ПИТЕР ПЕН - наше маленькое солнышко

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
27-01, 10:38
Бедный малыш. Оля, вам терпения и удачи!
27-01, 16:05
Белая Шелть писал(а):
Ездили к врачу это все таки судорожные припадки, они не очень сильные, но 3-4 в сутки
Очень срочно нужен препарат Паглюферал-1, но он есть только в трех аптеках города на Севере так что ищу возможность поехать купить.

Вчера Питик поел немного, врач разрешил курочки немного, что бы разъелся и корма сухого. Ночью сначала срыгивал желчью, потом попил водички и стало сильно рвать.....

А так вобщем-то держимся!

Выкарабкивайтесь!!!

Вы уже столько преодолели, что просто обязаны выздороветь!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
27-01, 17:58
Ольга, может пока отказаться от сухого корма? Лучше уж курица молотая с рисом или тыквой. Консервы Гепатик тоже вполне хорошие, в них хоть состав виден: рис, морковь, вкрапления печенки. Я коллюху свою ими пол-года кормила.
А еще спросите у своего вета про Кетостерил. Это довольно хороший препарат - он позволяет организму вырабатывать белок из пищи, а не восполнить его потерю за счет "поедания" своих же тканей. При длительной без белковой диете надо следить за балансом белка в организме. Очень не плох Дюфалайт поджкожно с физ раствором для баланса витаминов и аминокислот. На такой смеси довольно долго сохраняется равновесие в организме даже при тяжелых состояниях.
Конечно, все это на усмотрение врача. Сколько врачей, столько и мнений. Но я все это применяли в своей жизни и весьма успешно.

Главное сейчас - про держаться первые трудные дни. Пусть Пит поскорее окрепнет и наберется сил для выздоровления!
27-01, 19:55
Гепатпик консервы, не ест отказывается((
Дюфалайт , мой врач сказал, что не стал бы шелти давать, поотому что он очень серьезно относится к препаратам которые нельзя колли и шелти.

Пока кормим вареной курочкой и рисом, рвет желчью сильно.
Купили противосудорожный препарат, начали давать. Сегодня был всего 1 маленький приступ.
Но зато сегодня вечером Питюня рычал и кусался слегка, типа играл))
Так что передаем всем привет, кто за нас переживает, очень-очень стараемся поправится!!!

Маша Chertik сегодня уехала в Москву, Машунь, спасибо огромное за помощь и работу сиделкой!!!!

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
27-01, 20:05
Оля, Дюфалайт не имеет ничего общего с запрещены ми препаратами:) это совершенно точно! Я его своим собакам совершенно спокойно делала. Даже тем, у которых не знаю теста MDR.
Кстати, от рвоты очень эффективен препарат Серения. Его надо колоть его 1 раз в сутки. Он совершенно другого действия, чем Церукал . Тоже проведен на шелти. Но его не следует делать более 5 дней. По моему опыту, его действие начинается уже со 2 укола.
28-01, 17:49
Сегодня мы уже поели с аппетитом и порычали на колляху нашу))

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
28-01, 18:27
urrrrrra
28-01, 18:43
Simona писал(а):
urrrrrra
Ваше ура не одиноко!!! :Yahoo!:
28-01, 18:58
Здорово!!!!!
28-01, 19:06
Очень хорошо! Рады очень за Питюню!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
28-01, 21:20
Simona писал(а):
urrrrrra

и в такт Инне - ттт, постучала по дереву....
29-01, 00:13
Белая Шелть писал(а):
Сегодня мы уже поели с аппетитом и порычали на колляху нашу))

Вы просто МОЛОДЦЫ!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-01, 13:06
Да, вчера врач сказал, что считает что самое плохое для Питюни закончилось, теперь надо восстанавливать печень.
Из того, что огорчает, кушает все таки плоховато, и рвота желчью 2-3 раза в сутки пока(((
Завтра едем снимать шовчики и показываться врачу, так что может он что то нам назначит от рвоты поэфективнее церукала.

Спасибо всем, кто за нас переживал и переживает, я очень тронута честно, ваша поддержка в этой веточке мне очень помогла.

Когда первые дни я сидела в клинике с ним в клеточке, так страшно и тошно было, открывала с телефона веточку и перечитывала ваши слова, что вы верите в нас и становилось лучше!
СПАСИБО!!!

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
29-01, 13:26
Белая Шелть писал(а):
Да, вчера врач сказал, что считает что самое плохое для Питюни закончилось, теперь надо восстанавливать печень.

Очень хорошие новости!!!
Печень восстанавливается и восстановится

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-01, 15:15
Да, да! Печень восстанавливается, это вопрос времени!Очень рада, что Питер потихоньку поправляется.

Собаки с такой непростой судьбой такие преданные и всегда очень любимые.

Сообщений: 405 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27 След. Страница 25 из 27
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение