ПИТЕР ПЕН - наше маленькое солнышко

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 405 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27 След. Страница 22 из 27

Сообщение
Автор
20-01, 00:18
Сразу шунт перекрывать нельзя, будут ставить констриктер.
не могу найти себе места.....не знаю правильное ли это решение.....
вот он спит у меня на плече и сопит, а я решаю его судьбу.....
целую маленький носик, а сама дмаю что возможно мы вместе последний день завтра....
чесстно, с ума схожу, ничем не могу занять свой разум и сердце

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
20-01, 00:22
Я взяла еще одну собаку, колли..
Если честно я хотела взятку Боженьке дать.....что я спасу ее что бы Питюня остался жить!
Я очень-очень надеюсь и сделаю все что смогу для него, и буду с ним всегда!

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
20-01, 00:51
Вы правильно делаете, лучше попробовать дать шанс, чем оставить все так как есть. Я Вас очень хорошо понимаю, сама через все это прошла, когда у собаки приступы начинались это был ад, теперь я это всё вспоминаю, как будто это было во сне. Меня тоже предупреждали ветеринары что шансы не очень большие, но я все равно верила и даже ни сколечки не сомневалась,делать операцию или нет. Главное верить в то, что все пройдет хорошо и Питер проживет с Вами еще много много лет!!!
20-01, 01:06
А Вы обычным кормом его кормите или нет? Нам до операции и после операции прописывает hills k/d. В нем очень небольшое содержание белка, и из-за этого в организм идет меньшее количество токсинов. И очень улучшается состояние собаки.
20-01, 01:33
Белая Шелть, не надо думать о плохом.
Все обой1дется.
Вы с Питиком уже столько пережили, что и сейчас все будет ХОРОШО.
Просто не может быть иначе!!!
Мы верим в вас!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-01, 11:50
Кристина, а сколько лет было вашей собаке когда делали операцию?
Если можно напишите пожалуйста о первых днях после операции, как себя собака чувствовала, как все проходило, что делали.

Мы едим постоянно РК Гепатик, он низкобелковый, а последнее время ещё и на клизмах с метрогилом и дюфалаком, что бы выводить токсины.


Спасибо, всем за поддержку! Конечно же я очень верю, по другому быть не может и мы будем бороться как тигры за жизнь, мы же вместе и ним команда!!!!
Просто мне очень-очень страшно.....

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
20-01, 11:57
Белая Шелть, не надо бояться.
Ведь Ваше волнение передается Питику.
Он должен быть УВЕРЕН что все будет ХОРОШО.
А для этого в этом должны быть уверены ВЫ.
Он ведь черпает силы в ВАС.
НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ В УСПЕХЕ

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-01, 14:01
Первый приступ случился когда ему ещё двух месяцев не исполнилось, а операцию сделали в 4.5 месяца. Первые три дня он был в стационаре под наблюдением врачей, что там с ним делали я не знаю. Через и дня нам его отдали, так же нам дали несколько шприцев с уколами, но что за лекарства там были я не помню, сказали продолжать давать низко белковый корм и дюфалак. Состояние моей собаки было хорошее, он был весёлый играл, а до операции такого не было. Но когда мы прекратили колоть лекарства, у него началась скапливаться жидкость в брюшной полости ( асцид) поехали сразу к ветеринару откачали ее и неделю или две делали капельницы с аминостерилом, и это помогло, жидкость перестала скапливаться. Потом по тихонечку начали вводить обычный корм и смотреть на его реакцию. Реакция была хорошая, приступы прекратились и он стал полноценной собакой. Ему сейчас уже два года и чувствует он себя замечательно. Правда я никак не доеду до узиста, надо было через год после операции приехать, но я все ни как не доеду((.
20-01, 14:14
А еще я выписку нашла, вдруг пригодится.

Собака наблюдалась в ветеринарной клинике «Центр» с 12.04.2011 по 01.05.2011 с диагнозом: портокавальный шунт.

Проведены исследования: обзорная рентгенография, УЗИ брюшной полости, биохимический анализ крови, определение уровня желчных кислот.

20.04.2011 выполнено оперативное вмешательство: лапороскопическая визуализация, установка амероидного констриктора на шунт каудальной полой вены и левой желудочной вены.

С 20.04.2011 по 23.04.2011 собака находилась на лечении в хирургическом стационаре клиники.

Проводилось лечение: синулокс; инфузионная терапия, аминостерил, налбуфин, дюфалак, низкобелковая диета.

Назначено лечение: синулокс, дюфалак, парентеральное введение альбуминов, низкобелковая диета.

01.05.2011 выполнено снятие швов.
20-01, 14:15
А ещё через месяц после операции был повторный анализ на желчные кислоты.
20-01, 17:45
Ох....нам почти 4 года. но мы знаем и верим что все будет хорошо!

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
20-01, 17:47
Врачи говорят что после 3 лет эти операции почти не проводят

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
21-01, 04:12
delaiut i pocle trex let...3,5 goda nazad ia operirovala po etomu povodu iorshira,kotorogo vibrocili ego pervie vladeltci.cobake bilo 4 goda,ego brali kak igrushku dlia rebenka,na poctoiaiannie nedomoniia ne obrachali vnimaniia.kogda cobake ctalo covcem ploxo i ego otnecli taki k veterinaru,viiacniloc,chto obcledovanie ctoit deneg-ego procto brocili v klinike,malenkuiu polomannuiu igrushku.v nashei klinike takix operatcii ne delaiut,cobachka vecila 1200gramm.mne govorili o 70 protcentax cmertnocti,no ia reshila,chto dolzna dat shanc-i on icpolzoval etot shanc,mi verili v 30 protcentov udachi.ceichac dzerry-zirnii ,naglii pec vecom ia dumaiu,uze pobole 3 kg.bog daet kazdomu noshu po ego cilam,vi obiazatelno cpravitec.pit takoi kracavhik,vce budet xorosho.mi c dzerry molimcia za vac cobachiemu bogu.
21-01, 07:17
Симона,я расплакалась после вашего поста......
спасибо вам за поддержку!!!!
Мы тоже верим что все будет у нас замечетельно и что Питюня справится.

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
21-01, 13:32
mi c vami,zdem xoroshix novoctei

Сообщений: 405 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27 След. Страница 22 из 27
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение