Москвы доехать. Ну это если захотеть, конечно.
Да и Старый Оскол не край света, мы с тамошними аптечными сетями работали, вполне там все цивилизовано.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
11-12, 00:32
Katya
А я Вам не советую кому и куда продавать ваших щенков! Это Вы сами и решайте! К Вам, что приезжают из глухих деревень с ружжём наперевес и заставляют щенка продать?!
И при чем тут пафос-то? Или русский литературный Вы не перевариваете? Как собаки злаковые культуры, в том числе и овсянку?!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
11-12, 00:40
ничего себе так "глухая деревня":
http://www.oskol.ru/page/o-starom-oskole
11-12, 00:53
РЕДБРИК писал(а):
Katya
Или русский литературный Вы не перевариваете?

А в чем выразилось мое непереваривание русского литературного :)?

Old Golden Gates Moon Shine & Co
11-12, 01:10
Katya
От Вашего же Сергиева Посада

Сергиев Посад - не мой! Я живу в Москве, И не хило так живу!
А Сергиев Посад привела в пример, именно потому, что это ОЧЕНЬ недалеко от Москвы! А вот ветобслуживание, с Вашим меркам 21-го века явно не согласуется! 21-й век - он разный, как 20-й 16-й!

А в чем выразилось мое непереваривание русского литературного ?

Это выразилось в первой же Вашей фразе!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
11-12, 01:12
Katya
Вот и продавайте щенков в глухие деревни

По-твоему, иметь собак могут ТОЛЬКО жители крупных городов?
А те кот живет на перефирии не имеют на это никакого права? Они могут только любить на катинках?

Не слишком ли категорично?

Катя, не забывай, что Россия не заканчиавется за МКАДом!!!

Москва, хоть и мегаполис, хоть и один из крупнейших городов на планете, но, в масштабах нашей страны - это очень мало...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 199 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14 След. Страница 6 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Загрузить изображение