ПИТЕР ПЕН - наше маленькое солнышко

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 405 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27 След. Страница 19 из 27

Сообщение
Автор
13-03, 16:29
svetlana_k
Но Вы же не станет утверждать, что заводчик сознательно шел на заранее порочную вязку? Я об этом!
Когда мы вяжем своих собак. мы всегда расчитываем на, если и не на помет века, то на помет здоровых щенков!
К сожалению, не всегда это оправдывается! Но все эти собаки, если Бог оставляет им жизнь, заслуживают благополучия!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
13-03, 22:57
РЕДБРИК
Так и я об этом! :razz:
22-03, 17:04
Наши новости: я у же писала про супер-пупер оборудование, которое теперь есть в Питере. Теперь мы раз в месяц ходим на электроэпиляцию под местным наркозом.
Это совершенно не больно, Питик даже дремать пытается на процедуре и позволянт удалять волосяные луковички постепенно.
Так что у нас прогресс, уже меньше ресничек на наших глазюках, а когда-то их не будет и вовсе. :razz:

Из других новостей, мы делали МРТ глаз в человеческой клинике Фёдорова, к сожалению мои подозрения что у пита не очень хорошее зрение оправдались, на одном глазике небольшое отслоение сетчатки, которое раньше было не заметить.
Утешение, то, что оно достаточно старое, если не будет развиваться, никаких ухудшений зрени я за собой не повлечет.

У нас все стремительно тает, Питик ненавидит это время года, его лужи прямо раздражают, он такой брезгля, к луже подойдет и лапкой пробует....что там за мерзость очередная... :mrgreen:
Ждем травку :mrgreen:

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
22-03, 20:38
Оля все ждут травку!!! Складывается впечатление , что питомцы скоро забастовку объявят!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
23-03, 12:50
Алексей Кириллов писал(а):
Оля все ждут травку!!! Складывается впечатление , что питомцы скоро забастовку объявят!!!
Это точно! :smile:
24-03, 12:13
Белая Шелть
Очень порадовали своим отчетом про здоровье!
Про сетчатку действительно, давайте надеяться, что процесс приостановился!
Брезгливость к лужам, видимо не питомниковое качество БС! Люса баражирунт по лужам с видимым удовольствием! :mrgreen:
Но травку ждут все! :lol:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
25-03, 01:52
Белая Шелть писал(а):
Так что у нас прогресс, уже меньше ресничек на наших глазюках, а когда-то их не будет и вовсе.

Очень рада за вас, надеюсь, что так и будет.


РЕДБРИК писал(а):
Брезгливость к лужам, видимо не питомниковое качество БС!

Это точно, не питомниковое, у меня молодежь вообще не замечает где грязь, а где чисто. :mrgreen:
30-03, 14:34
barbaris skai
Ну он теперь делает вид, что никогда не бегал в вольере, спит только на подушке :mrgreen:

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
19-04, 11:20
Наши весенние фоточки:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
19-04, 14:36
Уже написала в Гериной теме - очень хороша предпоследняя фоточка! :lol:
19-04, 17:01
Белая Шелть
какой же Пит красавчик!
19-04, 17:14
Белая Шелть
Оля, классные фотки!
Пушистый Питик какой :)

Old Golden Gates Moon Shine & Co
19-04, 17:53
Tatyana
Katya
Да, Питик у нас зайчуля-красотуля. Мы его очень любим, так же как и Геру. :razz:

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
22-04, 13:07
А мне первая нравится очень! Так и просится в журнал какой-нибудь. Классный кадр.
07-09, 13:17
Привет всем.
У Питика все замечательно, мы практически победили глазки, к врачу ходим раз в 1.5-2 месяца, в каждом глазике осталось по 3-4 реснички и все!!!! Больше не растут!!!!
Думаю, за полгодика справимся и с этими, и будем совсем здоровенькие глазастики :razz:
Изображение Изображение
Вот такой у нас Питюша зайчик.
Изображение
А так он злится, когда я обнимаю или целую только Геру, а его нет.

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Сообщений: 405 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27 След. Страница 19 из 27
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение