помогите Срочно

Ответить
Сообщений: 199 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14 След. Страница 9 из 14

Сообщение
Автор
11-12, 16:46
Eva_SS
хорррошее предложение!!!!
Я - ЗА!!!!!!!!!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-12, 16:48
Katya
[quote]Как какая разница, чем болела? Ничего себе... Это же говорит о содержании[/quote]
А как Вам уровень жизни двух Народных артистов России, у которых диагностировали рак на четвертой стадии.
У них, что "содержание" такое было?! Судьба! Это так называется! Никто ни от чего не застрахован!
А еще есть роман М.А.Булгакова, в нем очень много уделено внимания превратностям судьбы!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
11-12, 16:54
Видимо если собачка оклемалась, то там была не онкология. Онкология с содержанием не очень связана, но она явно просто так не рассасывается.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
11-12, 16:55
Артем
А куриц плиз по одной, на разборки

А мы как менты, по дному не ходим!
Хотя есть середи нас "оперативные работники". которые вынуждены работать в одиночку! О ком это я, ты надеюсь уже понял!
У Лены Тагировой Мухтара нет, а у меня для экстренных случаев имеется Ася!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
11-12, 16:55
Eva_SS писал(а):
2. Вторую тему можно назвать:
"Анкета потенциального владельца: обязательна для заполнения"


На мой вкус- это вообще не наше с вами дело, а разговор покупателя и продавца. А уж перед нами потенциальные владельцы ТОЧНО не должны ответ держать.. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
11-12, 17:01
Katya
Видимо если собачка оклемалась, то там была не онкология. Онкология с содержанием не очень связана, но она явно просто так не рассасывается.

А как Вам инфекционные, а под час и повторные заболевания у привитых качественными вакцинами?! И это у очень ответтвенных прдвинутых владельцев!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
11-12, 17:08
Женя
А уж перед нами потенциальные владельцы ТОЧНО не должны ответ держать..



Видимо договор с пунктами обязательного очета считается панацеей от обмана! Даже если приехать к кому-то на дом с проверкой, ничего не стоит создать потемкинскую деревню! А фотоотчеты, это просто - профонация!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
11-12, 17:10
РЕДБРИК писал(а):
Женя
А уж перед нами потенциальные владельцы ТОЧНО не должны ответ держать..



Видимо договор с пунктами обязательного очета считается панацеей от обмана! Даже если приехать к кому-то на дом с проверкой, ничего не стоит создать потемкинскую деревню! А фотоотчеты, это просто - профонация!


Да дело не в этом.. Собаку покупают не у ФОРУМА, а у конкретного лица. Меня- тебя- Лены.. И покупатель не обязан нам- форуму - ничем и ничего. :cool:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
11-12, 17:14
РЕДБРИК писал(а):
А мы как менты, по дному не ходим!
Хотя есть середи нас "оперативные работники". которые вынуждены работать в одиночку! О ком это я, ты надеюсь уже понял!
У Лены Тагировой Мухтара нет, а у меня для экстренных случаев имеется Ася!


У меня и стафф есть не боюсь

Приходите в мой дом, мои двери открыты
11-12, 17:30
Женя
И покупатель не обязан нам- форуму - ничем и ничего.


А я, как ты знаешь, в коллективный разум не верю!
Мне ближе индивидуализм! В том числе, и личная ответственность в принятии решения. Это я про эфтаназию! Эфтаназия подразумевает под собой решение проблемы человеком, решившимся на этот шаг, а мы вынуждены делать это за нашего питомца!
А способы!.. У каждого свои..!
Я уже писала о том, что у каждого своя память, свои разборки с совестью! Но они свои! И никто не вправе судить!
Категоричность и развешивание ярлыков - не есть хороший тон в моем понимании!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
11-12, 17:33
Женя писал(а):
Eva_SS писал(а):
2. Вторую тему можно назвать:
"Анкета потенциального владельца: обязательна для заполнения"


На мой вкус- это вообще не наше с вами дело, а разговор покупателя и продавца. А уж перед нами потенциальные владельцы ТОЧНО не должны ответ держать.. :wink:


если почитать эту тему - так получается должны (хотя, конечно, не должны).

А в теме "Анкета потенциального владельца" можно к примеру писать - кто что хочет видеть в потенциальных владельцах своих щенков. Потом все это собрать в одну собственно Анкету - и дальше по идее будет уже самое интересное: потенциальные владельцы как почитают, что там от них надо, чтобы им продали щенка - половина уйдет не зарегистрировавшись на форуме.
11-12, 17:35
Артем

У меня и стафф есть не боюсь

Хи!
Ты Асю не видел! Она на монках не выставляется! Ели интересно, спроси у очевидцев! Ася - шелти!
Кстати стафы на людей идут неохотно! А вот Ася!,, Как сказал один мой знакомый про нее: "Мечта ГИНа! Если бы были колонии для карликов, то Асе там бы цены не было!" Мненее компетенное!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
11-12, 17:47
РЕДБРИК писал(а):
Кстати стафы на людей идут неохотно

Я отдресировал своего, людей ест с большим удовольствием, а так как я 2 года был фигурантом, то мене на шелти как на козявку. не боюсь я мелочь.

Приходите в мой дом, мои двери открыты
11-12, 17:50
Eva_SS
Да ладно бы ушли с форума! Полбеды!
Сам факт таких анкет отобьет у обычных потенциальных владельцев вообще желние связываться и с заводчиками и с людьми, которые пытаются помочь собакам обрести новых хозяеев!
Договор договором, а потом пойдет проверка выполнения условия договора! А вдруг колористическое решение интерьера квартиры плохо влияет на психику собаки или близость железной дороги превышает шумовой предел, допустимый для собак!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
11-12, 17:54
Артем
Артем, договоришься, времени не пожалею и устрою тебе рандеву с "козавкой"
Прежде чем примешь мою перчатку, посоветуйся все-таки с людьми, хорошо знающими Асю!А то, отвечай потом за тебя! Эттто тебе не Люса!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 199 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14 След. Страница 9 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение