помогите Срочно

Ответить
Сообщений: 199 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 1 из 14

Сообщение
Автор
08-12, 20:45
КУПЛЮ СОБАКУ КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТКОЙ ПАРОДЫ ОКРАС ЧЕРНО-БЕЛЫЙ ШЕНКА В ВОРОНЕЖЕ БЕЛГОРОДЕ ГУБКИНЕ ИЛ СТАРОМ ОСКОЛЕ
08-12, 21:00
саныч
А в чем такая срочность?
08-12, 21:02
просто мама очень хочет вот я и решил на новый год купить её помогите пожалуйста
08-12, 21:11
На форуме есть ссылки на питомники. Загляните туда. Поищите что к вам поближе. Или может быть договоритесь о доставке к вам.
А какого возраста щенка ищете и кого - мальчика или девочку?
И почему именно КОЛЛИ?
08-12, 21:19
Попробуйте еще здесь посмотреть:
http://sibforum.mybb3.ru/
08-12, 23:21
Конечно не очень приятно когда влетаешь в тему, думаешь куда лететь, где искать передержку и машину...
а тут купить щенка.

тогда уж в названии темы измените что срочно купить щенка

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
08-12, 23:39
chertik
ну да...автору темы нужно было для начала подумать о целесообразности размещения объявления в подобном разделе... Меня покоробило название этой темы,которое не соответствует действительности.Обычно с таким названием подразумевает помощь не только брошеным собакм,потеряшкам, да и вообще-всем нам может понадобиться помочь в различных ситуациях,поэтому в подобном разделе надо с осторожностью создавать новые темы...
И для начала не мешало бы представиться,расказать о себе,для чего нужен щенок ну и все такое...а читая объявление с подобным содержанием-желание щенка дать не возникает... :roll:
Было бы неплохо если админ переместит эту тему в другой раздел,более ей подходящий..
09-12, 16:20
ну извините если что просто на нервах был))))) Бадди почему колли? я отвечу так год назад примерно была колли прожила вместе с нами 15 лет умная было очень и послушная когда умерла а умерла своей смертью (потому что я был против чтобы её застрелили вы не думайте што мы какието там живодеры это не так) колли это самые умные и послушные собаки)) вот поетому и хочу а почему срочно потому что новый год через 3 недели почти вот так ))) КТО ХОЧЕТ узнать о собаке больше пишите в пм с удовольствием расскожу)
09-12, 16:58
саныч писал(а):
потому что я был против чтобы её застрелили


вот это уже действительно ужас и дикость...
нельзя брать собаку в семью, где вообще может такая мысль в голову прийти, а потом уже "против того чтобы"....

кстати - а на Харьковском форуме не для вас колли "в дар" ищут?
09-12, 17:10
я был против чтобы её застрелили



Ну, это слава богу, что были против.
Вот уж воистину язык мой - враг мой. %)
Теперь очередь будет из желающих дать щеночка :beer:
09-12, 17:12
саныч
У Вас в порядке вещей таким образом... эээ... избавляться от старых животных?
Ага, "в дар"... интересненько.
Вы лучше уж не в по личкам, а в теме, коли уж Вы ее открыли, расскажите об условиях, в которых будет жить собака. А то некоторые фразы очень сомнительны.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
09-12, 17:25
Почему хотели избавиться потому што сильно больна была
09-12, 17:27
И еще прошу прощения 14 лет возраст для собаки не слабый можете представить как болеть собаке в таком возрасте
09-12, 17:27
И еще прошу прощения 14 лет возраст для собаки не слабый можете представить как болеть собаке в таком возрасте
09-12, 17:35
Валерия Тихонова писал(а):
Теперь очередь будет из желающих дать щеночка :beer:

Эт точна.....

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 199 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 1 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Загрузить изображение