ПИТЕР ПЕН - наше маленькое солнышко

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 405 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 След. Страница 23 из 27

Сообщение
Автор
21-01, 15:03
Оля, главное - верить и стараться эту веру передать Питу!
Всегда есть шанс и надо использовать этот малейший шанс. Ведь бывают случаи, когда даже попробовать ничего нельзя... А у вас - есть возможность жить дальше без противной болезни!

Удачи!
21-01, 19:21
Спасибо всем!
Сегодня была сделана операция, пока состояние стабильное....теперь надо пережить эти три критических дня в стационаре. Завтра к 11.00 еду в стационар.
Держите за нас кулачки, пожалуйста!

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
21-01, 19:28
Оля, держитесь! Нужно надеяться на лучшее!!!
21-01, 19:56
nu,davai,malish pit,mi v tebia verim
21-01, 22:11
ПИТИК, НЕ ПОДВЕДИ НАС - МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-01, 00:54
Все должно быть хорошо! Мы тоже держим кулачки и хвостики...
22-01, 01:11
Скорейшего выздоровления!!!!! Все у Питера будет хорошо!!!
22-01, 16:19
Сегодня была у Питеньки, он меня узнал, встал в вольерчике и повилял хвостиком.

Изображение

Конечно, но совсем слабенький, все болит......но мы очень верим и надеемся, что Питюня будет терпеливым и выносливым и все будет хорошо.
Приходил его хирург, рассказал как прошла операция, на его взгляд для Питиного возраста все хорошо.
Теперь самое главное сегодняшний и завтрашний день, что бы не развилось никаких осложнений!

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
22-01, 16:24
Целуйте Пита в носик.
Мы зажали кулаки и лапы и затаили дыхание еще на два дня

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-01, 17:22
С тревогой и надеждой захожу в веточку Питера. Держись, малыш! Обязательно выздоравливай!
23-01, 13:01
Скорейшего выздоровления Питу!!! Пусть все сложится хорошо!

http://paunochny-les.com
23-01, 13:11
Tatyana писал(а):
С тревогой и надеждой захожу в веточку Питера. Держись, малыш! Обязательно выздоравливай!

Я тоже каждый раз с замиранием открываю форум.
Питик, мы с тобой, мы в тебя верим, малыш!!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-01, 16:08
Питу всего самого хорошего и сил, чтоб поскорее пройти реабилитационный период!
24-01, 12:32
Питюня уже немножко ходит. Несколько дней не писал, ставили катетер и меня это очень беспокоило.
Но сегодня ночью пописал сам, очень много!
Ездим с мужем к нему каждый день, по 2 раза в день.
Сегодня по идее день выписки...утром врач позвонил после осмотра, его беспокоит что Питюня пока не начал кушать.
Сказал, что хотел бы выписать нас завтра.....а не сегодня.
Я полчаса мучалась, потом позвонила врачу и сказала что все таки хочу забрать его сегодня вечером!

Не знаю насколько это правильное решение.....
Просто ему сейчас уже кроме клизм и капельниц не делают ничего, просто наблюдают. Капать и делать клизмы я могу дома, дело уже привычное.
Тем более утром ко мне приезжает Маша Chertik помогать, будем с ней посменно дежурить над Питиком.
Дома, как мне кажется и стены помогают и все таки Питюня у нас непростой мальчик, мне кажется дома ему будет лучше и он быстрее пойдет на поправку.
так что решено, вечером едем за Питиком!!!!
На всякий случай приготовила дома клетку на первые дни, если надо будет его оставлять без присмотра, что бы мое стадо шелтино-коллиное его не затоптало.

Как вы считаете правильно что я его забираю? Просто я почитала в инете тоже ...много случаев когда собака в клинике не ест, а дома сразу начинает!

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
24-01, 13:26
Если кризис уже миновал и есть положительная динамика, я бы тоже забрала. Дома, все же он будет под более чутким присмотром. И да, аппетит может вернуться. Оля, а он пьёт?

Сообщений: 405 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 След. Страница 23 из 27
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение