помогите Срочно

Ответить
Сообщений: 199 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14 След. Страница 5 из 14

Сообщение
Автор
09-12, 22:51
Лена Тагирова мне деньги не проблема главное найти а если доставка то сам приеду)))
09-12, 22:56
скока примерно стоит маленький щенок???
если не сложно помогите найти ссылки на питомники в белгороде воронеже или губкине
09-12, 22:57
У нас тоже жила колли и не стало ее , когда ей было 14 лет. Болела она не один день, а умерла от рака.

жизнь любому живому существу дается от БОГА. И только ему одному решать, кому и сколько жить на этом свете. Все остальное - просто убийство.

Думаю каждый до последнего момента надеется, что любимое существо можно вылечить. А если принимает решение за него- жить или не жить, то это тяжелым грузом лежит у него на сердце всю оставшуюся жизнь.

НУ, что еще сказать?
У собаки был РАК КРОВИ, а они до последнего надеялись, что все рассосется само...
И, допустив до того, что собака ушла в мучениях, они живут дальше с легким сердцем. :roll:

Это, конечно, не грехи юности, но...

Этот человек позволяет себе осуждать других за проявление гуманности?

(и эти люди не разрешают мне ковырять в носу?!!)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-12, 22:59
саныч
право... по белгороду и Воронежу я навскидку не скажу...
А Губкин, это где?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-12, 22:59
sheltie-kessi
Ты немного не права... и, если подумаешь, ты это поймешь. :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-12, 23:00
Лен, я не поведусь на твои старания по вытаскиванию цитат, не трудись :)
Ты эта... :) не отвлекайся. Продавай щеночка товарищу :)

Шелти и к/ш колли "Грацел"
09-12, 23:00
sheltie-kessi
Какого?
Ему в Воронеже надо... или в Белгороде...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-12, 23:04
саныч
в газетах типа "из рук в руки" попробуйте посмотреть объявления, может, что-то есть в вашем регионе. В Минске полно черно-белых щенков, кобелей, не у меня лично, но есть. На них цена порядка 300 долларов. Это не самая большая цена, но далеко от вас получается.

Лена Тагирова
МОЛОДЕЦ :!: Правильно все написала!

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
09-12, 23:19
Да надо посмотреть но если наткнетесь на какой либо сайт просьба дайте ссылку
09-12, 23:53
саныч
В Липецке месяца через два могут образоваться щенки. НО трик там не будет, только соболиные.
И ещё, у нас имееттся форум под названием -БВФ, дайте объяву там, всеж свой регион, мож кто и откликнется (ссыль не просить- НЕ УМЕЮ)
09-12, 23:56
к примеру:

http://dogs.vsem.ru/zhivotnye/sobaki/prodazha/items/?location=&location1=&location2=&location_count=&breed=58&breed_other=&price_min=&price_max=&currency=643&dog_sex=&show_for_last_days=&adv_search=&order=&order_type=&dosearch=1
10-12, 09:54
саныч
Вот к примеру как раз у самой Лены Тагировой и есть прекрасная сука. Она что то стесняется сказать. Думаю доставка к вам встанет не в такую уж кругленькую сумму, за границу отправляют и то ни чего.

ЩЕНКИ ШЕЛТИ 8 903 231 23 53 Лилия.
http://queen-story.ru/
10-12, 10:47
Товарищи- ну найдите санычу щенка ж.. Новый Год то ждать не будет!!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
10-12, 17:43
спасибо всем большое тему ток не забывайте писать сюда
10-12, 18:10
не открывает ссылку выше

Сообщений: 199 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14 След. Страница 5 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение